Axtarış
Marşrutlar

А. Д.

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6612
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Посетила новую студию своего мастера,услугами которой пользуюсь больше 10 лет. Студия уютная, светлая нет заезженности и официальности. Радует всегда мастер своим профессионализмом, долгое ношение ногтей, очень сложные дизайны. Удивляет ее стремление продвигаться вперед обучение, участие в конкурсах. И все это в течении 10лет. Советую , удивит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Я в полном восторге от ногтей! Мастер — настоящий профессионал, почувствовала себя в уютной студии как дома. Всё было очень комфортно: приятная атмосфера, уютный интерьер, и, конечно, вкусный чай и кофе — чтобы время пролетело незаметно. Раньше у меня были неудачные ногти, а сейчас — шикарный дизайн, покрытие идеально ровное и долговечное. Обязательно приду снова! Спасибо за такой тёплый подход и отличный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогачева С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Была на маникюре у Алины. Очень уютное местечко , приятная атмосфера, доброжелательное отношение и отличная работа мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Впервые посетила это уютное место, открыла для себя замечательного мастера Алину , она знаток своего дела учла все мои предпочтения , результатом я осталась довольна, теперь только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аникеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Алина настоящая мастерица своего дела. Делает дизайн любой сложности. Я в восторге от её работы. Сама студия очень уютная 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Муравьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень понравилось обслуживание,маникюр потрясающий. Мне всё очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2