Axtarış
Marşrutlar

9 Bar

İcmal
Foto
65
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Иляна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасная кофейня! Невероятно уютная атмосфера и приветливые парни, которые всегда помогут с выбором, настоящие профессионалы. Обязательно попробуйте капучино и свежие десерты. Лучшее место, чтобы начать утро или отдохнуть в течение дня. Заходите, не пожалеете!
2
Юлия Басанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное,атмосферное место!Всегда очень вкусный кофе,десерты,разнообразно.Отзывчивый,приветливый персонал всегда зарядит позитивом на целый день!процветания
1
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
С каждым посещением 9 бар, не перестают удивлять положительные впечатления от вкуса кофе, чая, качества обслуживания, атмосферы заведения и наличия вкусных десертов или закусок. Хочу благодарить Юрия и Алексея отличные специалисты, всегда с улыбкой, всегда посоветуют, расскажут☕️🍰
5
Aleksandra Nepryahina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Здесь вкусно всё и кофе и лимонады и выпечка прекрасный персонал приветливый и доброжелательный. Очень красивое место . Находится в станице Кавказской рядом с автомойкой. Быстрое обслуживание. Всегда уютно чистенько
5
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Для станицы это просто класс. Ребята молодцы . Вкусное кофе, классная выпечка. Это было первое впечатление . Пока не попил кофе на 2000. глюканул кассовый аппарат , деньги с карты списаны . Попросили оплатить дважды, ок сделал . Деньги мне так и никто не вернул списанные , звонил . Номер оставлял . Никто вопросом не занимается . На этом наша история взаимодействия заканчивается, никому не советую с ними связываться. Проблема на их стороне , скажут ничего не знаем «чек не вышел» . Кофе варят не плохое , вот работать с клиентами еще учиться и учится..
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina Maslova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Приятное местечко выпить кофе Хоть и находится в поле, но прохладно благодаря системе орошения на летней веранде. Кофе и пирожные были вкусными. Ждали не долго. В общем приятное впечатление.
4
Юлия Артёмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вчера первый раз была в этом замечательном кафе. Оказывается, там очень вкусно можно перекусить!!! А затем выпить вкусный кофе (что в последнее время редкость во многих кофейнях). Так же очень вкусный и сытный смузи там меня покорил! (шпинат, банан, апельсин)❤️Большое спасибо, за приятную атмосферу , я Ваш клиент надолго
6
Карина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень классная кофейня, дизайн прекрасен в любое время года. Напитки и десерты очень вкусные, многое уже попробовали. Детям очень нравится. Заведение в которое хочется возвращаться снова и снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кривошапка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Замечательное кафе, на улице система охлаждения, бармены два очень доброжелательные парни, есть выбор и кофе и чая и разных напитков.
4
Дмитрий Сокол
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Лучшая кофейня в ближайшей округе. Качественное кофе, вкусные десерты и вежливый отзывчивый персонал. Однозначно лайк
5
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая кофейня. Из плюсов: вкусный кофе, доброжелательный персонал, всегда свежая выпечка, уютная атмосфера. Из минусов: хоть вкусняшки и привозят ежедневно, но мало, не всегда успеваешь купить то, что хочется))).
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цымбалий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Гарантия свежего, ароматного кофе, десерты на любой вкус, уютная атмосфера и в целом очень позитивное настроение каждый раз, после посещения кофейни 9 Бар. Радует внимание к мелочам, таким как стакан воды с лимоном (по желанию) к эспрессо, санитайзер и увлажняющий крем для рук, сервис на самом высоком и к сожалению не свойственен большинству заведений в данной локации. Р.S. Особого внимания заслуживает широкая линейка мороженого и различных напитков (милкшейки, смузи и авторские чаи)))
6
Евгений Дьячков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Проезжали мимо, заехали за кофе и были приятно удивлены. Кофе с халвой очень вкусное, десерты супер. Всем рекомендую! Если хотите вкусного кофе - вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Амирханян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличная кофейня. Не являюсь профессионалом в потреблении кофе, но по отзывам знакомых и друзей, здесь подают лучший кофе. Обстановка приятная, хозяева стараются с оформлением (переодически меняют в зависимости от времени года и праздников). Из за месторасположения, нет засилия подростков и случайных посетителей.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Труфанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Приехали попить кофе,съесть тортик.Три человека:я,жена,ребенок...Бариста не особо интересно было что кто то зашёл,он решал вопросы с поставщиком и по телефону что то...Подождали минут 5,развернулись и поехали дальше...Странно что не нужны клиенты...
1
Дис Юрич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Приятная придорожная кофейня. Достаточно уютненько. Напитки, десерты на уровне. Похоже единственная кофейня в ст. Кавказской)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Аппельт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Вкусный кофе,чаи.Приятная атмосфера.Дизайн меняется.Приветлевый персонал.Всегда свежая выпечка.Есть посадочные места как в кофейне так и на улице 10/10
9
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вкусный кофе, хороший и вежливый персонал, нюанс только завышенный це ник на десерты
Юлия Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе, вежливые сотрудники. Красивое место и уютно! Мы частые гости)
4
Татьяна Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Кофейня суперская. Очень стильное оформление, обслуживание всегда быстрое, чёткое и с уважением ко всем пожеланиям клиентов. Огромное спасибо хозяевам кофейни и баристе Лене.
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина Боровко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Уютное кафе,кофе вкусный.Приятная атмосфера.Большой выбор пирожных.Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Прекрасное местечко, люблю посидеть там за чашечкой кофе с подружкой, атмосфера и обслуживание на высоте, кофе очень вкусный, десерты на любой вкус! ❤
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим И.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приятная, уютная кофейня, хороший выбор напитков, выпечки и даже есть мороженое ). В станице этого не хватало, это единственное место где можно выпить хороший кофе. Жаль что находится на выезде, если бы была в центре, было бы гораздо лучше). Персонал хороший.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маковка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Я 2 года мимо езжу этой кофейни и только сейчас решила заезать )))) и не пожалела 😍☀️ такая кругом эстетика, во всем чувсуется вкус. Невероятное место ❤️
5
Ирина Темирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Часто проезжала мимо, заведение находится на окраине станицы, поэтому не останавливалась. Но угостила коллега однажды. Вкусный, ароматный кофе! Рекомендую всем! Разнообразные напитки, вкусная выпечка, приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень уютное заведение. Цены хорошие, не завышены. Готовят вкусный кофе. По сравнению со многими кофейнями города Кропоткин….вкусно+адекватная цена= 9 бар. Спасибо за такое уютное местечко)
3
Təşkilatın cavabına bax
Милашка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Большой респект владельцу. Вкусный кофе, отличная атмосфера. Маленький оазис на трассе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ден
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вкусный кофе. Остановились проездом попробовать и отдохнуть. Удобные подъездные пути. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Базилевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Кофейня хорошая. Можно выпить спокойно чашку кофе(городу не много). Ассортимент кофе широкий, персонал приветливый. Правда из десерта на мой вкус ничего нет и это не проблема. Главное атмосфера
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличная кофейня, вкусно, красиво, всегда на высшем уровне
3
Ольга Сергиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Посетила кофейню 9 бар, ну очень всё понравилось 🥰 во-первых уютный и красивый интерьер, во-вторых вежливый и отзывчивый персонал ну и в-третьих самое главное вкусный кофе и свежие аппетитные вкусняшки к кофе 😋 буду заезжать почаще ✌️
5
Ольга Василовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень хорошее место и очень вкусный был раньше кофе, последнее время просто ужас, смените пожалуйста персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
9 бар … кофейня, в которую хочется возвращаться снова и снова … что собственно говоря мы и делаем. Видно, что люди вкладывают душу в свое детище. Территория перед кафе , само кафе и кОфе , каждая мелочь … ❤️ Желаю от всей души развития , большого количества клиентов … при этом не теряя своей неповторимой изюминки и изысканности в мелочах, но и качества продукции. 💫
3
CaptainJasonStatham
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличное обслуживание, самый вкусный кофе! Уютная атмосфера, можно посидеть спокойно поболтать, отдохнуть.
5
Təşkilatın cavabına bax
Магомедов Т.М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Великолепный кофе, уютный интерьер!!!
4
Светлана Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Атмосферная кофейня с ОЧЕНЬ вкусным кофе и десертами 😍😍😍
3
Сергей Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Был приятно удивлён посещением данного вагончика. Думал что будет как говорила госпожа Белодонна: "Лучший кофе на дороге, отхлебнёш протянеш ноги". А ни тут то было. Да не дёшево, но качественно. Кофе и плюшки достойные. Мороженое кстати тоже интересное.
3
Анна Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень понравилось данное местечко! Уютная атмосфера, очень вкусный кофе, и кстати там я попробовала самый вкусный чай)))манго облепиха. можно посидеть в удобном кресле и поглазеть на проезжающие мимо машины задумавшись о чем то возвышенном…
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лихненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень красиво, великолепный кофе и десерты!
Михаил Цымбалий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Великолепное кофе, фруктовые чай (особенно облепиховый и вишня с травами),вкусные и разнообразные десерты, вежливое обслуживание и очень приятный интерьер. Однозначно рекомендую к посещению))
5
А Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Сервис нулевой!!! Поменяйте персонал!! Зашли - в ответ не поздоровались!!! Стояли в очереди, чтобы сделать заказ, в итоге ушли, походу VIP клиент после нас зашел и его пришлось напоить вне очереди 👍👍👍👍
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Место очень понравилось, вкусный кофе и десерты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Это небольшое кафе. Давно в него заежаю, там хорошо не наешься, но зато есть пирожные а ещё попить милкшейка. Мне очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Серикбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший кофе, разнообразие вкусных напитков, уютная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шевлякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отвратительное качество сервиса. Достаточно часто посещаю различные кофейни в крае и не только, но такого отношения к посетителям еще не встречала. Первый раз заехала, девочка-бармен разговаривала по телефону, ничего не замечая, заказ принимала не отрываясь от увлекательного диалога о том как прошел предыдущий вечер, спасибо, очень интересно, но я то за кофе и десертом зашла, а подобное поведение сотрудников - моветон. И да, если просят кофе без сахара, то его не должно быть, но этап с выявлением потребности совмещался с увлекательным диалогом, что уж тут.. Ну да ладно, всякое бывает, возможно мне не повезло. Сегодня решили зайти ещё раз и прождав порядка 10 минут в очереди(перед нами была пара, после нас зашли подростки), два бариста и ни один не заметил нас. Это какой-то фильтр целевой аудитории? Или бывают «важные» и «важные» посетители? Вид, отделка, внутренний интерьер заведения очень стильные и привлекательные, но такой сервис желания вернуться не вызывает
1
5
Təşkilatın cavabına bax
😊 😉
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличное место, очень вкусное кофе, удобное расположение,отличные десерты
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гузий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Интерьер красивый, но кофе пережженый
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Кофе действительно очень вкусный и приятная атмосфера 🫶🏼
3
Гарик Азадян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
никогда мимо не проеду,мохито вкусное,кофе лучшее,обслуживание приветливое 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Самый вкусный кофе ! Готова возвращаться сюда снова и снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2