Axtarış
Marşrutlar

A1

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
37
Rəylər
228
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
683 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
К. К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Консультировались на Мельникайте,14 в салоне А1 по разным вопросам. Отношение доброжелательное, спокойно отвечают на все вопросы. Зал салона стильный, чистый. Есть места, где можно посидеть, ожидая своей очереди. Есть бесплатная парковка рядом. *** Подключили 7 февраля 2025 года домашний интернет от А1. Хотим похвалить мастера Максима Ш., который проводил нам интернет. Интеллигентный, скромный, аккуратный, сдержанный, культурный молодой человек! Со всем справился в отведенное время, выполнил свою работу качественно. Заранее позвонил, как обещал. Руководство А1, цените и премируйте таких сотрудников - они ваше "лицо"! И купите ему рабочий пылесос, чтобы во время сверления стен работать чисто и после оставлять за собой порядок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Минский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Давно известное всем отделение оператора А1. Решают по обращению все основные возникающие вопросы. Очередь электронная, но не спасает, часто приходится долго ждать т.к. отделение небольшое, но популярное, а специалистов как правило всего от 2 до 3х человек на приеме.
Təşkilatın cavabına bax
W
waresok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Разочаровался в компании и качестве её услуг. Пришёл отключать домашний интернет, людей было немного, но в приёме оборудования отказали, мол отключают только с 14 до 15. В назначенный час очередь большая, а обслужил всё тот же сотрудник. Ничем не обоснованное искусственное затягивание процесса и полное неуважение к клиентам со стороны компании.
6
Təşkilatın cavabına bax
Yana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Как же я люблю менеджеров, с которыми консультация ощущается как незатейливая беседа с приятелем 😅 Пришли в неопределенности выбрать папе телефон, без конкретного запроса по модели. Он пользуется смартфонами системы Android, я, напротив, IOS, поэтому знаю только Xiaomi и Samsung и то без погружения в характеристики🤪 Продавец подошла со стороны человеческих ожиданий от смартфона и мы быстро определились с его моделью. Офис продаж на Мельникайте, на мой взгляд, самый приятный из всех представленных в Минске: ассортимент и сервис всегда на уровне 👍🏻 Покупку совершили еще в 2024-м, а отзыв написать руки дошли только сейчас)) Представьте, как хорошо нас обслужили, что, спустя больше полугода, все равно захотелось поделиться впечатлениями в отзыве 🔥
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
всегда долгое время ожидания. всегда мало персонала. всегда одна очередь и для юридических и для физических лиц, не понятно, почему сотрудники юрид лиц должны сидеть до позднего вечера в ожидании, когда дойдет их очередь … странные приоритеты. работа налажена мягко говоря плохо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Бикович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Покупали 27.05.25 маме телефон. Мама пожилой человек,хотела бюджетный аппарат,но все равно с запросами)))пришли за одним телефоном,но продавец Анастасия предложила Xiaomi,рассказала про функции,все показала и дала,так сказать,попробовать. И реально этот вариант маме больше подошел. Вот,что значит человек профессионал. Все объяснила понятно,разумно и адекватно. Спасибо за Вашу работу,Настя
3
1
Təşkilatın cavabına bax
U
Uladzimir Havenchyk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Просторный зал, хорошее расположение, есть парковка. Из 9 точек обслуживания в субботу работают 2, очередь из 10 человек движется час. Общение с клиентами ведется неспешно, клиенты, не определившиеся с покупкой, могут минут 15 стоять и обсуждать преимущества той или иной модели. По организации работы в выходной день 1
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
С внедрением виртуального помощника по номеру 150 и без возможности напрямую выбрать связь с оператором - клиентоориентированность стала ниже 0. Полчаса общения с тупым виртуальным помощником, кого угодно выведут из себя. И это я сейчас говорю про обслуживание юридических лиц! Появляется все более стойкое желание сменить оператора.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хотелось чтобы данную обратную связь рассмотрели, а не просто проигнорировали, поэтому напишу сюда, хотя к конкретному салону это возможно не относится. Есть подозрение что на клиентов забивают в случаях , когда помощь нужна именно клиентам, но зато как нужно продать что-то , так вы тут как тут. Нереально назойливые менеджеры не понимающие слова «мне не надо» с 10 раза и просьбу никогда больше не звонить предлагая услуги, но зато когда оставила заявку на сайте для обратной связи , так перезвонили через неделю! Спасибо я сама решила вопрос. Отвратительный сервис
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Подключают международные звонки и сразу же отключают, а 210 рублей списывают, вот к чему приводит отсутствие конкуренции. Придётся судиться, потому что иначе на уступки идти не хотят
Təşkilatın cavabına bax
Бермет Эгембердиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
25 июля вечером нам специалист отказала выдавать платежный документ. Она выдала чек, на что мы сказали, что нам нужен платежный документ для налоговой, может спросите у коллег. По ее словам она дольше всех работает в этой организации и она сама руководитель и платежные документы организация не выдает. Пока обратились в налоговую. Жалко, что оператор хороший, а специалисты даже не пытаются вежливо объяснить или хотя бы попытаться помочь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный центр А1. Прекрасные специалисты. Нормальный выбор, цены и очень хорошие отношение к людям. Весьма рекомендую. Лет двадцать пять пользуюсь их услугами. Можно паркануться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Новый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Собирался на отдых, купил у них пакет роуминга на 60 минут и 30 смс. Оказалось, что контролировать использование ни первого, ни второго невозможно! На вопрос оператору КЦ - мне что, записывать, сколько я говорю? В ответ только хмыкнули! Не смогли даже пояснить, как считать время разговора. В итоге, по отчету, который пришел в конце месяца, увидел, что использовал только 33 минуты, а еще 27 подарил А1. Ну, что ж. Это было последней каплей. Про отвратный мобильный инет уже и говорить не хочется. Прощай, А1! Больше 20 лет я пользовался вашими услугами, настало время расстаться. После ответа А1: Браво! Дарите новым абонентам блокнот и карандаш, пусть минуты записывают.
3
3
А
Артём Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Персонал вежливый) но система обслуживания непонятно устроена, одновременно обслуживаются и клиенты, которыетрешают вопросы с подключением, рассрочками и физические покупатели мелочей, хотели купить кабель зарядки, пришлось ждать долгие очереди, пока людей подключат к оператору с оформлением всех бумаг и тому подобное…было бы неплохо, если бы хотя бы одна касса была для покупателей периферии …
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex West
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Самый старый офис Velcom (теперь А1). Первый номер оформлял здесь в далёком 2001-ом😁😁😁 С тех пор многое изменилось. Офис уютный, весь спектр услуг, персонал вежливый, приветливый. Всё отлично 👍 С парковкой беда😬, расположение удобное, центр города. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Дважды был в кабинете для юр лиц и оба раза выходил с не приятным осадком. Я в целом человек располагающий к себе, всегда улыбнусь, поприветствую, но здесь оба раза ощущение было «что ты сюда приперся». Работать девочки не хотят, клиентоориентированность на очень низком уровне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Давно хотела перейти с МТС А1 и не пожалела! Оперативно оформили необходимые документы , подобрали хороший выгодный тариф , разъяснили все в мельчайших деталях, спасибо за ваш труд👍
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Рудковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ужасная организация, ели оформил заказ, с 2 телефонов не получилось, ели оформил с компьютера, в итоге смс с заказом не пришло, на следущтй день сменились цены … так в итоге часы и не купил
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очередь минут на 40, отстаял, а вопрос не решили, отказался от оператора в пользу другого. Деньги переводили на номер через приложение банка, они не зачисляются на телефон и не возвращались обратно на счет. Сказали несите чеки распечатанные и пишите заявления. Я не понял зачем деньги принимать на номер, который заблокирован и не существует, а потом еще и не возвращать автоматически, а только с кучей документов. На номере авторизация была в разных сервисах, а они его уже в каком то салоне на выставили на продажу. Спросил где эта симка, сказали и мы вам ее не оформим и не знаем где она. Приложение глюченное, на хуавей без андройда не заработало. Странные ребята из прошлого века
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Петролай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный зал для клиентов, небольшие очереди. Плохо только то, что проблему с качеством связи в центре Минска, недалеко кстати от Мельникайте, решить уже год не могут. И каждый раз обещают что через пару месяцев дело сдвинется с мертвой точки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ценю слаженную работу. Предварительно с менеджером Анастасией подготовили нужные документы, поэтому посещение офиса было быстрым, без волокиты и очередей. Персонал приветливый. Офис удобно расположен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Левашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Некачественное оборудование для интернета и телевидения поставили в квартире , пульт не переключает , звук в телевизоре плохой и периодически пропадает, и т д
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Когда приехал из Москвы решил сделать на пару дней себе качественную связь (прежде всего стабильный и быстрый интернет). Порекомендовали а1 (бывший velkom), оказался заскочил в этот офис и сотрудник мне всё сделал максимально быстро, всё объяснил и даже сам вставил новую симку в слот моего телефона. Ну и связь не подвела - даже в лесах и всякой глуши стабильно был 4G! Отзыв не заказной - вон на прикреплённой фотке я катаюсь по Минску на самокате и у меня уже всё офигенно с интернетом. П. С: woosh в Минске тоже есть
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Барановский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Были в этом офисе в субботу. С парковкой никаких проблем. Сам офис просторный,удобные места для ожидания. Очереди не было- доброжелательная сотрудница быстро оформила сим- карту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Несколько раз попадал на консультанта по интернету. Последний раз был запрос на индивидуальную линию оптоволокна в частный сектор. Ответ очень странный и не клиентоориентированный. «Звоните в другое место и обращайтесь по работе к юр лицам.» Хотя запрос прямой. Деньги имеются и возможность тоже. Последний звонок был специалист Ольга. Даже до свидания не сказала…
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanyek Leo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Офис А1. Симка для гостей республики 25 бел. руб. если берёте первый раз. Это как и у других операторов при условии, что берете у оператора, а не у агентов. По оплате. Прошла только пластиковая карта Сбера. Тинькофф и Альфа - отказ. NFC не работает вовсе о чем они предлагают (санкции). Работник сказала, что радовать интернет нельзя. Оказалось не правда. Связь по Минской и Гродненской области устойчивая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anton S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ужасный сервис. По телефону при заказе одна цена, а по факту - другая. При попытке дозвониться и решить вопрос - просто отмена заказа и максимально отсутствие желание помочь.
3
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Если есть какой-то вопрос еду только туда так как там ещё и существует тех отдел всегда помогут и подскажут, если повезёт можно даже машину припарковать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Консультант спокойно и быстро всё объяснила) Время ожидания минимальное. Рядом метро и остановка, легко добраться. Большой выбор телефонов. Советую к посещению 👏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
aryu .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Медленное обслуживание сопровождается постоянным «писком» это работает сигнализация устройств на прилавке. Работники за все время пока я сидел и ждал когда они всех обслужат не могли отключить эту сигнализацию. Начала ужасно болеть голова из-за этого громкого писка. Спасибо работникам
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Narjer
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличные специалисты в офисе и на продаже . Удобное расположение. Постоянные акции и скидки только радуют клиентов. Ждём понижения цен на старые тарифные планы. Ах ах ах ха хе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жихарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень чисто, внимательный вежливый персонал. Зашёл поменять СИМ-карту. Поменяли за 10 минут и это с ожиданием в очереди. Все отлично. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Большой центр мобильной связи, много моделей телефонов в выставочном зале, внимательный и вежливый персонал, телефоны дороже, чем у конкурентов, но выбор больше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Пегушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Давно хотела отказаться от данной компании, но видать пора это сделать, уже 6 лет пользовалась этой компанией, у меня в тарифный план входит услуга международные звонки, хотела позвонить родственикам и не смогла, зашла выяснить почему я не могу воспользовался на, что мне ответили что у вас sim карта старая и нужно её менять, а потом оператор озвучил что я подключила услугу 29 апреля 2026 года, и здесь меня бомбануло ЧЕГО 😡 29.апреля я была на работе в мед учреждении где пользоваться телефоном ни как не могла, оператор сказала что время было 9:24 далее после того как я стала выяснять как я могла забыть я была на работе, она стала говорить что ошиблась и стала юлить и врать.. Сейчас вопрос как сотовые компании сами подключают услуги без согласия абонента.. Сами компании являются мошенникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Пискун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень неплохой а1. Неплохие консультанты. Всегда рады помочь. Можно смело общаться. В выходные может быть много людей. В будний совсем мало, особенно вечером.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
N
natallia s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Гуру -- просто супер! Такой внимательный и лояльный. Его не раздражают незнания и неумения клиентов, в основном "чайников", как и я.А таковые и были при моем посещении. Потому и ждать пришлось долговато. Видно, хорошо мы умеем косячить со своими телефонами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Ну так себе, встретился с "ожиданием и реальностью", обслуживание очень долгое, пока стоял в сторонке ожидая своего номера талончика, насмотрелся на работу сотрудников, так себе уровень, очень свысока смотрели на людей и где-то даже с грубостью ответили. Простоял долго в результате не оказалось нужная мне модель, не было у кого спросить даже, чтобы не тратить время.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
андрей пархомчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Сегодня обращался, к сожалению не знаю как зовут сотрудника, но суть такова очень компетентный молодой человек. Быстро и качественно отреагировал на все мои просьбы; перенес контакты, снял старое защитное стекло( хотя в его обязанности не входило) и еще много вопросов помог закрыть. Остались самые положительные впечатления. Очень спешил, в суматохе не узнал фамилию этого парня.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Сева Туманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Прекрасный офис. Обслуживание на хорошем уровне. Вежливый персонал. При проблеме-можно все решить в течение полу часа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богомолов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Не компетентный сотрудник посоветовал, новый тариф и я не смог раздать интернет
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный офис. Приветливый персонал. Грамотно все объяснили. Спасибо. Очереди нет, все очень быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отвратительно, в который раз (в 3й) обещают перезвонить по оставленной заявке на перенос домашнего интернета и в который раз никто не звонит. Каждый раз противоречащую информацию говорят, не понятно вообще в чём проблема и что они собираются делать, всё растянулось на 3 недели уже.
7
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кулаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обслуживание на высоком уровне. Время ожидания совсем минимальное
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
30.12.21 взяла талончик в электронной очереди. Показала талончик специалисту в зале, уточнила правильный ли талончик я взяла. отстояла 40 минут. Специалист в окошке отказался обслуживать, т.к. Оказалось, что взяла талончик не туда. Нужно было сдать оборудование, оформленное на юр. лицо. Взяла талон: обслуживание юр. лиц. А оказывается, что нужно было догадаться и нажать на неактивную «кнопку» - фиксированный интернет для офиса. Ниже фото дисплея прилагаю, чтобы люди не ошибались!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
All the truth
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Порой приходится ожидать в очереди более получаса. У них даже туалет для посетителей не предусмотрен
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Sad Kop
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отличное обслуживание. Специалисты вышачайшего уровня, вежливы. Офис отлично обустроен, есть сидячие места для ожидания, куллер с водой, что актуально в жаркий летний период. Автомат с большим выбором кофе. Аккуратные стенды с выставленной техникой и телефонами. Чисто и аккуратно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
леонюк юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Расположение хорошее, обслуживание супер, но только нужно постоять в очереди/ всегда много людей.
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Ленивые сотрудники в отделе для юр. Лиц ждал 20 минут, в это время 3 сотрудника без роботы сидели кофе пили, так же сотрудники пытаются варить оборудование в рассрочку по завышенной цене
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белькевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Самый лучший оператор связи в Беларуси. Качество связи на высшем уровне, работает система Voice over LTE, тарифные планы демократичные предоставляют услуги на высшем уровне. Сотрудники всегда Вам помогут и пойдут вам навстречу. Все остальные операторы связи в Беларуси просто нервно курят в сторонке. Я пользовался всеми операторами но, остановил свой выбор на А1. Жду 5G. Желаю вам только успехов, процветания и отличных клиентов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Каринка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень нравится именно этот офис и точка продаж А1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5