Axtarış
Marşrutlar

Подолог Светлана Мордвинкина

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
В
Вероника Мордвинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мастер Светлана - самый чуткий мастер! Хочу выразить огромную благодарность подологу Светлане🥰. Это врач, который действительно вникает в проблему. Очень внимательный и чуткий подход. Светлана не просто делает процедуру, а сначала подробно расспрашивает, изучает ситуацию и только потом предлагает решение, которое подходит именно тебе. Чувствуется профессионализм и искренняя забота о здоровье пациента♥️. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastia M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу выразить огромную благодарность! Очень профессиональный и аккуратный специалист. Работа выполнена безупречно — всё максимально внимательно, деликатно и качественно. Видно, что это 100% эксперт своего дела с большим опытом и ответственным подходом. Результатом более чем довольна! Однозначно рекомендую всем, кто ищет действительно грамотного подолога.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Черепок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Светлана действительно мастер своего дела. Она принимает людей с серьезными проблемами. Людям с диабетической стопой тяжело найти специалиста подолога. Только реклама . Светлана сначала разговаривает с пациентом,изучает прблему, а затем приступает к работе .Все делает аккуратно . С клиентами вежлива и обходительна. Спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Дерван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
5/5. Обращался к Светлане с проблемой вросшего ногтя. Очень профессиональный и внимательный мастер. Сделала всё быстро, безболезненно и качественно. В кабинете чисто и уютно, чувствуешь себя комфортно. Результат превзошел ожидания. Теперь только к ней. Мужчинам, кто сомневается, — очень советую. Отличный специалист!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Была на приеме у Светланы, впечатления самые приятные! Профессионал с большой буквы! Не только привела стопы в идеальный порядок, но и дала много полезных рекомендаций по уходу дома! Очень вежливая, внимательная, в кабинете стерильная чистота! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Выражаю благодарность подологу Светлане за квалифицированную помощь, за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Ещё я получила подробную консультацию и полезные рекомендации по уходу за стопами ног дома. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Спасибо большое за Ваши профессионализм и аккуратность! Светлана делает свою работу быстро, качественно и безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
1
1520 dom-
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Побывала на подологическом педикюре у мастера Светланы - все понравилось. Отличный мастер, отличный сервис, отличная работа. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бондарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
"Золотые руки" у Светланы! Настоящий мастер своего дела! Спасибо за грамотное лечение, комфорт во время процедуры и полезные рекомендации.
Just U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Вежливый подолог. Сразу видно, что любит своё дело. Спасибо большое вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Дащинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Побывала на гигиеническом педикюре у Светланы. Осталась довольна. Квалифицированный мастер, и главное ВСЁ стерильно. Рекомендую!!!
V
Vlad Kruglik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Делюсь своей историей, думал что лето для меня потеряно. На двух ногах вылезло безобразие - бородавки. Причем не какие-то мелкие, а целые «цветочные клумбы» под пальцами. Стыдно было разуться в гостях. В итоге попал к Светлане, причем практические случайно. Честно было сразу понятно - человек знает, что делает. Процедура длилась около часа. Было непривычно , местами щекотно, местами прикусывал губу - но без дикой боли. Результатом очень доволен, огромное спасибо. Если у вас есть такая фигня - не терпите, не травите сами себя. Идите к профессионалу, который видит проблему под микроскопом!
A
asap
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Светлана превосходный мастер! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2