Axtarış
Marşrutlar

8fridays

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Интересные модели, но бывают сюрпризы и нужно внимательно осматривать вещь на примерке. Случаются торчащие нитки, разошедшиеся швы, сломанные молнии. В целом, этот бренд люблю, покупала: джинсы, пальто, комбинезоны. Ношу с большим удовольствием, вещи одни из любимых. Правда, один комбез сразу после первой стирки на 30-ке сел - брюки стали заметно короче и оттянуть их уже никак не удалось. Пришлось выбросить. Магазин сказал, что информации о подобных ситуациях у них не было. Ну, вот, теперь есть).
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena Azarenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень люблю вещи, которые приобрела в этом магазине. Вначале купила платье и столько комплиментов я не слышала давно, а на днях приобрела куртку в стиле ретро и ношу не снимая теперь, видимо пока совсем жара не наступит буду таскать). Желаю бренду развития, новых красивых моделей одежды☀️
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Виянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Рекомендую заглянуть за покупками в этот магазин.Ассортимент одежды разнообразный(пальто,костюмы,платья,юбки,брюки и др..Продавцы консультанты Ирина и Виктория всегда помогут с выбором моделей.Качество изделий на высшем уровне!!!Получите удовольствие от покупок и захотите вернуться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Магазин просто находка!!! Ассортимент невероятный. Оригинальные вещи, в которых Вы будет выглядеть на все 100. Каждая модель продуманная и качественно сделанная. Носить одно удовольствие. А самое главное и приятное - бренд российского производства!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Voronova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Классный российский бренд. Покупаю здесь регулярно. Интересные штучные модели, качественный пошив, хорошие материалы, классное обслуживание. Все супер, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Купила пальто 3 недели назад и оно у меня скаталось на рукавах с внутренней стороны и по боковым швам в местах соприкосновения ткани, под дождь не попадала... Пальто не должно скатываться за три недели носки и с учетом того, что носила его не каждый день. Неприятней всего, что продавец мне пытался доказать, что это нормально, когда я ясно слышала разговор технолога, что оно подлежит возврату и что с ним ничего нельзя сделать. Я думала, что этому бренду важно качество своих изделий и я бы даже не стала ничего говорить, если б продавец забрал его и просто сказал, что передаст технологам и они будут разбираться, почему ткань пальто испортилась за 3 недели носки, а не доказывала мне, что так бывает.... что надо его вычесать и отпарить))))
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мелюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Получила доставку пальто, так долго выбирала, оно превзошло все ожидания, качество просто бомба! Стильное и очень удобное, купила по рекомендации подруги, она носит 2-й сезон. Спасибо за качество 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Каждый раз, получая заказ, пищу от восторга, это отвал не только бошки, а всего только чего можно)! Заказывала пальто, которому уже 3 года, а оно как новое и я каждый новый сезон ловлю восторженные взгляды на себе и вопросы: где купила? А на предстоящий осенний сезон пришел сегодня тренч и он такой улетный, капец просто 🤪 Качество, стиль, модели не перестают удивлять, вещи настолько уникальны, в них будто вшит твой характер и твоя индивидуальность! Отдельное спасибо упаковке посылок ( я представляю как же товар упаковывается в магазине😅), коробка, упаковочная бумага, брендированный пыльник, открытка и конфетки с пожеланиями, казалось мелочь, но это уже доставляет эстетическое удовольствие на этапе распаковки 🔥 Очень рада, что наткнулась на просторах инстаграм на ваш магазин и теперь в своем провинциальном городе , щеголяю в ваших вещах, как по подиуму 💕🫶🏻💕
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Я клиент 8fridays с 2019 года. Если нужна верхняя одежда, первым делом вспоминаю именно об этом магазине. Идеальное качество и стильные фасоны. Всегда рекомендую 8fridays своим подругам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Rocknrolla
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Было приятно узнать, что это русский бренд. Купила юбку-рыбку с пайетками, которая по сей день производит фурор на окружающих! Качество пошива отличное! "Сидит" по фигуре бесподобно! Благодарю за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Вика Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Замечательный магазин! Очень долго искала качественное длинное пальто на всех маркетплейсах, ничего стоящего не было. В этом магазине нашла пальто мечты. А еще тут очень приятная атмосфера и персонал :)
Təşkilatın cavabına bax
Горина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Мои поиски «хорошего, правильного пальто» нашла только у данного бренда! Не похожие на остальные, в то же время - ни чего лишнего, но именно микс классики и тренда они смогли «заиграть» в своих моделях! Взяла укороченный вариант, на весну, прохладное лето! Пришло быстро, раз! Пришло в фирменной коробке, два! Оно прекрасно! Оно не такое как у всех! Детально продуманно, где то брутально, универсально под любой образ! Следующая покупка думаю неизбежна! Спасибо! Вам процветания и положительных отзывов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Меликян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Добрый вечер. Я являюсь потребителем данного бренда , очень рада что когда-то наткнулась на него в социальной сети! Качество пальто, тренча, а с сегодняшнего дня еще и пиджака просто потрясающее! Фасоны также шикарны! Спасибо еще и за сервис! Пришло уведомление о наличии товара , помогли оформить и в этот же вечер сделали доставку! 💐
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мосина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Мой любимый магазин. Все изделия на высоте, от футболок до пальто. Всё стильно, гармонично, лаконично. Всегда ловлю взгляды прохожих. Смельчаки балуют комплиментами. Рекомендую от души ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
8Fridays мой самый любимый бренд 🩶 Пальто супер качества, мое дедово прошло фактически огонь и воду 😆побывало и под дождем и под мокрым снегом, а выглядит как новое Всем друзьям рекомендую , все довольны покупками 🥰 Ждём новиночки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Впервые приобрела платье данного бренда и влюбилась 💕 качественная и приятная ткань, сшито аккуратно, получаешь именно то, что видишь в карточке🌸 как было приятно получить доставку в красивом пакете, с открыткой и сюрпризом. Сделано все с душой и с заботой о покупателе. Вы покорили и теперь у вас есть постоянный покупатель 💕
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Добрый день! На свой страх и риск заказала пальто,т.к.отзывы неоднозначные были!Переживала.. Пальто приехало.И оно шикарное!Я даже не ожидала, что оно будет настолько крутое!Несмотря на транспортировку, ни единого залома или складочки(не помялось)!Качество,фасон,расцветка-все идеально!Благодарю менеджера,которая позвонила и оповестила о наличии нужной модели,помогла с оформлением!Спасибо!Процветания!🌹
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Здесь можно купить одежду очень интересного дизайна и прекрасного качества. Рекомендую
Елена Арсенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень довольна! Большое спасибо за классную одежду для меня и мужа, и прекрасный сервис! Заказывала трижды, понятная система подтверждения заказа, очень быстрая доставка и красиво упаковано, с открыткой, подписанной от руки❤️ так приятно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Добрый день! Бренд классный, стильный, приобрела платья, джинсы, лонг, комбинезон, плащ, заказыаю на сайте, консультанты всегда любезны, подскажут по рзмеру и тдд .🌹 спасибо 8fridayas 🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ни разу не была в оффлайн магазине бренда, но все, что заказываю онлайн- прекрасно садится по фигуре и радует качеством! Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень позитивный магазин с большим выбором одежды. Также отдельно большое спасибо продавцу-кассиру, девушка помогла с выбором и размером без примерки. Очень приятно удивили цены, была распродажа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariya C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Не самое приятное впечатление от данного магазина. Купила пальто и уже в процессе носки поняла, что скроено неправильно, о чем говорит перекошенная подкладка внутри. Сходила в ателье, чтобы проконсультироваться со специалистом и убедиться в этом прежде, чем писать в магазин. Мастер в ателье подтвердил, связалась с магазином, и конечно же мне сказали что это невозможно, чтобы оно было скроено неправильно и что я просто неправильно его ношу!)) Ни с одним брендом не было подобных проблем, впечатления неприятные, больше ничего тут покупать не буду
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Заказывала голубую рубашку , получила, очень понравилась , сразу видно что вещь хорошего качества💗 Упаковано было отлично, положили открыточку , поиятно, спасибо!🤍 буду заказывать еще !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
При такой стоимости одежды доставку и возврат будьте добры оплатить сами. Возврат они принимают только курьером до двери, что в разы дороже. В итоге только за доставку туда обратно -1500₽ 👍 Так же говорят одни сроки изготовления и доставки, по факту дольше
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зажогина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Шикарный магазин одежды. Большой выбор качественного и модного, стильного ассортимента. Вежливые продавцы, всегда готовы помочь в выборе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Покупал пальто осенью 22г, весной 23г случилось просто невообразимое. Пальто стоимостью 34т- качеством сшитым на коленке. Разошлись швы, вытерлись рукава. Пришлось трепать себе нервы с экспертизой, тратить на это силы и время. Так еще и много другого всплыло, качество хуже надо постараться поискать. С возвратом тянули все 10 дней- денег у них нет. Данный бренд не рекомендую, потратите время и нервы.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Козловцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошее качество, стильное, держит форму, красивый подклад, в поссылке был пыльник, это мило и приятно) долго выбирала и не ошиблась. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина лаптева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Российский бренд, покупала верхнюю одежду- тренч. Мой любимый. Прохожие спрашивают что за бренд 🩷 любимые 🩷 аутентичные. Один из моих любимых российских брендов.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хиониди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Купила пальто за 25000 в конце февраля 2022 г. Относила март, часть апреля, чередуя с другими своими пальто. Достала уже в октябре того же года, при отпаривании я обнаружила, что ворс на пальто стёрся на плече, где носила сумку и на рукавах!!! Видно даже плетение ткани!!! Такого похабного качества шерсти я не встречала даже ни в заре, ни в h&m! Ужасно расстроена! Ношу теперь его редко. Думаю, укоротить рукава, потому что на манжетах в местах подгибки пальто протерлось сильнее всего. Данный магазин для меня теперь вычеркнут из избранных! Это беда российских брендов, возомнивших себя премиум сегментом, устанавливая соответствующие цены на свой товар! Хотя качество и посадка очень часто страдают. Подобным славится NAMELAZZ, sanchy, 12storeez, ну и ЛЕНОВ, который 8 Fridays... Будьте бдительны, не переплачивайте за "бренд"!
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Заказала платье оно невороятное, на крупном мероприятии получила кучу комплиментов. Очень причино было получить открытку с пожеланиями , подняли настроение ☀️🌹. Спасибо вам большое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Этой осенью предприняла попытку заказать платье. Оформила заказ на сайте, дату доставки указала- понедельник (11.09). Мне позвонила менеджер и сообщила, что доставка возможна только в четверг(14.09), я была непротив. В среду (13.09) вечером звонит та же девушка и сообщает, что она хотела мне положить платье сейчас в доставку, а их разобрали. Было очень мило, что девушка сразу не собрала мне заказ в день его оформления или сразу не убедилась, что нужного товара нет. А платье мне нужно было на мероприятие в пятницу, пришлось искать что-то новое. Сервис на 1 балл. Спасибо!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Джинсовая куртка стоит 19к. В каком состоянии была швея, когда строчила - загадка. Купила сегодня, завтра верну. В голову не пришло, к сожалению, осмотреть вещь перед покупкой, давно уже с таким плохим качеством не сталкивалась
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Annie Pavlova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Просто ужас!!!! Приехала за платьем длинным в Афимолл и ужаснулась. Края не обработаны, качество ужасное. Ткань как самая дешевая футболка из китая. Такое платье в закупке рублей 500, не больше, в магазине у них цена 9800 рублей. Неужели кто-то покупает такой хлам.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
иван и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Заказываю уже второе пальто и куртку! посадка у вещей и крой идеальны, заказываю онлайн без примерки ещё ни разу не ошиблась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Вещи просто огонь! Купила пальто и джинсовку, 100 из 100. Сервис, скорость доставки. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень понравилось пальто . Качество , фасон и цвет ❤️ отдельное спасибо за быстрые ответы менеджеров !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Мне очень понравился этот российский бренд! Качество пальто просто супер, купила очень красивое, качественное пальто. Шоурум сам классный, девушки консультанты очень приветливые и деликатные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Darina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший магазин с качественной стильной одеждой и приветливыми ненавязчивыми консультантами. Пальто как новое, несмотря на второй сезон носки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Цорн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Прекрасный бутик, тут можно преобрести крутое дизайнерское пальто и оно будет "не как у всех"! с отменным качеством ,из настоящей шерсти. Летом была там и тоже порадовалась выбору комбенизонов, тренчей и цена вопроса на уровне! Не задранные цены и здоровая конкуренция Макс Маре. Крутые 🤗
1
Анна Бабичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Супер бренд, шикарное платье комбинация леопард. Ребята Вы теперь мой любимый бренд🤗 Рекомендую всем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sin a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Один из любимых и лучших магазинов , качество 🔥 заказываю в свой город и когда бываю в Москве всегда прихожу за обновками !
1
Təşkilatın cavabına bax
альвина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Добрый день! Приобрела платье , оно отличное, качество на высоте! В комплекте с джинсовкой этого бренда смотриться🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Коханова Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Добрый день! Очень жаль, что знакомство с брендом не состоялось. Пришла к выводу, что работать с доставкой компании не интересно, приоритет на клиентов готовых приобретать в магазинах. Сделала и оплатила заказ № 15700 от 17.07.2024 На следующий день позвонила девушка и сообщила, что изделие последнее, на сайте сбой и оно уже отвешено для другого клиента, если не заберут, то заказ отправят мне. Уже неприятно быть вторым в очереди, но соглашаюсь и жду. " Сбой на сайте" повторяется, предполагаю, что изделие не купили и отправят мне. Задаю вопрос в вотсапп, подтверждают заказ на сборке и отправке. 23.07 второй звонок и информация о том, что изделие с браком, могут отправить, но нужно ли оно мне?.... Предлагают заменить на совершенно другое изделие. Отказываюсь, возможно не повезло только мне. но осадок крайне неприятен. Итог: жду возврата денежных средств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Положенцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Позиции на сайте и в наличии отличаются:(
1
Валерия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Потрясающий бренд. Ни разу не разочаровалась в покупке. Сидит все идеально. Качество выше всяких похвал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин! Консультант была очень приветливой и помогла подобрать правильный размер пальто. Качество изделий на 5+, ношу и радуюсь :)
1
Təşkilatın cavabına bax
ELena
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Большой выбор моделей и цветов пальто. Пришла на примерку пальто на немодельную фигуру, размера 50. Консультант предложила варианты и помогла с примеркой. Выбрала пальто модели "Пушкин" - отлично сидит на мне. Несмотря на то, что данная модель пальто не зимняя, а демисезонная, - в эти дни сильного ветра и первого снега - в нём тепло! Качество отличное, ткань натуральная шерсть. Тепло, уютно и очень стильно. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Воронкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный бренд, качество одежды на высшем уровне , одежда стильная
Təşkilatın cavabına bax
Привет
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Ужасное качество джинсы! Джинсовка полиняла неравномерно и проплешинами после 1 (правильной на 100%) стирки в конце сезона. В носке вещь была до стирки раз 12. Это явный брак. Они 100% НЕ ТЕСТИРУЮТ ТКАНИ перед запуском в продажу, ибо такое сразу бы проявилось на тестах. Точно не советую здесь покупать джинсовую одежду. Я очень уверена в том, что я стирала правильно, как указано на бирке. п.с.: как-то давно была у меня джинсовка за косарь с Алика — огонь качество, сносу ей не было, стирала и сушила как хотела, а не вот этот ваша экспериментальная марка, не способная годами вырасти в нормальный бренд. Представители марки отказались от своей ответственности за брак ткани. Не предоставили информацию и вообще доказательства о том, как они тестируют ткань до продажи. Эта информация должна была бы у них быть, и покупатель вправе ее видеть. Лично вашей Шине желаю разориться:)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2