Axtarış
Marşrutlar

A2+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
102
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Alexmel16
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Обратился в типографию за изготовлением визиток для своего проекта. Понравилось, что менеджер быстро помог подобрать оптимальный вариант бумаги и подсказал по подготовке макета. Заказ выполнили в оговоренные сроки, качество печати отличное: цвета яркие, текст четкий, материал плотный. Отдельно отметил доступные цены и современный подход к работе. Остался доволен результатом, при необходимости снова обращусь сюда и могу рекомендовать типографию тем, кому нужна качественная полиграфия по разумной стоимости.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая типография. Обращаюсь туда от организации, делаем визитки, магниты, календари только у них) работали с другими типографиями, всегда все шло очень туго, тут все быстро, качественно и с пониманием дела) очень рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гущина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошая типография. Печатали наклейки, цена получилась очень приятной, сделали скидку за подписку на канал в телеграмме. Очень понравилась работа менеджеров и вежливость. Осталась довольна, буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дворянинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошая типография, отзывчивые сотрудники и удобное расположение. Всегда есть место для парковки. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гурьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная типография, работаю с ними давно. Приятные цены, отличное качество, быстрое изготовление. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
По работе заказываем полиграфию только тут уже несколько лет. Все оперативно и качественно
Təşkilatın cavabına bax
мария беспалая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличная типография, печатала наклейки и фотографии, фотобумага просто супер, наклейки гладкие и четкие
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Лучшая типография! Много раз заказывала там сувенирку! Отличные менеджеры и дизайнеры, отношение всегда на высшем уровне, доступные цены! Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Заказывала наклейки, просила вырезать по контуру, в итоге ничего не вырезали, оставили с белым фоном. Больше сюда не обращусь и никому не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Делали таблички на дверь. Всё быстро, дешево, удобно. Менеджер и дизайнер всегда на связи (в рабочее время). Оформил доставку, привезли прям на место (можно самому забирать из 2х мест по городу)
Təşkilatın cavabına bax
мари г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Недавно обращалась в типографию, менеджеры сразу ответили и проконсультировали. Заказ был сразу оформлен и изготовлен. Всем рекомендую эту типографию. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юридическая Помощь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
С данной типографией работаем долгое время. Всегда готовы идти нам на встречу и выполнить срочные заказы. С пониманием относятся к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Флегонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Самая лучшая типография, все вежливые и грамотные))) Делают все вовремя и в срок) Всем рекомендую)👍👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Уже 7 лет печах тут визитки/флаеры, всегда в срок и ценник радует)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Три недели объяснял.Три недели насмаку.Халатное отношения к работе. В итоге потеряно время и деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рябова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Бюджетно для типографии, но и качество оставляет желать лучшего.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Крайне не компетентные люди работают в данной организации, обходите стороной
2
1
Сергей Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Типография меня устраивает, всё чётко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бугров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Быстро, качественно, недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Habibi Habibi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Грубые сотрудники, опаздывающие на работу, клиентов не ценят!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Все нормально!
1
Təşkilatın cavabına bax
mobillab1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличная типография
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2