Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Yaradıcı çoxluq

8 Studios

Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (937) 064-93-81
Telefonu göstər
Samara, Molodogvardeyskaya Street, 86
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yaradıcı çoxluq 8 Studios, Samara, foto
Yaradıcı çoxluq 8 Studios, Samara, foto
Daha 36
İcmal
Foto
46
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samara, Molodogvardeyskaya Street, 86
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 064-93-81
Telefonu göstər
8studios.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Alabinskaya
3.9 km
Alabinskaya
Vysotskogo Street
214 m
4
Vysotskogo StreetMolodogvardeyskaya StreetTroitskiy MarketLeningradskaya StreetLva Tolstogo Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Возрожденные Традиции
Reytinq 4,8
Chukotka
Reytinq 5,0
Колокол
Reytinq 5,0
АртСреда
Reytinq 4,8
M2B
Reytinq 4,4
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень атмосферное место. Не зря читала что это "итальянский дворик", и правда как будто другая страна. Мастерклассы проходят по графику, но мы попали сюда чисто гуляя по Ленинградке. Но, тем не менее, заинтересовались шоколадом, зашли и не прогадали. Оказывается, здесь производят шоколад, нам подробно рассказали как делают и из чего, и даже предложили продегустировать. В итоге мы ушли с пакетом разнообразного шоколада. Мне кстати понравился с облепихой, оригинальный оч. Можно приобрести фигурный шоколад, например на подарок. В общем, активная творческая молодёжь делает свое любимое дело, и делает хорошо. Молодцы, так держать
О
Огузок Гучи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Здравствуйте, ходил с ребёнком в данную мастерскую. Очень понравилось. Нам всё очень подробно расказали и показали. Всём рекомендую сходить.
Сергей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Крайне недоволен предоставлением услуг данной мастерской Lepco. Есть опыт более 6 лет посещения гончарной в другом городе и есть с чем сравнивать. 1. Может стать проблемой, если захотите сделать изделие побольше, а не из той горсточки глины, которую вам дают. Попросили больше глины - в начале был отказ, потом с кем-то связывались и все таки нехотя дали побольше. 2. В момент озвучивания идеи создания изначально не предупредили, что реализовать задуманное будет невозможно по той причине, что крайне ограниченная цветовая палитра. А изделие подразумевает однозначные цвета, другие которые вообще не подойдут. Если бы нас предупредили, то создавали бы вообще иное! 3. Нельзя смешивать краски друг с другом для получения нужного цвета! 4. Предоставили пример палитры из 10 цветов, сказав, что благодаря ей вы сможете выбрать нужный цвет. По факту лишь пара цветов из палитры есть в наличии, все остальные краски - попросту отсутствуют. 80% красок, которые нам дали - вообще неизвестно как будут смотреться в итоге после обжига. Прикрепил фото, на котором показан пример палитры и красок, которые нам дали (смотреть на номера - HF141 и HF153, на палитре вы их не найдете). 5. Свалка обожженных изделий на покраску, бардак полный! Отталкивающее неуважение к труду своих клиентов. Наши изделия в этом беспорядке искали полчаса (без преувеличения). Потом ждали еще 20 мин, пока найдут изделия других, кто так же пришел раскрасить в этот день. А ждали, чтобы спросить насчет цветов, где взять те, которые хотя бы представлены на палитре (получили отказ, тк их у них нет). 6. В первый день, когда пришли на лепку, с нами так же сидели люди, раскрашивающие свои изделия. Мастер была всегда рядом с ними и помогала. И в то же время с нами была постоянно, подсказывая и корректируя. Все были довольны. Когда мы пришли на покраску, то была аналогичная ситуация: пришли и на лепку, и на покраску, только уже сейчас после целого часа поисков готовых изделий, мастер (другая) ушла помогать в лепке, забив почти на 10 человек, которые раскрашивали и у которых было много вопросов, на которые ответы были мимолетными и поверхностными. То есть очень многое зависит от того, к какому мастеру вы попадете. 7. Будьте готовы к двойному счетчику: сначала с вас возьмут деньги за лепку, потом еще за покраску, при этом ни в момент телефонного звонка, когда спрашивали про стоимость, ни после лепки нас никто не предупредил, что возьмут еще столько же денег еще и за покраску. Я в шоке от того, что за стоимость даже одной лепки в другой гончарной у меня был безлимит по глине и за пару часов мог создать целых 3-4 изделия вместо одного. И потом за покраску никто не брал деньги. Если в первый раз за лепку было еще понятно, за что берут такие деньги, то во второй раз эт овсе выглядело так: ждите полчаса, пока мы отроем, вот вам краски (ах да, как они будут выглядеть на готовом изделии мы показать не сможем, а нужных вам базовых цветов у нас нет, смешивать нельзя), садитесь и красьте. Когда мы уходили, то объяснили, где нужна глазурь, а где нет, но никто ничего нигде не записал и вообще уже не удивлюсь, если все перепутают и сделают не так, как необходимо. Если еще после первого посещения были очень довольны всем процессом, то от второго остались в негативном шоке, не имея никакого желания когда-либо сюда возвращаться и кому-то рекомендовать данную гончарную мастерскую Lepco.
5
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi