Axtarış
Marşrutlar

9%

İcmal
Foto
6
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Оксана Басанская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший магазин. Всегда чисто, даже когда разгрузка, всё составлено аккуратно. Быстрое , вежливое обслуживание. Широкий ассортимент необходимого. Есть парковочные места рядом.
1
Viktor G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прекрасный магазин!Есть практически все необходимые продукты.Заметно.что руководство следит за ассортиментом.Продавец-умница! Если бы все магазины нашего города работали так,нам,покупателям,было бы полегче ..
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Продавец вечно не доволен в магазине грязь около магазина бычки . Продукция там хорошая свежая понравился тортик кофейный.
pixitaill
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Продавщица неприятная, часто приходится стоять и ждать когда она докурит,а так внутри чисто,мало что можно найти,почти всего из продуктов и сладкого нет
3
1
A
Anonim rəy
9 mart 2023
Вполне себе. Несколько раз была. Брала продукты. Довольно хорошие цены. На некоторые продукты цена реально хороша. Но вот про чистоту в магазине... Это ужас. Магазин уровень 90х. Полы всегда грязные. Товары по всему полу разложены. Вообщем такое себе.
2
1
Степан Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Заходить неудобно как мыши по лабиринту зайти повернуть открыть. Магазинчик просторный. К витрине неподойти какие то коробки ларь с мороженкой посмотреть проблематично приходится спрашивать продовца отвлекать. Ассортимент большой, невсегда чисто . продавец один неудобно.
1
Владимир Евстропов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Был несколько раз в этом магазине и очень понравилось как быстро обслуживают покупателей.Ассортимент в магазине большой есть из чего выбрать.
2
1
Данил К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Магазин очень хороший покупаю там разные вкусности хороший магазин и дёшево и вкусно
1
1
Б
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Нормальный магазин шаговой доступности. Бывают очереди. Для ежедневных покупок ассортиментом устраивает.
2
2
Алёна Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
У продавца в магазине всегда какие то сомнительные люди. Товар не самого лучшего качества. Но в целом неплохой магазин.
Ольга Рахамимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Продавец всегда в полусонном состоянии , еле-еле двигается и разговаривает, никогда не открывает магазин вовремя, может курить и болтать по телефону очень долго , не обращая внимания на ждущих покупателей.
4
2
Bourbone
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
18-00 продавщица стоит курит на порожке, в магаз не пускает, говорит комп завис. Я говорю, что ассортимент посмотреть просто и цены. Но она только закурила, естественно не пустила)))
6
1
Екатерина Гребенцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Случайно забрел в этот магазин и прикупил халявного молотого кофе якобс, полкило за 250 рублей, теперь заглядываю чаще в поисках халявы.
2
1
Татьяна Макеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Как ни приду, у них учет или закрыт. И так постоянно. Возьмите уже продовца. Магазин в основном закрыт. Плохо, очень плохо
4
Адександр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Всегда плохо пахнет. Не очень чисто.
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Продавец курит рядом с помещением. Неприятно. Некоторых продуктов нет.
3
1
Галина Гаршина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Небольшой магазинчик. Мило, уютно. Цены ниже средних. Рекомендую к посещению.
1
Анна Немтинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Ничего особенного, выбора товара ограничено, в магазине очень мало места.
3
1
Татьяна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Уникальный продавец. С таким отношением к покупателям и работе магазин скоро закроется. Вечно недовольная, обиженная
2
1
Сергей Облогин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Совок,вечно не довольный продавец,три годо назад купил пельменипросрочены на два месяца,брльше не хожу туда
1
2
Светлана Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Одна продавщица постоянно стоит на улице курит и вообще не умеет разговаривать с покупателями
1
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Продавщица Татьяна работает там такая, худая и злая, которая постоянно общитывает, будьте бдительны!
1
2
Михаил Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Часто на учёте. Так по мелочи есть всё
1
1
Инкогнито 8168
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Обслуживание на высшем уровне, хороший продавец
2
nphne-w6uyqer7
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Магазин классный. Жалко только продавца. Женщина одна работает без выходных.
3
1
Галина Домащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
В 20.20 подошли к магазину,продавец курила с парнем,не дала зайти,сказала не работаем.На вопрос "закрылись?" Ответила-покурим-зайдём.Прикольный магазин.И продавец огонь.
4
1
Константин Завьялов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Продавец злая тётя
2
Татьяна Весна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Продавец вечно злой не довольна товар кидает покупателям. Как ни придешь вечно на крыльце курит
3
2
Валерий Кудашкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличный продавец. Всегда есть то, что нужно.
2
Геодезер63
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Продавец уху ела, если курит в рабочее время на крыльце, то подождите, если ровно в 20:00 зайти при наличии покупателей, то арет ЗАКРЫТО
3
1
2
267694 Костишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Отличный магазин, особый респект работнику.
2
Жорик Полевков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хамят(
Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Неудачный вход, там то вода то скользко, аккуратнее будьте.
1
radmilashebelnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный магазин. И продавец Татьяна
1
1
Татьяна Мусульманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Можно сто урвать по дешевле)
3
1
Алексей Масюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Сетевой магазин с демократичными ценами без всяких акций.
3
Павел К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Не дорогой магозин с отличным выбором
2
2
Елена Полунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
муж часто тут покупает продукты.
1
1
Юлия Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Хожу туда всегда
1
1
алексей к
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличный магазин. Очень часто захожу.
1
Оксана Диткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В этом магазине выносливый продавец этим все сказано .
3
1
Айнур Фасахутдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Да овощи фрукты там свежие
1
соня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Ребят. Писать много не буду. Не заслуживают даже этого. Продавец.... и сама обстановка. Кто рядом живет, поймёт о чем я.
2
2
Юрий Гераскин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хорошие цены
2
Алексей С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин.
1
3
Егор П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин.
1
Гановичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отличные цены
2
1
Станислав Чернышов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Злое обслуживание
3
veteran1945-2015
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Обычный 9%.как у всех
1
Cергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Алкашка
1
  1. 1
  2. 2