Axtarış
Marşrutlar

Партия

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0932
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отмечали новогодний корпоратив. Интересная новогодняя программа, еда нормальная, уютная атмосфера. Работают до поздна. В целом все понравилось, остались вполне довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Ринатовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее место, с хорошим парковочных местом, не плохой бар и караоке, можно даже перекусить, достаточно вкусная кухня, отдельное спасибо шеф-поварам, можно так же поиграть в бильярд, девочки за баром и официантки очень вежливые. Смущают только странные "шишки", что приходят в караоке, платят деньги и поют пока не напоются без очереди, а все остальные ждут когда же чудо свершится. Почему не снять комнату с караоке и петь там одному, деньги же позволяют?) Так обидно, что хочется встать и уйти, но когда только пришёл, сделал заказ и депозит уже оплачен, не куда деваться... Хотя летом снимают депозитную систему и ты просто можешь заказать там коктейль или что-то, что бы попеть...это конечно очень радует, тогда можно с лёгкостью встать уйти, если приезжают всякие выпендрежники...
1
Təşkilatın cavabına bax
691787 Соболева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Были в начале марта на корпоративе. Обстановка более-менее. Жарко, кондиционер не работает. Персонал не расторопен. Столы к нашему приходу не были накрыты, хотя заказ был сделан за несколько дней до мероприятия. В итоге блюда выносили с существенной задержкой, некоторые позиции приходилось просить по несколько раз. В меню ингредиенты салата одни (более дорогие) , по факту подают с другими (дешевле)... Караоке долго не могли включить, а когда удалось это сделать, оказалось, что песни не выбрать, пришлось петь под их плейлист своеобразный... Полный провал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Johnny Cash
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
В караоке зале, творится хаос, заказываешь песни, микрофона с соседних столиков не дождаться,мало того, заходят любители попеть в не очереди, подходят к барной стойке, платят деньги, и поют сколько захочется,потом разгорается конфликт и доходит до драк, в общем НЕ СОВЕТУЮ !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Толстоухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Приятное место для караоке: большой каталог песен AST, удобные микрофоны; брал салат цезарь, заварной чай всё вкусное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Только для любителей бильярда. Караоке не автоматизировано, выбираешь песни из папки бумажной. Кухня не ахти, действует система депозита, просто не зайдешь поесть-попить.
1
Галя К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все понравилось! Напитки, еда, музыка Пришли самые первые, напелись Потом подходил народ и мы пели все вместе
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лобачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отвратительное место, если не сказать "рыгаловка". Персоналу на вас откровенно плевать, за соседним столиком были какие-то мужики, которые заплатили 10 тысяч на лапу бармену и песни начали включать для них. Супер клиентоориентированность 👍 В следующий раз пусть додумаются выкупить все Заведение, чтобы так по свински себя не вести. Про еду и алкоголь вообще молчу, чего-то нет, официант тупит, сначала пришёл один, потом второй. Как расплачивались и просили счёт - это отдельная история. Лучше идти в любое другое место, чем в этот гадюшник.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Голанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
И бьярд и караоке, за столами следят, в караоке тоже довольно таки уютно
1
Ильсур Ахметзянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Неплохое заведение аппаратура тоже неплохая не хватает хорошего звука режиссёра – диджея а так все вполне достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сашнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Вкусно, хорошее обслуживание. Но песен маловато, можно пополнить список
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Жесть!!! Администратор уговаривает клиента целую минуту, чтобы он не сдавал куртку в гардероб. Никогда ни в каком городе или стране такого позора не встречал!!! В итоге клиент после слов администратора «у нас и так тут битком народа!» просто вызывал обратное такси и уехал, позор!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Муравьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отмечали там корпоратив минус один нет фотозоны
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksi91
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Раньше было лучше, последнее время участились драки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Все нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел 111
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2