Axtarış
Marşrutlar

A1

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
I
into2voids91
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Заказывал телефон в рассрочку на сайте, забрал в отделении. Когда пришел домой и впервые достал его из коробки увидел, что телефон был включен и с открытыми вкладками. Оказалось что телефон уже работает более полугода. В телефоне есть видео и фото, по которым видно, что это был образец который стоял на прилавке на магните, и можно только представить сколько людей его держали в руках. Телефон был включен более 1200 часов. На сайте это не упоминается. Сотрудники во время продажи тоже этого не упоминали. Телефон отказались поменять. Можно только написать заявление которое будет рассматриваться 30 дней. После этого срока не думаю что его поменяют, сказали не пользоваться телефоном, отложить пока не будет готов ответ. Как можно так ужасно обращаться с клиентами? Ведь если товар лежал на прилавке уже полгода и был включен очень долго об этом обязательно надо предупредить покупателя ведь я его покупаю за полную цену как новый товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Рекомендую данный салон связи. Если хочу совершить какую-то покупку, то часто прихожу именно сюда. Очень профессионально, быстро, ответили на все мои вопросы. Ушел довольный! Сотруднице Илоне, выражаю отдельную благодарность, спасибо за Вашу работу!
Ulad &elizaveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сотрудники быстро помогли решить вопрос с домашним интернетом. Однозначно рекомендую. Скучаю по шоколадкам из а1(
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Покупала здесь смарт-часы huawei, хочется отметить высококачественное обслуживание, меня четко и быстро проконсультировали, персонал вежливый, и отдельно хочу отметить специалиста Илону - приятная девушка, отличный сотрудник!
М
Мамочка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
14.09.25 обратились в салон по поводу того, что у ребенка отвязались смарт-часы. Сотрудник пыталась недоого, правда, что-то сделать и сказала, что только сервис на 30 дней... Мы отказались, дома я приложила усилия и привязала сама. Обучите своих сотрудниковв!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хочу поблагодарить сотрудниц А1, которые не остались равнодушными и оказали первую помощь, моему мужу 05.06.25. Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья. Спасибо большое за спасение жизни!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anton Belan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Ждал очереди 45 минут, хотя человек в салоне было не много. Все брали телефоны в рассрочку, на что уходило очень много времени, а мне просто отключиться......
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Авдей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Рекомендую для всех
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Обслуживание понравилось, всё хорошо объяснили. Минуты бесплатные есть.
Алекс ГонджуБАСС
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Сервис хороший. Большой выбор гаджетов. Бывают хорошие рассрочки на телефоны по хорошим ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Олегович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслуживание на уровне
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Сазонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Приятные сотрудники, хороший салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей стач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличная компания,колектив
1
Təşkilatın cavabına bax
E
El Mesila
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Тариф просто и никаких вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Dzmitry G.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Хороший центр, но нет в наличии некоторых телефонов которых хотелось бы купить
1
М
Марина Гордей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Всё на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2