Axtarış
Marşrutlar

9%

İcmal
Foto
10
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Товар хороший, скидки и правда есть, вполне хороший магазин вблизи дома, есть куда сходить купить необходимое, чай, кофе, вода итд.
1
ModoboM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Выбор товаров большой, причём цены значительно разнятся с близлежащими продуктовыми ритейлами, в сторону уменьшения, что очень приятно!
3
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший магазин, возле дома, дружелюбный персонал, большой выбор продуктов и дешевые цены
Тайный СоветникЪ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Когда не хочется идти в супермаркет и катать тележку, можно пойти сюда, здесь приветливые продавцы, конкурентные цены, особенно чай, кофе, майонез, ну и куча мелочей которые не купить в супермаркете, советую посетить данный магазин!
Елена Русакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
В этом магазине очень плохой ассортимент, На просьбу дозаказать конфеты ,чай,продавцы отвечают,что бояться заказывать,т.к. просрочку приходится выкупать им самим,хозяин не разрешает заказывать и магазин не рентабельный,а как они собираются раскручиваться с пустыми полками?
3
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Магазин постоянно закрыт на учет; продавец обслуживает плохо; разговаривает по телефону на рабочем месте на клиента ноль внимания
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Испортился последнее время. Просрочка, плесень на некоторых продуктах.
muratov-o
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Дешево, вежливо. Беру там Арабику Кофейню на паях.
Евгений Попов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Скудный выбор, но очень вежливые кассиры, относительно чисто.
Абушова Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазин, продавцы всегда обслуживают на высшем уровне, доброжелательные, помогают с выбором.
1
Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличные продавцы ! Обслуживают хорошо . Но очередь это просто не выносимо ждать долго
1
Артур Хачунц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Вместо здравствуйте слово "маска", нет её у меня, поэтому товар не продали. А у самой продавщицы в это время маска на шее висела (позже натянула). Я понимаю, что вы действуете в рамках закона и поэтому в рамках вежливости вы действует не можете априори. Только Я никак не пойму, почему Я должен торопиться, когда приезжает фура с товаром. Да нужно принять товар, но зачем относится ко мне так, будто Я в этом виноват и ставить мне условия. Единственное из-за чего стоит сюда придти, это разница в цене на некоторые товары.
2
2
Игорь Гладков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Где поручни старые люди подняца не могут в зтот магазин
1
1
Л
Любовь Петровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший магазин, дешёвые цены на продукты.
3
1
Татьяна Н. К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Постоянно толпа любителей выпить при входе.
Светлана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Плохого ничего не могу сказать, заходила пару раз. Чаще всего бываю в магазине возле дома. P.S немного не удобно расставлены продукты, а так все хорошо)
В
Владимир Мордасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Дешёвые продукты повседнеагого спроса.Дешевле я не видел.
Таисия Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всё устраивает.
Яна Коптева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Большой выбор энергетических напитков.
2
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин
Александр каюков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин и доступное местом 👍
К
Кирилл Иваненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Там риаль дешовые цены и это очень круто Топовый магазин
3
Инкогнито 4856
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший магазинчик, по сравнению с другими из этой сети, то даже большой. Есть, где развернуться.
3
Aleksandr Ria
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший выбор.
Владимир Николаич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хороший выбор товаров
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Норм
3
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Всегда всё свежее
1
И
Инкогнито 8899
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Странные продавщицы чут ли ни каждый день меняются продавщицы!
2
Сарвиноз Аманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Там есть все что нужно вам и всёдёшево
3
1
Самарец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Ходим частенько туда ✌️
3
М
Мария 45619
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Низкие цены все как надо!
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
обслуживание оставляет желать лучшего
3
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нормальный магазин, стал не дешевым
2
Женя Кандраев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Просто норм
1
Иван Давыдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Норм цены
1
Виктор Виктор
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Одним словом хороший магазин.
Александр Щ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Цены чуть выше оптовых , в шаговой доступности
3
1
Олег Клепча
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Очень неплохая ценовая политика.
  1. 1
  2. 2