Axtarış
Marşrutlar

A-Plomb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алена Шевякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу Бабинову Максиму Александровичу за прекрасное и абсолютно безболезненное удаление восьмого зуба. Процедура прошла быстро и комфортно, благодаря его высокому профессионализму и внимательному отношению. Особенно хочу отметить подробные рекомендации по уходу после удаления и четкое объяснение каждого этапа проделанной работы — это помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Очень довольна результатом и рекомендую Максима Александровича всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хожу в эту небольшую стоматологию уже семь лет. Здесь работает самый внимательный и самый крутейший врач - ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА. Делает она свою работу на совесть. Всегда внимательна и отзывчива! А самое главное, пломбы стоят надёжно несмотря на то, что я их совсем не жалею. И ещё, если у вас есть ребёнок, Жанна Владимировна справиться с ним на ура!! Она любит и понимает детей. Вообщем, если нужен хороший семейный врач, вам сюда))) С уважением, Валерий Басай p.s. Почитал отзывы. И конечно в глаза бросилось несколько заказных. Видимо от конкурентов. Это заметно . Ребята, это нечестно и так нельзя!!!! А вам Жанна Владимировна, удачи и побольше добрых клиентов)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
После долгих мытарств по стоматологиям города остановила свой выбор на А-Пломбе и ни разу не пожалела, еще и мужа сюда привела. Здесь реально все можно сделать ‘под ключ’. Постоянный клиент клиники с 2017 года. В восторге от команды, начиная от администраторов Юлии и Светланы. Очень довольна результатами работы Михаила Марковича и Максима Александровича: все выполнено по высшему разряду, так еще и всегда покидала кабинет с хорошим настроением благодаря их шуткам. Особый респект, конечно, Жанне Владимировне, с которой встречаемся чаще. Всегда прислушивается к моим пожеланиям, а если они не выполнимы - мягко и убедительно объяснит почему. Все мега профессионально: быстро, четко, безболезненно, с максимальным комфортом, от которого меня даже постоянно тянет в сон. И очень душевно! Приятно поражает слаженная работа всех ассистентов с докторами: взаимопонимание полное. В клинике чисто, уютно, всегда свежие цветы на ресепшн. А-Пломб рекомендую однозначно, сама свои зубки больше никогда никому другому не доверю. Коллективу всех благ и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Медведева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Я очень люблю эту клинику. Вообще я Боюсь с стоматологов, но с Жанной Владимировной лечить зубы вообще не страшно. Она так безболезненно ставит анестезию, что дальше уже всё что угодно можно пережить
1
Təşkilatın cavabına bax
Белоусов Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Живем в этом же доме. Всей семьей ходим сюда по всем стоматологическим вопрсам. Работают профессионалы своего дела.
1
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Самая приятная стоматология с прекрасным штатом профессионалов! Хожу уже много лет только к ним. Особенно хочется выделить Жанну Владимировну с ее ассистентом Ольгой, благодарю вас за ваш труд и заботу!!! 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хорошая семейная стоматологическая клиника, есть отделение врачебной косметологии - жена и дочь обращались и остались довольны результатами. У клиники только одна проблема - очень маленькая парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Lesya Shafikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хотелось бы поблагодарить Жанну Владимировну за очень трепетное отношение, качественную работу. Атмосфера на приемах всегда была максимально комфортной. При лечении я не чувствовала боли или других неприятностей. Отдельно хотелось бы отметить самых чутких и заботливых ассистентов в этой клинике. Так же в данной клинике я посещаю косметолога, хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Александа, спасибо вам за красоту и ваши золотые руки, а еще за результат, который превзошел мои ожидания. Я очень рада, что нашла своих специалистов, отныне хожу только сюда. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вострецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Красивый интерьер, благожелательная обстановка. Здесь работает совершенно изумительная врач - стоматолог Жанна Владимировна, профессионал высшей квалификации, одна из лучших специалистов Екатеринбурга, внимательная, чуткая, с добрым сердцем и красивой душой. На протяжении многих лет наша семья с удовольствием приходит на прием и получает необходимую помощь у Жанны Владимировны. Приносим благодарность высококлассному специалисту и просто очень красивой женщине:)
5
Təşkilatın cavabına bax
светлана сахарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Посещаю клинику очень давно. Пользуюсь услугами стоматолога. Мой доктор, Жанна Владимировна, очень внимательный и грамотный специалист. Несмотря на страх перед стоматологами, мне комфортно на приеме, т. к. Доктор обязательно поинтересуется моими ощущениями( больно, не больно, мешает не мешает…,) Ольга, ассистент стоматолога, очень предупредительна и доброжелательна. Спасибо такой дружной и слаженной команде, они позволяют на приеме у стоматолога немного расслабиться и не бояться. Очень рекомендую эту небольшую и уютную клинику с настоящими профессионалами своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Посетила клинику 31.05.24. К назначенному времени врач не смогла закончить с предыдущим пациентом из-за чего я была вынуждена ждать своей очереди 40 минут, чтобы по итогу зайти в кабинет на 5 минут и услышать от врача, что "Она ничего сегодня уже не успеет сделать и нужно перезаписаться на другой день". По факту врач скорректировал свой график за счет моего времени, не оказал услугу должным образом и просто потратил мое личное время.
1
2
Ольга В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Хожу уже много лет к Михаилу Марковичу, сейчас он работает здесь. От врача в восторге!Однозначно рекомендую! Спокойный, прекрасно знающий свое дело! Данная клиника маленькая ,камерная, хорошо стилизован хол. Администраторы разные.. есть внимательные, есть не особо заинтересованные.
5
Təşkilatın cavabına bax
G
grehovam1980
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Самая лучшая стоматологическая клиника в Екатеринбурге! Лечимся там всей семьёй - я, муж и двое детей. Жанна Владимировна - профессионал высшего класса - найдёт подход ко всем пациентам! Очень внимательный персонал и уютная атмосфера. Возвращаемся с радостью! 😊
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3705
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Добрый день! Пишу отзыв первый раз, хотя давно хожу в эту клинику очень довольна результатами лечения теперь зубки в порядке благодаря моему лечащему врачу Жанне всегда приветлива готова решить любую проблему с зубами в общем специалист и профессионал высшего уровня теперь любуюсь своими красивыми и здоровыми зубками , а еще наконец то решилась сходить к косметолргу Александре в этой же клинике и не пожалела была на столько удивлена результатом она меня выслушала поняла мои проблемы проконсультировала устранила мои морщинки за один прием чего я не ожидала назначила косметику подходящую для моей кожи ни каких лишних процедур не назначала все только по делу очень понятно обьясняет а самое главное результат меня очень поразил теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало и меня не беспоклят морщинки их просто не стало благодаря Александре очень опытный доктор и настоящий профессионал своего дела и вообще я рекомендую эту клинику за отношение качество и цены адекватные и конечно же ставлю оценку высшую этой клинике врачам за их профессионализм за то что помогают решить мои проблемы с зубками и лицом спасибо им большое...
4
Təşkilatın cavabına bax
Nina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Всё зависит от доктора конкретного😊 мой любимый стоматолог работает именно здесь! Клиника небольшая, но очень уютная. Можно почистить зубки перед приёмом, есть одноразовые принадлежности. Я люблю свою стоматологию😘
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Долгополов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Вежливый и опытный персонал, благожелательное отношение, чёткая организация обслуживания, чистота и порядок
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Здесь работает доктор, к которому обращаюсь за помощью более 20 лет. Это Гоштейн Михаил Маркович. Он - лучший!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Квалифицированные специалисты, спасибо , все далают аккуратно, вежливо и находят подход к каждому
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Являюсь постоянным клиентом. Качество сервиса на уровне. Нравится индивидуальный подход к клиенту.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Врачи грамотные, персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Штырхунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Отличные врачи, лечимся всей семьей. От мала до велика.
5
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Меленцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хороший персонал и сама клинника на уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сахаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличная клиника , прекрасный персонал . Очень рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Лечусь тут. Доволен
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Овчинников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Профессионалы своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
клиника отличная - всем рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличная клиника, обращайтесь смело
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2