Axtarış
Marşrutlar

Хоровац

İcmal
Foto
6
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Areg Aghasaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В первый раз были в Ташкенте, решили заглянуть в "Хоровац" , и попробовать ассортимент блюд . Все вкусно и качественно, отличное обслуживание и тёплое отношение персонала и менеджера. Но особенно вкусно и необычно был десерт , пахлава на мангале, просто объедение. 100% рекомендую посетить этот ресторан.
Y
Yelena Serbina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Замечательное место! Отличный сервис! Ооооочень вкусно всё! Шашлык мясной,из сома и домашние соленья. Особенно понравилась пахлава на мангале! Супер, супер, супер! Рекомендую однозначно!
А
Анастасия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное заведение , очень вкусная кухня☺️ атмосфера шикарная ! Интерьер не обычный ! Блюда подают очень быстро , очень вкусное хачапури на мангале ! Хинкалики запеченные салаты мясо все очень вкусно ! Советую сходить кто еще не был там ☺️ спасибо за хороший вечер
Ж
Жахонгир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Посетили с друзьями, и остались в полном восторге! Атмосфера уютная, музыка приятная. Еда очень вкусная и разнообразная, порции большие. Официант был приветлив и помог с выбором. Спасибо за отличный вечер, вернемся еще!».
1
С
Санжар И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень вкусная кухня , приятная не громкая живая музыка, быстрое обслуживание. Атмосферная обстановка. Удобная локация.
1
А
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Были вчера 06.06.2026 в кафе Хоровац вечером в 21:00 ужасное обслуживание ждали заказ шашлыка Чалагач по 50 минут и потом ещё 40 минут Корейку был Аврал на Кухне явно несправлялась з Кухня и Персонал! Нужно работать над сервисом вам никуда не годится думаю Учредитель обратить внимание @khorovats_uz
Q
Qwerty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Супер крутой ресторан. Очень вкусная кавказская кухня. Вкусно было всё. Чалагач нереальный, а хачапури на мангале так вообще отвал бошки. К чаю обязательно попробуйте пахлаву на мангале - это божественно) Спасибо большое за чудесный вечер
2
S
Sanjar Alixanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Уютное кафе кавказской кухни. Безумно вкусный шашлык 😋 авторские салаты и волшебные напитки 🍷 быстрая подача блюд. Однозначно рекомендую!
3
ADMIN HOFFNUNG H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Праздновали День Рождения ! Отменно вкусный ресторан , отдельный Благодарность персоналу ! Еще не раз будем !
Мирослав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Замечательное место, все очень вкусно. Рекомендую попробовать здесь долму! Музыка и атмосфера на 5+
Janna chocco
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень уютное местечко , с живой музыкой и очень приветливым персоналом , вкусная еда и приемлемые цены
1
Ольга Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Кухня просто 🔥😋 очень вкусные шашлыки, мясо просто тает во врут, салаты восхитительные, атмосфера очень уютная. Рекомендую 👌
1
Оксана Лим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Проезжали мимо данного заведения с друзьями, решили заехать пообедать, персонал приветливый, еда вкусная, шашлычок тает во рту, ну отдельная благодарность за вашу селедку под шубой, это просто волшебно😋👍
Д
Диана Холматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Приятная атмосфера,вкусная кухня и вежливый персонал,обслуживание безусловно шикарное
Sedoy Patsan
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Неплохой уютный,небольшой типа ресторанчик..кухня на хорошем уровне,даже выше))),администрация приветлива,место немного чуток шумное-трасса,парковка небольшая,ассортимент-все нужное есть,домашнее вино,правда не пробовал),но запах нормальный...интерьер без изысков и без изъянов-ровное место) Приятно посидеть и семейно и с компанией.К "новичкам" немного "подозрительно"))) как бы считывают фейс и пр.контроль,но потом на расслабоне)Лучше сразу сказать,типа Руслан рекомендовал или блогера послушали))))Шутка )))
1
Тимур Файзиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Самый лучший хоровац в Ташкенте! Отличная кухня и обслуживание супер! Молодцы!
Улугбек Мир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Шашлык вообще не похож на армянский, от слова совсем. Не рекомендую
Меджаян Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень ❤️ вкусно слов нет, очень доброжелательный коллектив! Всем советую! В ташкенте мало таких заведений!
Таки Такитаки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Еда отменная, радушный персонал!
G
Gayane Kagramanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень вкусно - армянская кухня как дома
D
Dalila Ester
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
вкусная еда и хорошая атмосфера
Ю
Юлдашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Спокойное уютное место, отличная кухня
Д
Дилноза Ачилова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вкусно. Уютно. Дорого, но оно того стоит!
Руруша С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Уютно и очень вкусно
Артём Анаянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Лучшее место кавказкой кухни
Д
Даврон Рррррр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
13 го были там, хорошо там
1
Анвар Santa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Неплохо для одного раза..а так на любителя.
Непосредственно Чечен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Оооооченннь вкусно!!!
С
Сардор Абдухамидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отлично
И
Искандар А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вкусно.
  1. 1
  2. 2