Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Ялта

Reytinq 4,2
157 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:30
+7 (904) 468-85-19
Telefonu göstər
Sovetskiy, ulitsa Gastello, 31
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Ялта, , foto
Kafe Ялта, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sovetskiy, ulitsa Gastello, 31
Marşrut

Əlaqələr

+7 (904) 468-85-19
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 1
88 m
3
Школа № 1Советский – Центр ПамятьСоветский – ВокзалВерхнекондинская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burgers
Kafe
Reytinq 3,9
Восточная кухня
Kafe
Reytinq 4,4
Изобилие
Kafe
Reytinq 4,0
Добрый папа
Kafe
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
У Михаила
Kafe
Reytinq 3,9
Vash Lavash
Kafe
Reytinq 4,5
Шашлычок
Kafe
Reytinq 4,2
Cafe
Kafe
Reytinq 3,1
Хлеб из Тандыра
Kafe
Reytinq 3,4
Столовая
Yeməkxana
Reytinq 4,5
Reytinq 4,2
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
BBBaychikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Универсальное кафе. Здесь можно и полноценно поесть, и фастфуда купить, или просто выпечки какой-нибудь. Средний чек на обед выходит где-то в 400 рублей. Как по мне, это идеальная замена Восточной кухни для любителей обычной русской кухни. Из минусов, не всё готовят сами, многое привозится. Но определенно вкуснее и разнообразнее, чем в Ялте по Киевской. Данное кафе располагается удобно — в центре города, цены не выходят слишком высокими, а персонал очень старается обслужить большой поток голодных посетителей. Ну и, я пока не отравился, значит еда действительно нормальная. Ставлю 4⭐️ потому что Татьяна уволилась, и в Ялте стало как-то не так...
1
Павел Мальцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Минус три звезды ,во первых салаты пахнут и кислые испорченные одним словом , солянка вкусная и борщ вкусный , пельмени без вкусные от слова совсем , пюре с курицей под сыром вкусные свежие , компот протух пахнет и кислый по итогу проверяйте заранее свежая еда или нет будьте осторожнее
Оркадий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Еда вкусная ,уже третий раз приходим и не можем нормально поесть.Не рассчитывайте на компанию больше 4 человек,пришли поесть нагетсы и салат Цезарь,сказали выбирать либо то,лиьо другое и так уже не в первый раз.Когда диктовали наш заказ, нам сказали :"Нет,нельзя." Меньше 3 минут,сидели ждали подругу,нам сказали если ничего не закажете,то уходите.Подруга пришла,мы только начили выбирать и рассматривать меню,нам сказали тоже самое,хотя прошло меньше 5 минут с того времени. Три звезды только за вкусную еду, остальное оценивать нечего. Позор!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi