Axtarış
Marşrutlar

999 Мелочей

İcmal
Foto
8
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
603 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший магазин, там много всякой всячины, я ходила туда искать цветочные горшки и нашла по приемлемым ценам, в других магазинах значительно дороже. Еще много всего разного полезного... Лампочки, мусорные пакеты, инструменты, разнообразная посуда, тапочки домашние и много другого, так все и не вспомнить. Еще и рядом с домом, удобно 👍
2
Zzzga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Богатый ассортимент и приемлемые цены ! Нашёл то , что искал хотя в соседних магазинах эти товары отсутствовали . Единственное можно добавить одного работника зала , но это не критично Рекомендую !
1
А
Александр Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень хороший ассортимент. Всё, что требовалось докупить в процессе ремонта, купил. + достаточно хорошо представлен ассортимент бытовых товаров. Цены выше, чем в сетевых магазинах (что понятно), но вполне адекватные и доступные.
3
2
РЕНАТ Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Зашёл купить держать для душа стоимость 200р на кассе пробили 670 будьте бдительны
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Большой ассортимент нужных в хозяйстве вещей по умеренным ценам. Помогают сделать выбор знающие люди без лишних "фокусов". Компактно и аккуратно размещено огромное количество товаров. Ни что и ни кто не мешает делать выбор самостоятельно и в нужный момент придут на помощь.
Наталия Жеребятьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Небольшой магазин, но есть все, любая мелочь: для уборки, стирки, ремонта, готовки, заготовки, выпечки, окраски, покраски, макияжа, для дома, для дачи, для животных, от насекомых, банки, крышки, кастрюли, сковородки, свечи, ножи, вилки-ложки, сетки, пленки, клеенки и т.д. Зимой в снегопад только в этом магазине купила прочную лопату доя уборки снега😁
3
1
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Магазин хороший внимательные продавцы,большой выбор товаров,есть все необходимое для дома , дачи, для ремонта и всякой мелочи.
4
Сонек
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Большой выбор товаров, быстро помогли с подбором , мужчине на кассе респект за по мощь
2
1
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин. Я правда про него забываю, но если попадаю всегда покупаю что то для хозяйства. Там есть цветочные горшки, постельное белье, лампочки вообщем очень удобно. Все хозяйсивенные мелочи под рукой. Цены нормальные.
3
Ирина Носкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Неплохой магазин. Выбор товаров большой! Если нужна какая-то мелочь, которую нигде не можете найти, то Вам сюда. Минус 2 звезды за не слишком вежливое обслуживание и слишком тесные проходы между рядами.
3
Ольга Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Удобный магазин недалеко от метро. Очередей нет, отзывчивый персонал всегда подскажет, что лучше выбрать. Цены приемлемые, ассортимент большой.
3
Юлия П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин , большой выбор всевозможных товаров для дома. Всегда можно найти всё необходимое. Вежливый персонал. Качество товаров хорошее.
3
Konstsntin Potapov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Магазин замечательный. Действительно много товара и выбор есть. Всегда выручает по причине шаговой доступности от батареек к пульту до лаков и красок. Спасибо
1
Ольга Колесникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший ассортимент, вежливый и профессиональный персонал. Всегда подскажут, помогут и посоветует с выбором товара
1
1
Inna Moskovskikh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хороший магазин. Есть практически все, что нужно для ремонта, уборки и немного для дома. Персонал приветливый. В магазине чисто. Недостаток пространства только.
5
1
Александр Хрусталев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Большой выбор товаров. Персонал доброжелательный. Расположение для местных нормальное. Качество товара хорошее.
Виктор Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
В целом есть все что нужно. ценники конечно не «сетевой строительный магазин», но для «здесь и сейчас» вполне адекватные
1
Владимир Ливенцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Не сказал бы, что очень удобно расположен данный магазин (скользкие ступеньки в зимний период времени года). Цены на товар в среднем ценовом диапазоне. Есть выбор по товаром, но их качество и надёжность - вызвает сомнения.
3
С.М.А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший магазин. Есть вообще все что может пригодиться в хозяйстве и даже немножечко больше.
3
1
Олег Минаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший магазин Нашли все что нужно для ремонта
Павел Ламанов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Есть все,от пуговиц до садовых мешков и лампочек) Единственное что цены завышены ,но это больше из за удобства нахождения магазина рядом с домом,а за удобства нужно платить))
Просто я
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
В магазине действительно много всего, но наценка на товары сумасшедшая! Цветочные горшки в 2-3 раза дороже, чем в др магазинах. Купила тазик за 700 р, а потом точно такой же обнаружила за 300 р в др магазине... Не советую данный магазин.
2
1
Masha Galetskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Большой выбор, мало людей. Но на кассе работает жуткий дядька со сверлящим взглядом. От этого становится не по себе.
5
1
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный магазин,большой ассортимент товаров для дома,много разных необходимых мелочей,вежливый персонал и приятные цены
3
Марина Алфимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Продавцы вежливые, товар разнообразный но дороговато но при первой необходимости можно зайти
5
2
А
Артем Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент - все что нужно для дома!
3
Dymka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Магазин мне очень нравится, всегда можно найти то что ищешь)Но есть одно но , очень неудобно расположенны стеллажи, если что то нужно снять с верхней полки сам этого не сделаешь нужно искать продавца, а это занимает много времени, так как в зале их 2 человека , по этому снимаю звёздочку.
3
Ирина Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин. Огромный ассортимент. Вежливые сотрудники. Ценник приемлемый
1
И
Ирина Мареева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Магазин очень маленький, очень тесно в нем. Нервирует персонал который ходит за тобой по пятам. Всего очень много у них. Но нужного никогда нет. А если есть, то цена завышена. Спросила, почему так дорого? Мне сказали, езжай в леруа и там покупай.
6
Ирина Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Приветливые продавцы, много разных групп товаров (хозяйственные, электротовары в том числе для ухода за волосами, посуда, лампочки, сумки на колёсах), магазин одежды и обуви. Товары для животных. Есть мастерская по ремонту обуви и одежды и пункт выдачи интернет заказов. Удобно, много всего в одном помещении.
3
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ой, отличный магазин, очень нравится мне он, часто захожу и всегда нахожу все что мне нужно и даже больше, однозначно рекомендую. Мне кажется, что в этом магазине есть больше чем 999 мелочей, там есть ВСЕ, кроме продуктов питания.
3
4
Валентина Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень большой выбор, понимающий продавец, я сама не знаю, как называется та или иная вещь, но рассказываю проблему и мне помогают её решить. И недорого. И здесь не только хозтовары. Например, есть немного белья, тапочек и чемоданы.
4
1
Василий Любимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Тут можно найти буквально все!!! Ценовая политика в пределах среднего. Народу всегда не много (но или я так попадал), что экономит время.
4
Foto.Lextorn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Грамотный продавец Шура, выбор конечно не Леруа ни мой Дом, но посуду качественную преобрести можно, причем соотношение цена качество хорошее, так-же порадовала линейка грин- вей так что поклонники эко тоже себе что нить подберут.
Наталья Ковалёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший магазин. Есть практически все для ремонта. Персонал вежливый, только цены по моему завышены.
4
Елена В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Много полезных вещей для дома и семьи. Вежливые продавцы хорошо знают все о трваре.
2
1
Ирина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Огромный выбор товара, персонал очень внимательный и отзывчивый.
1
3
Ирина М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Дорогой, полно всего, ряды узкие ещё и ходят за тобой, чем вам помочь? Товара много, но все бестолковое какое то. Бываю часто, но нужного никогда нет
2
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Часто покупаю для работы и дома, выручает, цены конечно не как в сетевых строительных магазинах, но выбор не плохой, поэтому ехать в сетевой магазин из-за болтика нет смысла.
1
bastet
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Магазин, где можно найти все, что тебе нужно по хозяйству, большой выбор и цены не высокие.
3
2
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Нормальный хозяйственный, когда что-то нужно и не охота ехать далеко. Есть все необходимое на скорую руку от электрики и сантехники до мелочей для дома.
4
1
Лена Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Магазин не плохой. Ребята продавцы отзывчивые, добродушные . Всегда подскажут, объяснят и покажут.
4
2
Ольга Власкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хозяйственный на районе где всегда найдется все.от болтов до освежителя.Продавец помог починить колесо для коляски даже
4
Лариса Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Это наша палочка выручалочка. Мелочь на всякие случаи жизни. У нас так рядом с домом, забежал, купил, очень удобно.
1
1
Екатерина Бодрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший магазин, можно многое найти. Выручает в моменты, когда не хватило саморезов, например, но до стройдвора или до Леруа Мерлен ехать нет смысла. Но, как полагается, цены чуть выше, чем обычно.
2
1
Ворчливый сварщик
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень даже не плохой магазин. Достаточный ассортимент всего, что нужно сейчас. Хороший ,отзывчивый персонал. Забежал, нашёл,купил. Цены нормальные. Спасибо
В
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший хозяйственный магазин, мне нравится, много что можно купить, и не надо далеко ехать.
1
1
Ильдар И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Ассортимент большой,цены высокие
3
Ирина Юмашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Ух сколько полезных мелочей в этом магазине. Мне иногда кажется, если я зайду туда с миллионом я там всё куплю, о чем мечтаю.
1
1
юлия м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Удобный местечковый хозяйственный магазин, где есть абсолютно всё!))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5