Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Yeməkxanalar · 8 Minut

8 Minut

Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
+7 (914) 066-30-16
Telefonu göstər
Irkutsk, ulitsa Lermontova, 102 · этаж 1-й
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana 8 Minut, İrkutsk, foto
Daha 88
İcmal
Menyu
Xəbərlər
49
Foto
98
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 mart tarixində yenilənib
Салат Греческий
130 ₽120 g
Салат Оливье
80 ₽120 g
Пирожное Красный бархат
135 ₽1 pcs.
Борщ из свежей капусты
90 ₽300 g
Картофель запеченый дольками
69 ₽150 g
Компот из сухофруктов 0,5л
0,25 л - 35 р, 0,5 л (бутылка) - 88 р
88 ₽0.5 l
Тефтели мясные
139 ₽50 g
Плов с курицей
169 ₽250 g
Окорочка запеченые
99 ₽100 g
Манник
110 ₽120 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Irkutsk, ulitsa Lermontova, 102этаж 1-й
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (914) 066-30-16
Telefonu göstər
www.8minut.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 19:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Technical University
178 m
4
Technical UniversityStudgorodokИнститут МВДУниверситетский микрорайонАкадемическая
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Halal
Çay
Orta hesab:250–450 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Yandex Tips
Hadisələr:Oyanış, İşgüzar görüş, Korporativ, Ziyafət, Toy, Ad Günü
Səhər yeməyi vaxtı:8–11 saat
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ирина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Уютное место с хорошей едой. Искала место для проведения семейного мероприятия. Интерьер современный, свежий ремонт, никаких неприятных запахов, только свежеприготовленная еда. Дважды была в обеденное время - очередь, видно, что постоянные посетители. Остановила выбор на данном кафе-столовой. Составили меню - сразу видно, что человек любит и знает свое дело. Чувствуешь себя желанным гостем. Цена приятно удивила. К назначенному времени все стояло на столах - красивое и аппетитное. Еда ближе к домашней, на общепит мало походит. Все было очень вкусно и достойно, количество также подобрано рационально. Гости ушли сытые, довольные. Очень удивило и порадовало соотношение цена-качество еды - наверное в городе мало таких мест. Достойно можно провести любое мероприятие, не хуже, чем в ресторане, но в разы дешевле (не так давно были отпразднованы три юбилея в ресторанах, поэтому знаю, о чем говорю). Спасибо огромное персоналу кафе за душевный прием и теплое отношение. Попробуйте, вы точно будете приятно удивлены
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший филиал столовой 8 минут. Расположен между двумя остановками "Политех" и " Пожарка" Много столиков, чисто и светло. В 5 вечера час пика нет. Очень хороший ассортимент блюд. Вкусно и полезно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сулейманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Здравствуйте. Искали место для проведения поминального обеда 09.10.2025 г. Нашли по интернету. Почитали отзывы. Были в таком кафе в г. Владивостоке. Решили провести обед на Лермонтова 102. Подошло по расположению от квартиры и устроили цены. Не смотря на то, что зал общий, Анна (зав. производством) накрыла нам стол в конце зала. Это позволило нам не сталкиваться с общей массой приходящих посетителей на обед. Мы сами из Саянска и поэтому посмотреть меню заранее нам не представлялось возможным. Анна все рассказала и в соответствии со своим опытом проведения таких мероприятий предложила нам меню. Мы все обговорили, внесли предоплату и все. К назначенному времени Анна созвонилась с нами и мы обговорили все нюансы. Когда приехали с кладбища стол уже был накрыт, осталось только горячее. Первоначально ценник на человека у нас составил около 750 руб., но в процессе мы еще до заказывали очень вкусное пирожное к чаю и сам чай. Получилось в среднем на 900-1000 руб. В наше замечательное время, я считаю это очень даже хорошо. Обслуживала нас в дальнейшем Евгения. Хотим сказать всем девчонкам большое спасибо за помощь в организации мероприятия. Все было хорошо и очень вкусно. Пришедшие к нам на обед, даже сказали, что можно ходить обедать, пить чай просто без всякого повода. Спасибо кассиру (имя к сожалению не знаем), которая так же работала в тот день. Девочки чутких и отзывчивых вам посетителей, всем вам здоровья и всего хорошего. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi