Axtarış
Marşrutlar

9%

İcmal
Foto
12
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Ольга Дувалкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Это наверное самый лучший магазин из всех магазинов этой сети. Огромный ассортимент. Есть бакалея, сладости, колбасы, молочка, очень вкусный хлеб, выпечка,,заморозка, мороженое, низкопроцентный алкоголь, сигареты, хозтовары. Девчата-продавцы приветливые, терпеливые и шустрые. Вечерком конечно бывает небольшая очередь, когда идёт наплыв людей с работы, но они умнички - разгребают быстро. Никогда нет просрочки или некачественных товаров, ассортимент постоянно пополняется. Хозяину надо периодически таких работников поощрять. У моей знакомой тоже магазин 9% в доме, но она всегда приходит в наш. Я так рада, что в нашем доме появился такой хороший магазин.
4
3
Юлия Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличные продавцы,всегда свежие продукты и большой выбор товара
1
Елена Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
По внешнему виду, магазин как будто из 90х. Только забит всегда всякой всячиной. В принципе для магазина (к чаю) хорошо подходит. Печенья много, разные чаи, кофе. Немного заморозки, хлеб (непонятного происхождения). И всякая разная дребедень. В принципе, что-то купить можно.
3
1
Андрей Саратовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличные продавщицы. Широкий ассортимент для такого формата. Близко к дому
3
Алекс Санько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Небольшой магазинчик сети 9% со стандартным для этой сети ассортиментом. К достоинствам можно отнести пусть не слишком-то широкий ассортимент товаров, но приличного качества и по приемлемой цене. Пожалуй, магазинчики этой сети можно было бы назвать социальными.
3
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Написано что магазин работает без выходных и перерыва, но на самом деле продавец Оксана закрывает создаёт очереди около магазина вешая бумажку что она принимает товар, а тем временем стоит курит на заднем дворе. Хамит моей пожилой матери. Я уже не говорю что она в перчатках которых она работает, отпускает продукты стоит и курит. Прошу уволить этого продовца, либо я буду вынуждена обратится в роспотребнадзор и написать в санпенстанцию. Прошу руководителя магазина разобраться в этой ситуации
3
3
Танюшка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Отличный магазин с приемлимыми ценами! Продавец приветлива,расторопна...не создает очередь! Хороший выбор товара,часто бываю в этом магазине и вам советую!
4
Ирина Якимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ассортимент так себе. Можно купить не дорого зерновой кофе
3
А.М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом и ценой на продукты без всяких акций скидок. Как говорится от батона до гон...
3
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хороший сетевой магазин! Пользуется спросом в этом районе. Хороший ассортимент, приятные продавцы.
3
Стиль-Промо
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Как всегда радует сеть 9% своим присутствием в этом квартале. Недорогие цены, большой выбор
4
1
Сергей Кривошеин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший магазин для своей категории. Есть всё необходимое.
3
Ольга Плигина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хороший магазин, всегда есть выбор. И продавцы-кассиры, если нужно помогут выбрать.
5
Аннушка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Магазин старых позиций. Местные жители оценят . Товара в ассортименте маловато . Но все же есть то что нужно душе . Продавцы миролюбивые , дружные .
4
Вера Евграфова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин с вежливым и отзывчивыми продавцами. В магазине всегда есть нужный товар от продуктов питания до бытовой химии.
3
1
Мария Данилушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
В магазине беспорядок, товар не разложен. И часто работает не по графику. Продовец уходит и закрывает магазин. В рабочее время!
1
5
Татьяна Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Купила 1 штуку граната ,вес 400 при цене 230руб.за килограмм, с меня взяли 187руб,продавец молоденькая девушка.
3
2
Анна Казанцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Любимый магазин. Доброе обслуживание. Всё в наличии.
7
елена зорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда свежие продукты.
3
1
Victoria Vi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Написано, что работают до 8 вечера, закрыт уже в 19:30. Продавец хамит. Телефона офиса нет. Грязища в магазине. Жалоба в Роспотребнадзор.
3
4
Мария Калинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Магазин отличный! Ассортимент хороший, цены ниже,чем в других магазинах, продавцы супер!
3
Марина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Последнее время цены стали даже выше чем в розничных магазинах, хотя изначально магазин 9% ассоциировался как социальный, не удобная "прилавочная" система расстановки товара и судя по всему продавцы выполняют еще работу грузчиков и охранников.
4
3
Игорь Щербаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Отличный магазин, цены приемлемые на всю продукцию, за исключением частых перерывов
7
1
vesnavesna1974
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Очень медленно обслуживают, из-за этого создаётся скопление народа
3
4
Андрей Семичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Сеть магазинов хорошая. Конкретно в этом магазине хорошие прияты в общении продавцы Единственное, что наверное во всех " девятках" очередь.
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Вчера продавец обсчитал меня на 10₽.
1
Ruslan
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Тема нормальная против акули сетевых цены задрали , надо сделать как в гроше зашёл выбрал на кассе оплатил, то стоишь ждёшь пока а дайте это а дайте то а можно посмотреть, и толпа стоит ждёт
3
2
Саша Губарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
По дороге, купить сигареты, попить, просто мини маг, кто рядом живёт вообще класс,.
5
Ирина Набокова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Рядом с домом, удобно, дёшево, хорошие продавцы
3
Сергей Носов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин рядом с домом
4
Алишер иномназаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень приятная продавщица, всегда чистая помещения,
6
857284 харьковец наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Как в нем неуютно и некрасиво
1
5
329777 Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Классные
4
Илья Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Цены на различные товары крайне порадовали. Адекватная продавщица. В общем очень хороший магазин, который может оправдать ожидания любого потенциального покупателя!
3
Андрей Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший магазин, цены доступные. Но очень много алкашей отовариваются!
4
2
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Очень вкусная еда , часто захожу
3
Татьяна Лецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент.
4
Викусик Руденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Постоянно туда хожу и всем советую ,продавцы стрессоустойчивы и очень приятные люди
3
1
Serega Serega
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличнр!
3
Сергей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Обычный магазин 9% не больше не меньше.
4
Лена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Хороший магазин с низкими ценами и большим выбором товара.
3
Юленька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Магазин хороший .а продавци не очень . медленные и вечно болтают то по телефону то так
3
И
Инкогнито 6269
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все необходимое и дешево
3
Daisy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Обычный пятиэтажный дом большого мегаполиса, стандартный дом, стандартные люди...
3
2
Алексей Кузяев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Другие магазины этой сети бывают и получше
3
3
В К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ассортимент маловат
2
3
Татьяна Цацина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Отличный магазин, пользуюсь услугами часто
3
1
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ветрины часто полупустые
3
4
Влад К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Этот магазин как палочка- выручал очка.
3
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
В тягость продавцу торговать, глядя на её лицо
3
3
  1. 1
  2. 2