Axtarış
Marşrutlar

Olar Collection

İcmal
Foto
49
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6373
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Мне нравится этот магазин, частенько там бываю, ассортимент можно охарактеризовать как элегантный, современный, практичный, актуальный. Вещи классные, есть из чего выбрать на любой стиль, вкус и для любого случая. Приятные в общении и профессиональные продавцы- консультанты, никогда не навязывают ни свою мнение ни вещи. А вообще то, не ходите туда ( шучу-шучу), а то вы сейчас как побежите " просто посмотреть ", то ничего не останется.
Виолетта Пушкарёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хорошие и качественные вещи для офиса, но продавцы мертвые. Каждый раз оставляю минимум по 8-10 тыс., но ни разу ещё никто из продавцов не подошёл с предложением помочь. А когда моя покупка была в районе 30 тысяч, то вообще сделали круглые глаза, удивляясь, что я готова потратить такую сумму. Вероятно их смущает то, что я за покупками прихожу в джинсах и не в мехах, но это опять же говорит об общем непрофессионализме сотрудников.
3
Юлия Булычева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Любимый магазин!
  1. 1
  2. 2