Axtarış
Marşrutlar

Imperia Quest

İcmal
Foto
8
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
шурик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
сегодня были на квесте »ночное дежурство" с друзьями и честно остались в невероятном восторге!! актёры просто прекрасно отыгрывают свои роли, сразу погружая в атмосферу квеста мы ещё несколько часов не могли отойти, обсуждали детали и то как было интересно, страшно и очень очень весело! спасибо вам огромное за столь яркие эмоции, мы обязательно придём ещё много раз!
Arseny kor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
был на квесте ночное дежурство, квест не был сильно страшным больше там оказывали психологическое давление. актёры не выходили из роли до самого конце. вообщем квест хороший 👍
1
Алёна Ланцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Бронировали квест «гости» 4.01.2026 приехали прождали возле двери , аниматор начал хамить из за закрытой двери , после открыл дверь и нахамил еще в недоумении что это по какому-то сценарию перед нами была закрыта дверь , позвонили администратору Виктории чтобы она разобралась с ситуацией , на что услышали такое же хамство послали на три буквы и угрожали внесением в черный список )). Не рекомендую данную организацию время потраченное зря и испорченый вечер .
Катя У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Здравствуйте,сегодня ночью была на вашем автоквесте,это мой первый квест и хочу сказать,что это безумно круто,весь процесс очень интересный,необычные локации и ребята-актеры молодцы,не переходят границы дозволенного,но адреналина и эмоций хватит еще надолго.Вы молодцы)))
1
Артем Рендиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Дочь отмечала день рождения со своими одноклассниками. Все остались довольны.
1
Санёк Петрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Самые лучшие квесты в Омске!Актёры на все 100 отыгрывают, организаторы топ!А ещё автоквесты крутые у них!!!Хочется адреналина,и отлично провести время,вам точно к ним!!!
1
Алексей Богомазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Прекрасный квест))) Рекомендую побывать! Сюжет, актерская игра, антураж, всё на высшем уровне!!!
1
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Шикарные актеры, рекомендую!
Роман Горшков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень страшно было на квесте, но достаточно интересно. Здание правда пугает видом, очень уж старое. А так в принципе хорошо.
1
Семенова Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Детям понравилось
1
Папа Карло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Водил детей. Дети в восторге. Сам не видел, не в курсе что происходило. Но двеннадцати-летки в восторге
1
Шевченко Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Детям очень понравилось, ходили на "ОНО". Квест прошли.
1
Алена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2