Axtarış
Marşrutlar

A-48

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
39
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
458 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Ольга Писарева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Когда бываю здесь, всегда захожу в кофейню с главного входа в бизнес центре в 1 корпусе на цокольном этаже. Бариста Марат не только очень приветливый и приятный в общении человек, но и талантливый профи своего дела. Быстро и вкусно готовит любые напитки. А какая выпечка там вкусная! Особенно люблю слойку со шпинатом и сыром. А ещё сосиска в тесте тоже супер! А с недавнего времени есть сэндвичи и салаты. Все очень вкусно 😋
3
1
алевтина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Новое офисное здание, не очень большое. Местами уже обветшалое. Плитка на лестнице на первый этаж вся отбита, лифт частенько застревает. Далеко от метра, но рядом останавливается много автобусов. Есть гостиница и небольшая кофейная точка. Но запах оттуда не всегда аппетитный. Не хватает цветочного ларька.
1
Ольга Ивановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Останавливалась в частных апартаментах №6. Очень понравилось! Все чисто, уютно. Апартаменты новые. Видно что за всем следят. Есть все необходимое (чай, кофе, шкаф, телевизор Smart tv, wi-fi, шампунь и мыло). В апартаментах очень тихо и тепло. А главное очень удобная транспортная доступность. Прям под окнами остановка! Очень рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼 P.S. Фото взяла на сайте))
3
ada?
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пересмотрите свой выбор сотрудников. Создается впечатление, что цель оттолкнуть и унизить клиентов и потенциальных коллег, а не привлечь. А конкретно речь идет про Елизавету, абсолютно никакой этики. С пустого места начала грубить, оскорблять (даже перешла на семью), принижать и самоутверждаться за счет других. Абсолютно некомпетентная и неадекватная личность. Не понимаю как с такими сотрудниками рейтинг 4.3.
2
1
Ольга Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Была в командировке в Москве. Выбирала отель рядом с офисом. Этот был ближний. Устраивало, что пешком за 12 мин. до ходила. В отеле все отлично: уборка ежедневная, полотенца и постель белоснежный. Немного не повезло с погодой в начале сентября. Но только сказала, что в номере холодно, сразу дали обогреватель (5 мин.) и отогрелась😊. Приятное, вежливо обслуживание в отеле и в столовой (все горячее быстро и вкусно). Спасибо большое за ваш труд и заботу.
3
Chirurg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Приветливая охрана, даже уборщицы здороваются. Всегда чисто, лифты работают быстро. Есть столовая, очень приемлемая по качеству и цене. Коллеги приезжают на машинах, им сложнее - парковочное место найдётся не всегда
1
Д
Дмитрий Трубицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
В здании много контор. Сам неоднократно посещал, центральный офис оконной компании. Как по мне, очень достойная. Из огромных минусов , этого бизнес центра, отсутствия свободных мест парковки
Илья Янышев 201
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Немного убитый, мало освещения. Самое главное - паркинга практически нет. Хотя находится далеко от центра.
Irinawom2013
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Номера в отеле чистые, аккуратные, есть холодильник ,общий правда на этаже , так же курить можно на балконе на общем , т к в номерах запрещено. Так же гостиница предоставляет ряд услуг , стирка, глажка , вызов такси итд.по пятибалльной шкале, вот ставлю 4 , т к бронировали номер один с разными кроватями, а заселили нас с одной двухспальной кроватью, что категорически было не допустимо в той ситуации) но после звонка на ресепшн, сразу же все поменяли , ждать не пришлось
3
2
Андрей Григорьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Уборные убирают недостаточно часто, мыло только утром, наличие средств гигиены — рулетка, причем русская. Запах еды повсюду, окна везде глухие, пропускная система, которая регулируется примерно ничем, ну разве что охранник усы погладит свои и пустит/не пустит человека без пропуска. +1 звезда за адекватное питание в столовой. Ну а целом странный такой БЦ, на любителя.
Дарья С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Парковка отвратительная! Внутри все чисто и 👌🏻 Так же вкусная столовая ! А вот парковка и проезд по ней просто ужас !
3
Танин Алексей Юрьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
В столовой есть невозможно. На лестнице осень - зима вечером не всегда включают освещение - в 18:00 / 19:00 спускаясь подсвечиваешь телефоном. В туалете стоят баночки с мылом, которые часто пропадают на неделю. И ты без мыла, бумажные полотенца заканчиваются к обеду, хоть со своими ходи. Трещины на стенах, протекшие потолки.
7
2
N
Nikolay Chibritov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Нормальный бизнес-центр был, когда был новым. Сейчас в запущеном состоянии. Грязь везде, туалеты вонючие и плохо моются, стены в трещинах. Пропускная система не работает. На территорию въезд свободный, поэтому стоянка хаотичная и всегда заставлена машинами. Управляющая компания отвратительная.
5
Наталья Бурдукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень грязный. Все в стекле, а стекла наверное с открытия никто не мыл. Лестничные пролеты ужасно грязные,реально прямо мусора много: сигареты, семечки, обертки. Воздуха очень мало, мало помещений с естественным проветриванием. Офисы которые во втором корпусе, обречены на вечные запахи из столовой и др.кухни. В первом корпусе в основном окна, но отопление оставляет желать лучшего. Были на 7 этаже, от ветра трещат окна и ужасный сквозняк. Всю зиму мерзли, пользовались дополнительными обогревателями. Туалет🤦🏻‍♀️ это отдельный ужас в любом корпусе.... Конечно самим пользователям нужно быть аккуратнее, но и уборка мягко говоря оставляет делать лучшего. А бумагу вобще найти в туалете сложно. Мало того, что она вся прозрачная🤪, так ещё найти её после обеда не возможно🤷‍♀️ Вобшем я наконец то высказалась про это помещение 🙈 Единственное, что мне там понравилось, так это лифты)
3
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Был пару раз в этом БЦ. В целом хороший, был на разных этажах, в холле всё чисто опрятно, лифты работают
1
Юлия Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Неудобное расположение - далеко от метро. Здание странной постройки - видимо архитектор был пьян))) Входов несколько в здание, с одного входа не попадёшь на второй этаж - никак, с другого входа нужно петлять чтобы попасть в другую часть здания.... Объясняю путано, потому что так и есть :) Есть кафе-столовые... Средний уровень, ниже среднего. Въезд на территорию свободный и потому пройти по ней тяжело) - все заставлено машинами - хаотичная парковка. Зданию необходим ремонт, если внешне это не особо заметно, то находясь внутри это понимаешь. Уж окна точно ПОРА МЕНЯТЬ!
9
1
Климентий Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ужасное отношение к клиентам, насмешки и оскорбления. Больше не приду сюда
1
Ивана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Одна из сотрудниц Елизавета откровенно без зазрения совести покрывает матами и не стесняется оскорблять без причины. Отвратительное поведение, не советую данную организацию (контора roolim Алтуфьевское шоссе 48к1 Бизнес центр а48)
lina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отвратительные сотрудники Уважаемая администрация, пожалуйста, проверяйте своих сотрудников как минимум на адекватность. Речь идет непосредственно о Елизавете. Оскорбляет, матерится, принижает человеческое достоинство на ровном месте, это недопустимо. Этот человек НЕ ДОЛЖНА коммуницировать с клиентами. Не понимаю, откуда рейтинг 4.3. Прошу принять меры.
Татьяна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Это бизнес-центр. Здесь есть пара мест, где можно выпить хороший кофе, есть несколько столовых, где можно вкусно и не очень дорого поесть. Есть отель, хороший салон красоты (маникюр, прическа, массаж, косметология, хамам, массаж, эпиляция, много всего хорошего). В общем неплохое место!) Единственное, неприятно, что убрали красиво обрамлявшую территорию БЦ современную и элегантную ограду. С ней бизнес-центр выглядел презентабельнее.
4
Макаров И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Само здание неплохое, и внутри и внешне. Но главная проблема это парковка. Очень интересно, как проедет пожарная техника, если не дай бог случится ЧП? Машинами заставлено все в 2-3 ряда. Сотрудники перекрывают друг друга, на газели доставку в это здание не всегда получится сделать. Ни Комус, ни доставка воды не могут проехать нормально! Ещё и убрали крытый платный паркинг, и сделали из него автосервис, машин ещё больше стало. Руководство, примите меры, это небезопасно!!!
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Все бы хорошо, но парковка - кромешный ад!) Если не успел с утра - удачи) Хотя есть рядом две платных парковки, не дорогих. А сам БЦ более-менее нормальный. Правда есть приколы с туалетами.....
3
Илья Кузнецов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Неплохой бизнес центр. Удобно работать, есть несколько кафе и столовых Отдельно кофе ☕️ на вынос
1
1
Сергей Толпыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Много современных офисов. Из минусов проблема с парковкой
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший бизнес -центр. На первом этаже отличная кофейня (кофе можно взять с собой). В холе несколько больших диванов. Большое крыльцо на котором можно курить. В соседнем корпусе есть столовая и два кафе. Из минусов: на парковке обычно нет мест.
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Это апартаменты и бизнес - центр. В'езд из- под моста. Большая бесплатная парковка за 10 метров до основного в'езда. Пропускная система. Но покушать можно зайти минуя охрану, с парадной лестницы. Вкусно и недорого. Здесь много мелицины.
5
2
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Расположение между отрадным и бибирево. Парковка всегда битком. РЯДОМ есть платная. На 1 этаже кофейня. Охрана чётко работает. Отель 🏨 ещё имеется
Полина Бергер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хороший бизнес центр,вкусная столовая,ток интернет дорогой очень,так же как и съем офиса. А так,все чисто,убрано и все хорошо.
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень неудобное расположение, удобно только людям с личным авто, на общественном транспорте добираться ужасно
ХорошЫй
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
В плане парковки это худший бизнес центр в Москве!
3
3
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Внутри уже требуется ремонт. В зоне атриума зимой холодно. Есть тараканы, бегают прямо по коридорам. В туалетах нет мыла, иногда отсутствует и туалетная бумага. В общем бц эконом класса
4
2
Светлана Лыжина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хорошее, представительное здание. Просторные лифты. Кофейня на первом этаже. Единственное, что расстраивает, так это внеплановый ремонт электросетей. Электричество могут выключить внезапно. Иногда по нескольку раз на дню.
5
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Парковка маленькая, всегда вся забита. Чтобы подняться в Домком надо пройти километр коридоров до лифта или лестницы.
3
Юрий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Обычный формат офисного здания. В здании есть кофейня, кофе вкусный! Отель есть, возможность по часовой аренды.
3
Виталий Цеванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличный бизнес-центр, работаем уже больше года, постоянно следят за ремонтом. Очень удобно что в здании отель, гости в восторге. Рекомендую для аренды
3
4
Анатолий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Удобно. Доступно. Комфортно.
3
1
Дмитрий Трубицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Свой функционал выполняет на ура. Есть пару кафешек и столовая (неплохой комплексный обед. 3 звезды, лишь из-за вечного отсутствия, парковочных мест. Года 4 езжу сюда, парковочных мест, не хватает. Открыли правда платную, пару лет назад.
2
1
Serious Rol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Неплохой БЦ. Во дворе бесплатная парковка, но места почти всегда забиты. Подземная - платная. Есть кафешки, столовки, магазинчик и автомойка. Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, в обе стороны.
3
2
Владислав Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Внешне похож на жилой дом. Внутри всё удобно. Если знаешь куда идёшь, служба безопасности аботает быстро. В целом удобно.
3
Скрежет когтей в ночной тишине
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Бизнес центр так себе, не очень удобный в плане парковки и фудкорт размещен отдельно от входа
3
3
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Удобное расположение, внимательный персонал и квалифицированный. Время и график работы.
Мария В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Работала в этом офисном центре много лет. Далеко от метро, вечно в коридорах встречала людей, которые не могут найти нужный им офис.
3
Marat Abizbaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Уютный, просторный бизнесс центр с большими окнами через которые обильно попадает солнечный свет! В нём приятно работать, именно первый корпус!
4
Ekaterina Weber
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Прекрасный бизнес-центр. Есть парковка, прекрасная столовая, где можно перекусить.
1
Вячеслав Тырышкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Очень большие проблемы с парковкой,после 10 свободное место найти нереально.В самом бизнес центре есть 2 кафе, 2 кофейни и магазин.
8
1
Наталья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отель наиболее близко расположен к месту моего ежегодного обучения, останавливаюсь здесь уже третий раз. Чистенько, белоснежное постельное бельё и полотенца, вежливый персонал , в номере есть телевизор и небольшой холодильник- это , пожалуй, всё из плюсов . Минусы- нет элементарного электрочайника, фена, из посуды только 2 стакана, ни ложек, ни вилок( с собой надо все возить), одноразовые пакетики с шампунем и гелем для душа, которые совсем не мылятся.
3
Дмитрий Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Удобненько
Павел Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Есть бесплатная и платная парковка. Зона встречи гостей с диванчиками, курьеры могут посидеть, подождать пока выйдешь.
3
2
Пневмотроник Минск
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2018
Офисный комплекс, состоящий из нескольких зданий, во втором корпусе можно покушать, двор не большой, парковка переполнена.
7
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Уже 12 лет снимаю здесь офис. Направится баланс стоимости аренды и уровнем офисного центра.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3