Axtarış
Marşrutlar

Apteka.ru

İcmal
Foto
18
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Яна Че
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Каким-то образом наняли на работу сумасшедшую. И смех и грех)) Агрессивная, о лекарственных препаратах пояснять отказалась, рекомендовала: Думайте своей БАШКОЙ! Да, так и сказала)) Так же отказалась дать сдачу с 5000 купюры. В итоге ничего не купили. Взяла книгу отзывов, написать жалобу, а там нет свободных страниц, все исписано жалобами об качестве обслуживания. На какую выручку выживает эта аптека?! Удивительно
2
2
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Я работаю до поздно, не аждая аптека работает, решила за 10 минут до закрытия купить лекарство от аллергии, очень плохо себя чувствовала. Передо мной в 21:50 уже закрывали дверь. Я попросила сделать продажу, но оплата только наличными, а сдачи с крупной купюры нет. Поэтому меня мягко говоря развернули. Потому что ещё до конца смены безналичная оплата уже закрыта. Фармацевт не вправе отказывать посетителю в продаже при отсутствии сдачи, размена или в ситуациях, когда покупатель хочет расплатиться мелочью. В соответствии с пунктом 3.8.1. «Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением», утвержденных Минфином РФ 30.08.1993 г. № 104, индивидуальный предприниматель, директор (заведующий) предприятия либо его заместитель, дежурный администратор обязаны обеспечить кассира разменной монетой и купюрами в пределах размера остатка денежных средств по кассе в количестве, необходимом для расчета с покупателями.
3
2
Елизавета Берлякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Если бы можно было поставить ниже чем 1 я бы так и сделала. Зашли в эту аптеку не посмотрев рейтинг,после покупки когда уже произошло «недоразумение» решили проверить рейтинг и у если честно не удивились. Тут хоть как извернись,его не поднять,даже если сам ангел будет за прилавком. Не аптека,а какой то кринж. Цены космические,сколько стоит товар не говорят. Если продали не то,то делай с этим что хочешь,но «товар обмену и возврату не полежит» ,а то что у товара должен быть сертификат ГОСТ и маркировка,то это не важно) Для данных фармацевтов если на упаковке скотч,то это значит что товар маркирован и ОПЕЧАТАН.
3
1
Екатерина Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Придя в аптеку у меня возникло ощущение , что я пришла в гости , где меня не ждали . Настолько недовольного лица и недоброжелательности я не видела давно . Фармацевт на вопросы отвечает сквозь зубы, и всем своим видом показывает что мне здесь не рады . Да и ладно если б текучка покупателей была , я б ещё могла понять , утомилась барышня , а так уж извините. Мне не понять кто и зачем держит такой персонал. Больше не ногой в эту аптеку
1
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хамское обслуживание и нежелание работать. Невозможность узнать судьбу заказа, который ожидает выдачи, а на самом деле отсутствует в аптечном пункте. Больше никогда не обращусь в данную аптеку.
1
Evgesha39
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
По асстриименту нормально.Но за стойкой стоят ну никак не фармацевты,обычные кассиры ничего незнающие.
1
Юлия Лещенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Ужас , и это слово не описывает всего в этой аптеке. Сотрудники , обнять и плакать . Заходишь в аптеку никогда нет или весело сидит в своей комнатушке смотрит сериалы или сидит за застой и смотрит фильмы. Все с претензией как будто ты ей что то должен. Никакой ориентации на клиента и продажу. Рядом аптек больше нет, работаю в данном тц и хожу в данную аптеку только по острой нужде.
4
2
Профи
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Аптека, в которую не приятно заходить и что-то покупать! Фармацевт, если эту тетю так можно назвать, очень грубая, не хочет обслуживать покупателей, посоветовала лечить грипп водкой с перцем! Зашли в другую аптеку и купили, что нужно, а в эту аптеку не советую заходить!
3
4
Asiman Askerov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Основная причина низкой оценки: хамство. Пусть провизор не задает вопросов на темы, которые ее не касаются, типа зачем мне три пачки безрецептурного препарата.
Галина Терс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Уютная аптека, но часто нет лекарственных препаратов. Почему?
1
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
хамское обслуживание!!!! работники ходят без формы и не могут ответить на бональный вопрос о наличии препарата
Евгений Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень хамоватый персонал !!! Такое ощущение что пришёл у них милостыню просить. Допустим берёшь пять наименований РАСКИДАЮТ по столу а ты стоишь собираешь ни пакета не дадут не чего.
3
2
Борис Бондарчук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Плохой ассортимент. Персонала часто нет на рабочем месте.
2
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень дорогие цены. В аптеке через дорогу(а их там 3) дешевле на 30%
3
1
Андрей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Аптека была закрыта в рабочее время свое
Milena A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
А с каких пор у нас начали принимать алкашей фармацевтов на работу? Сидела под стойкой, пока я не подошла вплотную к стойке не нагнулась сказав «Здравствуйте» (показать всем видом что пришёл покупатель) она не вылезла из под стойке так ещё и не заканчивала разговор по телефону… в итоге она меня не обслужила стояла смотрела на меня разговаривая по телефону… но товар купила…
1
3
nina soleado
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Провизор не разговаривает с покупателями вообще, спасибо, что продала лекарство =/
3
1
Madgig
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая, аптека всё есть.
1
1
Анастасия Бланквеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Обслуживание хамское и грубое, цены космические .
1
Алла Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Аптека хорошая, но цены высокие
1
1
К
Кристина Гаршина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Работница аптеки очень фамильярно общается, почему работодателям на это все равно, не ясно, ведь отзыв ни один и так уже давно. В целом вывод один, если Вы слишком рады жизни и по каким-то причинам захотелось плохого настроения, то Вам в эту аптеку))
5
3
Александр Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Ужасное надменное обслуживание
1
2
Артем Некрасов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Не всегда удается найти нужные лекарства.
1
1
Eugene
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
"провизору" очень сложно работать, на банальный вопрос сколько миллиграмм доза у отпускаемого препарата - не смогла ответить.
Ирина Пестова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Не всегда все есть. Очень дорого.
4
A
Aleksandr N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
11.12.2019 самая ужасная женщина цены завышены и руководство увольте ее девушка работает ейне тяжело купить и привезти салиц кислоту и календулу а вы мадам кто мать чтобы а что твоей парень не едит да поедит он спецально 50 рублей тратит он звонил тебе стыдно 2 раз трубку не брать а ты так или не понела или делаешь вид сиди и работай а не учи граждан как жить выполняй свой обязательства и многим ты так говоришь а мадам так что уволняйся и ваша аптека сушествует за наш счет не парся девушка больше не придет она мне сказал есть другая аптека нормальные люди работают
2
2
Светлана Гринь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Дорого
1
2
  1. 1
  2. 2