Axtarış
Marşrutlar

Вероника

İcmal
Foto
12
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отдыхали с 18 по 27 августа 2025 года. Отличная гостиница, вежливый и добродушный персонал. Уборка производится даже не по требованию, а горничная сама предлагает. Чистые и уютные номера. Вот только матрасы на кроватях желательно заменить. Особенно хочется отметить работу повара-мангальщика Эрика, его шашлык, просто произведения искусства. Огромное спасибо за тёплый приём, обязательно вернёмся!
Алексей Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная гостиница по приемлемой цене. Отдыхали в июле 2023. Уборка и вынос мусора осуществлялись ежедневно. Хорошее расположение. Обязательно как-нибудь вернемся.
4
Алла Пупырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Только сегодня вернулись. Отличная гостиница. Вежливый персонал. Убирали и выносили мусор каждый день. Есть кафе внизу, где очень вкусно готовят. Рекомендую
3
Алена Владимировна Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Мы посетили гостиницу "вероника". Мы здесь, в 1 раз, нам очень все понравилось. Очень гостеприимные хозяева. Большая благодарность вере Михайловне. И аруту Сергеевичу. Очень хорошая горничная. Елена очень чисто убирает номера. Очень вежливая и гостеприимная девочка.
4
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличное гостеприимное место,номера уютные,цена качество соответствует!у отеля есть кафе,еда вкусная,остался доволен!
3
Калиниченко Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличная гостиница с отличным кафе Горка. Вежливый персонал, всё отлично
1
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ремонт бы сделать и мебель
Р
Римма Кулемина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень понравилось , отдыхали летом 2022 г,обязательно приедем в этом году!
3
ЛЮБОВЬ НЕИЗВЕСТНАЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все Супер!!!!В этом году опять еду.
2
R C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Каждый год едем, как к себе домой.
3
  1. 1
  2. 2