Axtarış
Marşrutlar

A-Plus

İcmal
Foto
15
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
В Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Приезжал несколько раз, оба раза обещали перезвонить (по запчастям, сумме, записи на ремонт) ни разу не перезвонили. Диагностика с фонариком за 800руб.🤦‍♂️поверхностно.(было смешно). Увидев проблему не стали искать причину,просто устранение следствия причины.Заехав в другой сервис всё разложили по полочкам "бесплатно" объяснив причину проблемы, тем самым благополучно обслуживание прошло у них. Цена в несколько раз выше конкурентов. Позже выяснил знакомый был записан на точное время и дату приехав, сказали специалиста нет на рабочем месте, не предупредив клиента, который ехал с другого конца города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Сервис ни о чём. Записался, приехал, слесарь посмотрел, сказал сдесь геморрой, всё сложно, я делать не буду. И всё. Я развернулся и уехал. Обратился в другой сервис всё сделали в течении дня. А-плюс никому не рекомендую.
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный большой и чистый бокс. Ремонт любых узлов. Рядом есть магазин, где можно купить или заказать запчасти. Сотрудник Александр аккуратный и грамотный парень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Платонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
На другом автосервисе специалисты посоветовали срочно поменять задние тормозные диски с колодками. Для уточнения неисправности, по совету знакомого, созвонился со специалистами А-плюс. Запасные части были в наличии. Объявили приемлемую цену, пригласили на устранение неисправности. По приезду в автосервис А-Плюс, мастер, осмотрев диски и колодки, дал заключение - нет необходимости в замене выше указанных деталей. Честный. Я заплатил за осмотр, поблагодарил, уехал.
2
1
В
Виктор Рихтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обращаюсь много лет, добросовесные, если даже что-то не не доработали, исправят без скандалов, лицо берегут, коллектив многолетний. Советую.
Gheina Baranchikoff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Ремонтировал старенькое ауди отнеслись с пониманием, цены приемлемые, рядом с сто магазин в котором можно заказать необходимые запчасти для ремонта, он в одном здании не нужно ходить в соседнее
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Статных
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Лучший авто сервис есть клиентская зона с кофе хорошие мастера никаких минусов
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Грамотные ребята, делают хорошо, быстро. Запчасти сами заказывают, не нужно бегать по магазинам. Но цены на услуги, к сожалению, не демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный сервис для vaga. Делают все на высшем уровне. Очень доволен, что обратился сюда.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Статных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный сервис! Грамотные специалисты, здесь же и сервис и магазин с запчастями.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Давно обслуживаюсь на этом сервисе ,пока всем доволен ,удобно в одном месте магазин запчастей и сервис. Считаю большим плюсом когда обслуживаешся в одном месте не один год и постоянно видишь одних и тех же специалистов. Успехов вам.
1
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Не стесняются с ценником. Стоимость выполненных работ была сильно завышена!
1
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Обслуживаю свой автомобиль на данном сервисе более 10 лет и менять сервисный центр не хочу, хотя и приезжаю сюда с другого конца города. Потому что отличительными чертами центра смело можно назвать : индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность и компетентность мастеров, приемлемые цены за высокое качество выполненных работ. Так как сервис работает в тандеме с автомагазином, то возникающие у меня трудности с текущим ремонтом всегда решались достаточно быстро за счет наличия запчастей. За такой длительный срок мне ни разу не отказали в реальной помощи и в добром совете. Также хочу отметитить автомастера, -Добровольский Сергей Юрьевич: и все что надо сделает на совесть, и на все вопросы ответит. Поэтому смело обращайтесь,- не прогадаете!
3
1
Kochevnik 42
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший сервис. Хорошие мастера Вменяемый ценник. Хорошего боковое масло. Можно заказать запчасти. Клиент с 2010года. Доволен
1
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Все на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Дорого, но по делу
1
Сава Коломиец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все отлично и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Отказали в диагностике отечественного авто, но магазин хороший и ремонт на фольксвагене быстро и качественно делали.
3
Владимир МотоДрайв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Быстро, оперативно, качественно. Конечно есть пожелания как сделать лучше, тем не менее они лучше многих.
1
Алексей Половков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший , качественный сервис, по приемоемый ценам!
2
1
Yuriy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Профессиональный подход к работе.
1
Тонкушин Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Если что происходит с авто то к ним, честны, в авто сервисе это не частое явление.
Николай Катаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший сервис
Andrei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный автоэлектрик.
2
2
Евгений Екатеринин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Дорогое обслуживание
1
Никита Ашейчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Только под заказ
1
Николай Гринев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Всё очень хорошо!
1
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Всё хорошо
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Очень хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2