Axtarış
Marşrutlar

Викси

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Поляченкова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Я в восторге! если вы хотите качественный перманент и красивые брови то только к Виктории, очень жалею, что раньше не попала именно к ней! Работы выполнена просто идеальна, быстро, а самое главное абсолютно безболезненно!! Однозначно рекомендую обращаться именно к ней, мастер очень приятен в общении и легок и бесспорно профессионал в своем деле🙌
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хочу поблагодарить Викторию за ее чудесную работу 💐 К такому мастеру хочется приходить снова и снова 😊 Очень уютная атмосфера в салоне , а сама Викторина настолько открытый и добрый человечек, что даже не замечаешь как пролетело время при процедуре "перманентный макияж бровей"🤗 Я боялась , так как думала, что это больно , но все прошло настолько, что можно было и поспать 😅 Желаю ей процветания и успехов в ее делах 🙏 Смело могу порекомендовать ее как мастера 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень рада, что обратилась к Виктории за перекрытием старого перманента бровей! Во‑первых, Виктория невероятно приятный человек, и это сразу создаёт комфортную атмосферу!🥰 Во‑вторых, процедура оказалась абсолютно безболезненной. А главное - мастер внимательно выслушала все мои пожелания и воплотила их в жизнь! Теперь мои брови выглядят просто потрясающе я в восторге! Рекомендую всем этого замечательного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Погудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
В своё время я влюбилась в это место и в мастера который там творит чудеса) Атмосфера там всегда такая настолько доброжелательная и приятная что идёшь с огромным удовольствием 🤗 Спасибо тебе Виктория за твои золотые руки) Ты выполняешь свою работу очень качественно тем самым делая этот мир краше ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Lorvat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Чистая, уютная студия. Прекрасный, вежливый и главное внимательный мастер. Качественно выполняет свою работу) Цена немного выше, чем у других мастеров, но цена - качество = оправдано ) Очень довольна её работой , рекомендую мастера 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Гоглачева Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хотела бы оставить благодарственный пост данному мастеру. Мне кажется очень многие девушки в настоящее время сталкиваются с проблемой выбора действительно достойного мастера, особенно, когда за «плечами» есть печальный опыт посещения мастера перманентного макияжа, после которого даже коррекцию делать не хотелось.. за данным мастером наблюдала ОЧЕНЬ ДОЛГО в соц сетях. Нравились ее работы, ее честность, четкость в каждом рекомендательном посту. Написала для консультации и что меня поразило, Виктория очень честно, четко и понятно разобрала и рассказала все, что вообще возможно было сделать с бровками, сразу обозначила результат, который получится после прохождения процедуры перманентного макияжа бровей у нее без каких либо прикрас. Решила-попробую. С первых минут процедуры чувствуется хорошо «набитая рука», мастерство и профессионализм и что не мало важно доброта и открытость. Результат превзошел все мои ожидания- подобрала правильную форму бровей, процедура прошла быстро и безболезненно, учла все мои пожелания, по итогу - идеальные брови. Очень советую данного мастера! Понять насколько она приятный и профессиональный мастер Вы сможете еще с момента консультации! А я обязательно вернусь на коррекцию и буду рекомендовать остальным Викторию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щербак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Я решила попробовать ламинирование и оформление бровей впервые и осталась очень довольна результатом! 👍 Все прошло быстро , Виктория была внимательна к моим пожеланиям и помогла выбрать форму, идеально подходящую моему лицу. Брови выглядят естественно и ухоженно! Как оказалось, брови вообще решают))) Рекомендую всем, кто хочет придать своим бровям выразительность и сохранить красоту надолго! Мне очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Записывала маму на брови) кожа возрастная + есть некоторые ограничения по черепу. Процедура прошла безболезненно, мама осталась очень довольна результатом) наслаждается новыми бровками! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бойчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Виктория отличный мастер своего дела , все расскажет и посоветует по типу лица и цвет кожи . Легко найти студию , уютно и комфортно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА ХАЧАТРЯН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Вика огромное спасибо за бровки🥰🫶🌹На фото только первый день 🥰 Вика МАСТЕР своего дела ❗❗❗ Сделала перманентный макияж бровей, всё прошло хорошо, быстро, без боли! Всё объяснила по уходу за бровками☝️👍💯 В общении очень лёгкая.Вообщем всё супер💯❗❗❗🥰🌹🫶 Огромная Благодарность Викуся🌹🫶🥰🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лещева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
В "Brow Bar Viksi" Виктория творит чудеса. На первой процедуре я поначалу немного нервничала, это нормально для меня, т.к.в первый раз, но потом я поняла, что в надёжных руках🤝, движениями лёгкой руки сделала всё красиво, и без боли😘. На второй коррекции всё было супер👍! Буду ходить сюда и дальше. Профессионала по коррекции бровей Викторию всем рекомендую❤️!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Делала окрашивание бровей и долговременную укладку, все очень понравилось, все мои пожелания были учтены, спасибо мастеру Виктории, все четко и аккуратно. Теперь доверяю свои брови только Виктории😁
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Низаметдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прекрасный мастер! Хожу уже год с перманентом бровей от Вики, и тааак кайфую с них💞 До этого комплексовала из-за асимметрии, а сейчас почти и не замечаю. Красиво, аккуратно, всё как надо) Рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Добрый день! Делала коррекцию и окрашивание у данного мастера! Осталась довольна результатом! Хороший цвет бровей и форма! Спасибо! Буду посещать данного мастера регулярно!
Təşkilatın cavabına bax
Oxana Solovyeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Долго искала бровиста, сомневалась во многих. Коллеги порекомендовали Викторию, как прекрасного специалиста. Благодарю коллег за рекомендацию и особенно Викторию за прекрасную работу. Сделала красивую форму, подобрала отличный цвет, а самое главное, что эта процедура была приятной, как первый так и второй раз. После процедуры брови не сохли никаких корок , все просто отлично. Виктория огромное Вам спасибо!!!! Рекомендую только Вас!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Вика мастер своего дела. Работа была выполнена качественно👍 Процедурой довольна, реснички классные, вернусь еще🥰
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Виктория просто самый волшебный мастер, которого я знаю Если вы хотите самые лучшие брови, душевные разговоры, приятную атмосферу и хорошее настроение, то вам точно сюда Я очень долго боялась делать перманент и ходила просто на коррецкцию, но в один день решилась и не пожалела ни разу, Виктория сделала все очень круто, очень рекомендую данного мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Доброго времени суток! Отличная студия, прекрасный мастер! Располагает к себе, посоветует как лучше сделать (делала архитектуру и окрашивание бровей). Обязательно приду на перманентный макияж🥰 Советую Викторию, приходите, останетесь довольны)
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana Pashinskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Благодарю Викторию за прекрасную работу по коррекции и окрашиванию бровей! Я очень довольна - качественная работа и материалы, приятный и вежливый собеседник ! Также планирую сделать перманент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Кадырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Добрый день ! Побывала сегодня на коррекции и ламинировании бровей👍 Виктория очень приятная девушка и мастер своего дела.Перед процедурой задала пару вопрос для исключения аллергических реакций после процедуры. Делала все очень аккуратно, во время коррекции всё было максимально комфортно 🔥 студия уютная 👍 Рекомендую данного мастера ☺️ Виктория ,спасибо большое за процедуру , еще вернусь 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Рекомендую услуги мастера! Вика , человек с чудесной энергетикой и профессиональным подходом к клиенту. Пользуясь услугой коррекции и окрашивание бровей, всегда супер результат 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Делала ламинирование бровей и все очень понравилось, сама мастер приятная девушка, и мастер своего дела🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Грамотный мастер. Всё подробно объяснила, была очень деликатна с молоденькой девушкой. Видно сразу, что не будет браться за процедуры, результат которых будет сомнителен. А это значит, что мастер не гонится за рублем, и ей можно доверять. С удовольствием вернёмся снова.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Замечательный мастер. Вежливая, делает быстро и качественно! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Недавно была впервые на ламинирование бровей, качеством была восторге , брови выглядят теперь ещё более ухоженными и аккуратными, мастер учла все мои пожелания что было главным фактором, спасибо большое 💕
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бухта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Никогда не думала, что мои брови могут выглядеть на столько естественно и привлекательно! Большое спасибо ,вам Виктория,за вашу работу. Буду рекомендовать вас подругам 🌸
Təşkilatın cavabına bax
викусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный мастер. Делает женщин красивыми. Очень рада что нашла Викторию. За красивыми бровями только к ней. 💯
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень приятная и открытая мастер. Руки у неё 100% из нужного места растут. Брови мне сделала шикарные. Хожу мимо зеркала и любуюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Мастер своего дела, быстро, аккуратно, профессионально - огромное спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Заруцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Мастер, знающий свое дело, спасибо за аккуратное и бережное ламинирование 😌
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Борщевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличный мастер своего дела, Вика просто умничка с золотыми руками,за красотой только к ней 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Замечательное место!Очень уютно,мастер выполнила все мои пожелания💙
1
Təşkilatın cavabına bax
мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный мастер, знающий свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ставлю 5 звёзд, так как всё понравилось 👍Виктория, спасибо Вам большое ❤️ Буду рекомендовать всем
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Узнала о Виктории весной,до сих пор хожу и буду ходить только к ней. Самый лучший мастер,всем советую🫶🏻❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кнаус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Мастер замечательная , знает свою работу на отлично, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Виктория приятная девушка и отличный мастер своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2