Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Avtosalonlar

А-моторс

Reytinq 1,2
45 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (960) 812-51-55
Telefonu göstər
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtosalon А-моторс, Samara, foto
Avtosalon А-моторс, Samara, foto
İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

+7 (960) 812-51-55
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bazar ertəsi
10:00 – 18:00

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
П
Полина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Искали с мужем автомобиль Хендай Солярис. В данном автосалоне появился интересующий нас автомобиль. Связались с менеджером, он подробно рассказал все об автомобиле, рассказал, что присутствует крашеное заднее крыло и крышка багажника, по технической части вложений не требует. Факт 2х крашеных деталей нас не смутил. Приехали, посмотрели машину, провели тест драйв, менеджер даже предложил произвести осмотр в сервисе, но так как при тест драйве не выявили каких либо стуков в подвеске, решили что это лишнее. Менеджер оказался крепким орешком, сначала не хотел давать скидку на автомобиль, но после согласования с руководителем отдела продаж сделали неплохой дисконт. Вообщем все нас устроило и автомобиль мы приобрели. Единственный минус, нас не предупредили про платный договор купли-продажи, но к слову сказать сумма ниже, чем в том же Автоброкере. За это минус один бал к оценке.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Всем доброго дня ! Очень большой выбор автомобилей на любой вкус. Брали Киа Рио в люксе по трейд-ин, нашу старушку оценили в хорошую сумму, даже не ожидали такого. Работа менеджеров порадовала, с документами не копались, все оформили быстро. Постоянно вежливые, подробно отвечают на все вопросы, в итоге еще и подарок сделали .
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Салон не рекомендую не кому. Дошло дело до того что пришлось обращаться к юристам и подавать претензию в суд. Берут деньги. Не давая ни чеков не какого договора на задаток нет. Оставили 7000р на покупку колес чтоб машину подготовили которую мы хотим приобрести. В 19 00 вечера. В 20.00 вечера позвонили чтоб колеса не приобретали. На следующий день проверили авто он оказался крашеным. И пробег скрученным. Решили не приобретать автомобиль. Так мошенники перевернули все и сделали так будто это задаток. Теперь разбираться будем в судебном порядке. Не документа что это задаток нету. Который должен быть где то оговариватся .ничего обсалютно. Нарушение прав человека. Одно за другим.Если тут есть те кто пострадал от рук этих мошенников готова связаться с вами. И приложить вашу претензию для суда к своему делу. Правонарушение видео камеры. Которое без вашего разрешения вас записывает. Хорошо что деньги были переведены на карту. Имею чек операции и время. Не кому не рекомендую этот автосалон.
7
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi