Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Foto
18
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Маргарита Сабурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Всех приветствую! На днях зашла в магаинчик Ив Роше , в Глобусе на Новорязанском шоссе. Очень приятные девочки работают , рассказали про новинки, в том числе в парфюмерии - мне понравился аромат! Выражаю благодарность Валентине и Людмиле за приятное , внимательное общение . Проконсультировали профессионально и интересно. Спасибо! С удовольствием сама буду посещать этот магазин и посоветую друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Пришел в магазин - товара нет. Почти никакого нет! Спрашиваю, когда будет. "Не знаем" - мне ответили. А кто знает? Это бутик или что? Я плачу космические деньги этой компании годами, а они не знают.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Расположен удобно, в гипермаркете "Глобус". Магазин небольшой, но очень комфортный с большим ассортиментом товара. Приветливые и знающие продавцы-консультанты. Помогли с выбором новогодних подарков и приятный бонус-подарочки. Рекомендую магазин и продукцию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аникеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший ассортимент, получила скидки на разные виды товара, чисто, светло, быстрое обслуживание, помощь продавца.
Təşkilatın cavabına bax
елена п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Добрый день. Сегодня 6 ноября посетила ваш магазин. Обслужили на все 100 % , все рассказали, показали подобрали товар какой мне был нужен. Ушла в отличном настроение!!! Обязательно вернусь в ваш магазин и посоветую всем знакомым. Спасибо огромное . Хорошего дня и прекрасных продаж.
Təşkilatın cavabına bax
Iraida Zhernokleva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Всегда большой выбор продукции, вежливый , внимательный и компетентный персонал, быстрое обслуживание на кассе. Нравится наличие пробников продукции, а также всевозможные акции и подарки. После посещения бутика поднимается настроение! Благодарю!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Консультанту Валентине целесообразнее перейти в уборщицы , неадекватно реагирует , что за кремом зашла с кофе. Ее совет - выйти, допить кофе и вернуться за покупками ))) Старый советский плебейский подход к покупателям отбил желание делать покупки. Знание продукции весьма посредственное , разговаривает неохотно , выглядит неопрятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
илина абукаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хочу отметить прекрасный персонал . Работают быстро и качественно . Ассортимент довольно большой Прекрасные ароматы в которые влюбишься сразу
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
80103191331581 Вместе с заказом пришел левый товарный чек, не соответствующий заказу (ни 1 позиции не совпадает) на другую сумму. К качеству товара вопросов нет - все на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фетисова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Мой любимый магазин,который расположен рядом с моим домом.Девченки приветливые и со знанием своего дела!Подобрали мне продукцию,которую я подарю близким к Новому году!Рассказали о новинках и предложили диагностику!Ушла радостная и с подарочками!Рекомендую всем продукцию и магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Shashlova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Была в магазине 4 мая вечером под закрытие, консультант внимательно проконсультировал, предложил альтернативу, в итоге с покупками ушла и я и подруга , рассказали об акция и в каком случае даются подарки. Приду непременно еще!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Один из моих любимых магазинов YR. Тихо уютно! Консультанты на высшем уровне - помогут подскажут обязательно! Сам магазинчик не большой, но на ассортимент это никак не влияет: новинки всегда есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Маня Чудаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Безобразие!Сделала заказ 06.12,дата доставки стояла 12.12,ни звонков,ни сообщений ничего не поступало,никаких извинений о задержке заказа тоже не поступало,заказ оплаченный на 5 тысяч рублей,никто даже не шевелится!!!Это был последний заказ... и если вы хотите потерять деньги, время и нервы-все сюда,в этот прекрасный интернет магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Посетила 30.12.19 и впервые столкнулась с нулевым обслуживанием этой сети. Являюсь клиентом более 15 лет, всегда сотрудники отзывчивы и заинтересованы. В этот раз, не оказалось в наличии подарка по приглашению, консультанты с надрывом отправляли к директору точки.. очень заметно, что в этом месте проблемы внутри коллектива. Я так и ушла без покупки - мне даже не пытались предложить что то альтернативное.
1
1
Дарья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличное место , брала пару раз там разную косметику , но мне кроме гелей для душа ни чего больше не подходит
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна Бородина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Мне очень нравится этот магазин, тк там очень интересный и качественный товар, внимательный персонал, хорошие скидки.
4
Наталья Лыгачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Прекрасная внимательная, грамотная консультант. Спасибо, купила подарки. Мне понравились всё..
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пашков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
На небольшой территории создан хороший магазинчик,что искал не было но мне предложили похожий аналог парфюма .Народу не много ,продукция качественная
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Маленький, но с хорошим ассортиментом. Девушки-консультанты помогут определиться с выбором и расскажут про представленную продукцию.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Прекрасное обслуживание, спокойная обстановка, отсутствие очереди
Təşkilatın cavabına bax
yura s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хороший магазин. Консультант доходчиво пояснила по продукции. Осталась очень довольна. Ушла с покупками и хорошим настроением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Веремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Приятное обслуживание и отличный ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Мой любимый бутик , отличная продукция и прекрасные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сермина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень вкусно пахнет духами). Вежливый персонал. Очень приятное место.
Təşkilatın cavabına bax
А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Качество товаров на высоте! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Приятные и профессиональные консультанты. При посещении всегда заряд позитива.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6795
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Персонал отличный, качество товара хорошое
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень хорошая и качественная продукция Мне подходит много лет,советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горбунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Прекрасный магазин и оояень любезные и грамотные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хорошие консультанты, наконец переоформила карту лояльности - быстро и понятно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Турыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный бутик, всегда вежливые и приветливые продавцы, хорошие скидки и подарки!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Нравится качество товара, но хотелось бы немного доступней цены)
1
Елена Савинова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Большой выбор,приветливый персонал
3
Ольга Пащенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Профессиональный консультант, очень доброжелательное отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Щенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Нравится посещать этот бутик, консультанты на высоте, внимательны и компетентн
Təşkilatın cavabına bax
inna belyakova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Маленький магазинчик. Лучше мало - чем ничего. ОЧЕНЬ скромный ассортимент из всего,что есть в Yves rocher.
Təşkilatın cavabına bax
МБОУ средняя школа № 12 г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Интернет магазин стал работать ужасно. Деньги берут сразу, а заказ неизвестно когда получишь, если вообще получишь!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хороший магазин, с внимательными продавцами.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мокринская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Отличный магазин, соответствие цены и качества.
4
С
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень качественное обслуживание. Минусов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Шипилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Люблю ив роше, хорошая косметика
Təşkilatın cavabına bax
Василий Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
косметика штоль?
1
3
Кирилл Пудиков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Качественная продукция
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Идеально!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Костина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Салон в магазине Глобус ! Всё отлично )
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Romakov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Можно онлайн заказывать. Очень удобно
2
Никита В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Продавец Людмила глаз не оторвать).
1
марина сотникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень маленький, но уютный !!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Артемьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Просто супер магазин. Люблю все, что связано с ароматами.
3
  1. 1
  2. 2