Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
1
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
664055 краснова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошая домашняя кухня, не дорого. Отпускают заказ быстро. Персонал очень приветлевый. В помещение чисто, уютно. Были приятно удивлены. Если в дороге захотите перекусить, за зжайте в это кафе!
Алексей В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Есть стоянка с видеонаблюдением,без покрытия просто насыпь, сомнительная азс , мотель. Вайфай, сеть МТС не берет совсем. Душевые хорошие. Но с напором проблемы. Кормят даже очень не плохо. Цены средние по трассе.
сергей мануйлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошие номера,хорошая кухня,вежливый и предусмотрительный персонал.
Sergejs Puzirevskis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Чисто, вкусно, переночевать само то что надо после мучений на границе или отоспаться перед границей, не понимаю почему раньше как бомж спал в машине на обочине трассы))
2
Milka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Салаты прям очень вкусные. Салат фирменный и нежный прям огонь! Макарошки хорошие, не переваренные. Котлетка из индейки сухая, как пустыня Сахара) Пельмешки домашние тоже немного разочаровали, мясо в них хорошее, но теста много. А сметану лучше отдельно подавать, потому что в тарелке она растворилась в бульоне( За всё заплатили 570р. Порции нормальные. Есть туалет, с водой и мылом)
Михаил Бровченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Замечательная кухня ,удобная кровать в номере ,все на свои деньги
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличная гостиница! Остановились отдохнуть в дороге сняли 2х местный номер на сутки 1500р, уютный чистое постельное гор.вода полотенце все входит в стоимость а кухня просто как дома жена готовила очень вкусно!!
М
Миша Плытник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хорошая стоянка, можно вкусно покушать Душ, туалет, WiFi как по всей стоянке так и внутри МТС не тянет совсем
C
Cristina B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень вкусно... Готовят быстро, оперативно. А пельмени, блинчики, супчики ..суперские;) Рекомендую:) Мы с друзьями остались очень довольны.
1
Наварьян Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Добрый персонал вкусная пища большой выбор стоянка тихая большая молодцы
Константин Шимолин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Вкусная кухня, в номере чисто опрятно, есть всё для отдыха после долгой дороги
Andreika
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень и очень вкусно, всë по домашнему. Есть гостишка. Цены адекватные.. Стоянка фур 50 руб. Есть душ.
С
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Все вкусно) есть парковка, душ; туалет)
Анатолий Ревега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень вкусно готовят. Рекомендую.!!!
Ю
Юрий Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вежливо уютно всё быстро вкусно не дорого
Good Dieselturbo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличная кухня! Тёплая обстановка, уютная гостиница. Единственное неудобство - проблема с интернетом. Светлана - умница.
Тимофеев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Вкусно, готовят быстро, удобная парковка
Александр Корнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличная кухня, тихое местечко!
Аксенова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Это кафе, где можно вкусно поесть. Еда вкусная!!! На трассе таких мест по пальцам пересчитать
Александр Носырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Приветливый персонал, очень вкусно готовят, всегда чисто, уютно.
Слава!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень вкусно готовят . Атмосфера классная
Владимир Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень вкусно кормят! Особенно жареный судак!
Андрей Еремин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая еда
Саша Сашев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Хорошая кафешка. Сытно не дорого поел.
Александр Черепенников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Нормально кормят. Душ и туалет есть
А
Андрей Ризо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Вкусно и недорого. Хороший душ.
игорь косинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень вкусно и быстро
DIESEL POWER
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличная кухня
Николай Вестов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Кафе хорошее, а стоянка жуть! Грязь по уши, лужи, темень.
А
Андрей Высоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Готовят офигенно. Цена радует.
Гашам Матиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Обслуживания отличное
1
Дмитрий Стамат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Кормят вкусно и не дорого!!!!
сергей гринев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень вкусная кухня
Дмитрий Лебедев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличное кафе!
ВАЛЕРИЙ ИВАНОВ
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Готовят вкусно.
дмитрий исаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Всё понравилось
  1. 1
  2. 2