Axtarış
Marşrutlar

A. G

İcmal
Foto
14
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Ян Бледнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Прекрасное заведение, все блюда отменные, всегда хочется попробовать здесь что то новое) Время ожидание стандартное как и везде, делают в течении 7-10 минут. Атмосфера 10/10, очень уютненькое и приятное и местечко. Отдельно хочу сказать про персонал и владельца - наипрекраснейшие люди, советую посетить хотя бы раз и насладиться очень вкусным шашлыком, хотдогом или шаурмой)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сегодня купили 4 шаурмы в этом заведении. И каково было наше удивление, когда нам подали разноцветные шаурмы😄 было сделано по умолчанию) по вкусу они все одинаковые, но задумка оригинальная! На качестве шаурмы это не отражается. Сама шаурма вкусная. Сочная. Почему-то много морковки) капусты не было вообще) тоже не понятно то ли так задумано, то ли капуста закончилась😂 мне немного не хватило соли остроты, но в принципе это самая вкусная шаурма в округе! В общем) прикольно, вкусно, весело!) Рекомендую!
1
Г
Гарик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень вкусно, хорошее обслуживание, хороший персонал.Очень уютно. Все готовится очень быстро, заказал шаурму подождал 3-4 минуты принесли. Разнообразные напитки. Хороший дизайн кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Галочкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Лучшая шаурма где я либо пробовала. Есть на бой вкус с разными видами не во всех встретишь такой ассортимент. Вежливый персонал. Помимо шаурмы есть и шашлык и сушёные фрукты ну очень вкусно. 5+ молодцы так держать. И самое главное цены 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Самохвалов В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная шаурма и шашлык! Мясо готовится на мангале, даже для шаурмы! Есть возможность посидеть внутри, чисто и приятно. Сотрудники приветливые и вежливые. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень вкусная шаурма с шашлыком и прекрасные люди, которые тут работают🙌🏻 Чисто и уютно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сухая , соуса вообще не было, мяса пару кусочков из которых на гриле только один. Остальное какой-то салат. Заказывал большую классическую шаурму. Получил розовую и среднюю 👍 по кайфу))
Arm H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
заведение очень хорошое , покушал всё очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне , персонал улыбчивый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Х.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Шаурма отстой. Один лаваш (в смысле его очень много). Сухой как пустыня. Мясо не с вертела. А главное эта шаурма не может выполнить свою главную задачу- избавить от похмельного синдрома... Извините, но нет...
Антон Мирошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное заведение! Очень вкусно готовят! Брали шашлык очень сочный не подгоревший!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень вкусно,внутри уютно и атмосферно,персонал хорошие люди😁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dana A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень вкусно, все жарится на мангале, разница ощутимая, беру не первый раз)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ревякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Только что взяла шаурму в этом месте Первый раз в этом заведении 2/10 только за свежую капусту и огурец2 дольки В остальном холодный лаваш Сухая Соуса по минимуму Курица холодная очень Можно было ради приличия подогреть ) Цена 250р классическая средняя За капусту и лаваш Очень разочаровали
Maaaaiiiik Ti-Normalniy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Среднее до нормальной шаурмы ещё рости и рости. Сухая и не сочная одна морковь внутри и та корейская по этому три звезды.
1
Gev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень вкусно и быстро,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Слоник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Брали шаурму, нам не понравилось , сухое мясо в куче капусты , завёрнутое в лаваш
Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
данное заведение больше не работает ,просьба удалить из карт
Wu tang
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Крутые ребята , супер клиентоориентированность,закажи про Братске )))))))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2