Axtarış
Marşrutlar

999 мелочей

İcmal
Foto
17
Rəylər
348
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
888 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

348 rəy

Susmaya görə
kalinina m.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Потрясающий магазин .Огромный выбор всего от мелочей хозяйственных,химии всевозможной и много всего для стройки ремонта и творчества .Очень приятные сотрудники парень с девушкой помогут , подскажут сразу видно люди профессионалы на своём месте .Всем рекомендую магазин .Обязательно ещё не раз его посетим
1
Rena Art
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хожу сюда частенько, для дома, творчества, ремонта, для кухни, для интерьера, всегда если что-то неожиданно пригодилось прихожу сюда, т к цены адекватные, лучше чем в соседнем магазине на 13. Люди знают что делают;) продавцы вежливые, разбираются в том что продают, выбор большой.
2
2
Евгений Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший магазин, всё необходимое всегда есть в наличии по разумным ценам! продавцы всегда подскажут и помогут с выбором! Можете купить товары от элекрики до средства мытья пола!
6
1
Сергей Вишняков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный магазин. Часто заезжаю сюда и всегода нахожу то что нужно 😎👌 Чтобы не искали - обязательно найдется. Очень внимательный персонал, который подскажет и рекомендует по Вашему запросу
2
1
ALEX
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Неплохой магазин со всякими мелочами для дома и ремонта, цены не высокие, не раз выручал, персонал вежливый, есть парковка. Рекомендую!
3
Марина Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Классный магазинчик, где продаётся практически всё, что нужно по хозяйству. Покупала там и фитолампы для растений, и миски на кухню, и ленту от мух, и даже шланг для газовой плиты с переходниками, а также хозяйственные тряпки, кухонные ножницы и грунт для растений.
3
Ольга Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Небольшой, но очень полезный магазинчик рядом с домом, в котором можно приобрести в ассортименте всевозможную кухонную утварь, изделия из стекла, пластика и др., сантехнические элементы, бытовая химия, товары для сада и огорода, для ремонта, для домашнего уюта. Там так много всего, что даже трудно это всё перечислить. Периодически пользуемся услугами этого магазина. Конечно найти можно не абсолютно всё необходимое, но это и не крупный супермаркет, если уж на то пошло. В нашей округе немного таких полезных хозяйственных магазинчиков, к сожалению, стало. Рекомендуем!
4
1
Владислав Боймиструк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Это не магазин, это РАЙ. Все что нужно для дома, дачи и офиса даже. Все есть и даже больше. Только сюда хожу. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Рекомендую!
4
1
Антон Воробьёв
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Петли мебельные только у них из округи нашлись.
6
Ольга Маслякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличныц магазин. Есть всё, что необходимо для дома, для мелкого ремонта, всё необходииое по хозяйству. Чисто. Расположен в удобном месте.
3
Мария Мотырева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Магазин очень близко к моему дому, оценила всю прелесть этого, когда начала делать ремонт! Множество бытовых мелочей, материалов для строительства, коврики, украшения до дома - выбор огромный, и цены - огонь Рекомендую
4
1
Евгений Палкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Дешевый магазин, все для дома и дачи имеется, очень хороший и приятный персонал магазина. Всегда помогут и подскажут, для каких видов услуг ремонта, что надо.
3
Валентина Ефименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Определённо советую всем!!! Название магазина соответствует наличию товара. Всегда можно купить то, за чем пришёл. Продавцы приветливые, всё покажут, всё подскажут. Магазин находится в очень удобном месте, рядом ничего подобного нет.
4
1
Светлана Веретельникова.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Любимый магазин, рядом с домом, в нём есть всё!!! И для хозяйства и для шиться, и для мастера, который хочет отремонтировать сантехнику ,и для сада и огорода, и для хозяек много вкусняшек красивых .. и после ра оты люди забегают купить или клей, или от муз и тараканов средства, или ни ки с иголкой. Удобное расположение, парковка бесплатная, персонал учтивый. И время работы очень привлекательное. Даже если что то забыл купить, магазин Ра ответ до 22- х- это для многих спасение!!
4
1
Владимир Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный магазин! Есть все, начиная от хозяйственных и домашне-бытовых мелочей, до крупно-строительных запросов. Консультанты всегда помогают, обслуживание на высоком уровне.
1
Татьяна Пуриц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Обычный зозяйственный магазин. Персонал вежлив и внимателен. Цены нормальные. Ассортимент разнообразные от гвоздей до чайников.
3
miko63
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень большой выбор, всегда назожу то, что ищу или же мне помогают подоьрать аналог - за что спасибо сотрудникам за достойный сервис. Удоьная оокация и всегда есть свободное парковочное место
3
3
А
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отлично персонал помогает в любом вопросе ассортимент товара очень хороший. Безналичная наличная система оплаты, широкий ассортимент я очень доволен качеством обслуживания, спасибо.
4
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Люблю этот магазин, много нужных мелочей, а если затеяли ремонт- то вам сюда. Ассортимент достойный, цены приемлимые. Всегда чисто. Сдавала товар по чеку назад, без проблем.Рекомендую.
3
A
Anonim rəy
30 iyun 2022
Маленький магазинчик, в котором можно найти почти всё. Иногда можно найти отвёртки из fixprice по утроенной цене (будьте осторожны), но наряду с этим есть и действительно выгодные товары. Например мини-электрочайник, который удобно взять с собой в дорогу. Различные средства от насекомых, прочая мелочь здесь найдётся. Можно расплачиваться картой и наличными. Осторожнее, придется спуститься в подвал, узко, но не критично.
3
Роман Брицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Есть почти всё что нужно,от бытовой химии и прочего до электрики
1
Иван Иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
"Армянский" магазинчик. Есть практически всё для дома.Рядом с м+им домом на Сиреневом бульваре много подобных магазинчиков, но я стараюсь здесь покупать. И цены ребятки пониже держат, и к покупателям внимательны. Иногда даже очередь у кассы есть. Это, по моему мнению, в настоящее время хороший показатель. Брал трубку и отводы на сантехническую трубу диаметром 50 мм., дешевле чем в Леруа.
3
L1me0n
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший хозяйственный магазин. Большое разнообразие товара, да есть то, чего в других магазинах нет. Цены не дорогие, как раз то что нужно. Часто хожу в этот магазин
3
1
Лариса Таминдарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Лучший магазин и давно в районе Измайлово , продавцы всегда знают что продают, цены средние, ассортимент большой, вежливость всегда, подскажут, покажут ни навязывают ни когда товар, чисто всегда, рекомендую 100%
4
Владимир Клочков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень любезный персонал. Большой выбор товара для ремонта и хозяйственных нужд.
2
2
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров для дома и для ремонта, в случае срочной поломки всегда пользуюсь им, находится рядом с домом очень удобно и можно найти много всего нужного и полезного
3
1
Михаил Ляхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для дома и ремонта. Приветливые работники, готовые помочь и подобрать товар. Цены не высокие.
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не плохой выбор товаров, но можно было бы увеличить. Персонал отличный, с удовольствием подсказали, где и что. Расположение удобное, есть где оставить автомобиль. В магазине чисто и всё на своих местах. Рекомендую.
3
Андрей Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень хороший магазин! Именно 1000 мелочей))) Найдёте практически всё. Продавцы-консультанты всё покажут и расскажут. Цены как и везде, тут сложно сказать дорого или дёшево) То что мне нужно было именно по мелочам по электрике, сантехнике или крепежным винтам или шурупам, находил тут.
3
T
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Прекрасный хозяйственный магазин, продается все что нужно для ремонта, поддержания чистоты в доме. Ну и самое необходимое, посуда,краски,нитки, корзинки и горшки для цветов. Работают до последнего клиента- прекрасная клиентоориентированость 👍
3
Анастасия Бунакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хороший магазин, мне кажется, что здесь есть всё, покупали и посуду, и подарочные пакеты, и всякие шурупы, болты, и смеситель, вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут 🙂
4
2
Павел Кулешов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магаз, много чего есть, приветливый персонал, единственный магазин за свои 34 года где при покупке лампочек для дома мне сказали возьмите чек если в течении года перегорят мы Вам поменяем
3
Сергей Распопов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Название оправдывает содержание - куча всякой разной домашней мелочёвки, которая может понадобиться в любой момент. 3 минуты от трамвая, чисто, весьма приветливый персонал.
4
Костя Щеткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Уровень товаров средний. Персонал достаточно вежливый и доброжелательный. Если живёте в Восточном Измайлово около 15 Парковой мелочи можно купить. Довольно чисто. Парковка во дворе.
3
1
Korsa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Огромный выбор ассортимента товара, а главное качественного товара
5
Наталья Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хороший магазин, хороший ассортимент, цены приемлемые, продавцы участливые, если чего нет из ассортимента, можно попросить, ищут-привозят) хорошая альтернатива не ехать на рынок за нужной порой, одной вещью, не тратить время))
4
artemk1s
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Все очень вкусное,качество хорошее, персонал отличный,все чисто только парковок рядом нет ,находится очень удобно все видно и ненадо гадать где этот вход.В общем хорошо
4
2
Александр Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший, уверенный хозяйственный магазин у дома. Всего понемногу. Замки, электрика, посуда и тому подомное.Вежливый персонал в достаточном количестве.
4
Alibi Троицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Замечательный магазин, широкий ассортимент товаров от сантехники/лакокраски до ковровых покрытий и кухонных принадлежностей. Вежливый персонал, готовый оказать посильную помощь по любым вопросам и прекрасно знающий ассортимент магазина. . Цены не могут не радовать, дешевле только в ЛМ)))
4
1
Света25 Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Товара много, как говорят "все что душе угодно". Весной закупаю все для дачи. Есть все. Но если есть свой транспорт. От остановок далеко, если берёшь много или большое то не до несёшь. Персонал отзывчивый. Достанет и покажет любой товар. Магазин очень хороший, но своего района.
6
Пётр Богодаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший хозяйственный магазин. Есть всё. И посуда и постельное бельё, шторки для душа и даже стройматериалы. Всё что душе угодно! Советую. Качественные товары, удобное расположение. Чистота в магазине и грамотное расположение товаров помогает без труда найти всё что нужно и даже больше.
4
1
sirmd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный магазин. Действительно можно купить всякие мелочи для дома. Сейчас таких магазинов почти нет
5
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Много раз выручал этот магазин . то крышки не хватило для заготовок , то кран потек , сразу бегом сюда , всё для быта есть в наличии .
4
Инкогнито 2571
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший магазин хозтоваров, выручает, инструмент, расходники и т.д. Вежливые продавцы. Как магазин в шаговой доступности - выше всяческих похвал.
3
1
Олег Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Шикарный магазин. Не большой,но есть почти все что нужно. Прям не первый раз выручает, чтобы не ездить в тот же Леруа.
3
Валерий Трусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Ждал автобуса и чтобы не мёрзнуть зашёл погреться в этот магазин. Отличный магазин у дома, если вдруг что-то сломалось, кончилось или починить на скорую руку. Купил мочалку, батарейки и набор английских булавок.
4
Олег S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Достаточно большой ассортимент и по сравнению с конкурентами нормальные цены. Вежливый и оперативный персонал. Возврат или обмен товара - без проблем.
4
Вячеслав Борисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Добрые люди за прилавком. Приемлемые цены. Широкий ассортимент, не Леруа конечно, оно зато рядом с домом. Рекомендую всем, кому нет охоты ехать в далёкий гипермаркет
4
Наталия Козорезова.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Очень хороший магазин выбор товаров большой цены нормальные,даже ковровые дорожки есть разной ширины.Купила картридж для кувшина Аквафор за 440 руб ,много сантехники (краны, смесители,шланги для душа) и всякой мелочи нужной для дома.
9
Елена Лисичка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший магазинчик. Очень много всего есть, что порой бывает так необходимо. Да, чуть дороговато, но ехать в Леруа ради одной пачки гвоздей выйдет дороже)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6