Axtarış
Marşrutlar

Спамобиль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
322 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Непонятное ценообразование. Прайс живет от мойщика отдельно. Помыть машину седан кузов/салон сказал мойщик от 1000 рублей. Ну что ж, столько лет мыли машины там. Теперь не будем. Брали ценником клиентов
2
Валерий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Ну чтож, пришло время написать отзыв об обслуживании. Обратился на автомойка с просьбой помыть салон, пропвлесосить и почистить полиролькой. Приехал, цена устроила, сказали сделаем за 500, в лучшем виде. Сижу, жду, проходит 15 минут, говорит готово сделано спрашиваю, как так быстро, на вид действительно чисто. А потом поехал, решил посмотреть более тщательно, в итоге оказалось все, труднодоступные места, как оказалось даже не прикасались, и под ковриками ничего не пылесосили. Зла не было предела. Все отзывы, оставленные на сайте, полный фуфло. Деньги взяли, а по факту ничего не сделали, ещё и лапшу на уши навешал. Не рекомендую обращаться, но если обратились, после работы мастера проверяйте работу, чтобы не было разочарования.
3
Ольга Миронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Мы обращались на станцию ТО голд, к электрику Алексею, он оказался очень компетентным мастером, спокойным, очень долго и внимательно разбирался в проблеме и не бросил, пока не добился положительного результата, предъявленная цена за работу порадовала, не хапуга , очень благодарны ему
1
1
Алексей Сименко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Мыл машину один раз. Мойщик помыл на отлично, подошёл к делу ответственно, старался. Удобное расположение , можно и перекусить и кофе попить пока ожидаешь.Мне понравилось.
2
1
Никита Оглоблин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Пассажира укачало, испачкал салон. Обратился к ребятам. За 15 минут вычистили полностью. Ещё полиролью набери дверные карты. Я остался очень доволен.
1
Наталья А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Отвратительный сервис. Точнее 100% его отсутствие. Прождали полтора часа в очереди, вопреки обещаниям "освободимся через 20 мин.". Такое ощущение, что за мойку денег не берут.Мойщики ходят болтают, курят, разговаривают по телефону и т. Д. Занимаются всем чем уголно, но только не работой
3
1
Вл@димирЬ)ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Трешняк полный...отдал 450 (!!!)р за обычную мойку (даже без ковриков)., ждал пол часа, пока мойщики крайне неспеша поливали предыдущую машину...после мойки машина в разводах, не протёрта...ругаться не стал - 6 утра, неохота...просто заплатил и уехал...во дворе мойка самообслуживания, лучше туда...
3
1
Владислав Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Все бы нечего но на этой мойке все зависит от того кто моет кто то на 5+ а кто то и на 2 не тянет недавно мылся мыли час салон и верх а на прошлой неделе минут 20-30 то есть есть и профи есть и не очень поэтому 4 но твердая!
3
Виктор Трофименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Мойка откровенно говоря на троечку, есть небольшая парковка, кафе для ожидания. Но моют не качественно, остаются подтеки на кузове, а в салоне остается пыль/мелкий мусор.
3
2
Бурлуцкий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
По телефону сказали, что ожидание 10-15 минут, а по факту оказалось что 6-7 машин в очереди и это на целый час. Приехал через пять минут. Возле мойки грязно и пыльно. Всю пыль ветром гонит на мокрую машину. Мойка для вёдер.
4
1
Анастас Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
отличная мойка , все понравилось , приятная цена и отзывчевый персонал
1
katrin.olefir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Ребята отлично моют авто,за разумную цену.Приветливые,все быстро.На данный момент вопросов нет😁
2
Death Knight
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень хорошая автомойка, есть комната ожидания и больше всего порадовала электронная очередь
2
2
Ева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Качество зависит от мойщика и от машины которую моют,достаточно быстро.
Рустам Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Мойка отличная! Приемлемые цены и хорошие мойщики, качественно моют машины. Всем рекомендую эту мойку!!!
1
2
Лидия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Очень не нравится мне эта автомойка. Во- первых, находится под окнами моей квартиры, что является явным нарушением закона. ( по закону такое учреждееие должно располагаться не менее 100 м от жилых домов) ну, естественно, отсюда круглосуточный шум и от машин и от струящейся воды и музыки, которая часто включается на всю громкость, не взирая на время суток . Особенно, он беспокоит в летнее время, когда открыты окна. А что творится на улице, постоянно льется вода с мыльными препаратами, идти до магазина очень неприятно. Вода льется под ноги и на улицу. Не понятно , куда смотрят городские власти. Вы спрашивали моё мнение, понятно, что оно должно быть о работе ваших слтрудников. Ну здесь ничего не могу сказать плохого- работа кипит, всё быстрои не дорого.
2
4
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2018
Был на мойке самообслуживания. Про неё и повествование. Ездил более-менее регулярно (2-3 раза в месяц). В очередной приезд "плотнее" столкнулся с сотрудником или даже управляющим. Итог - больше на эту мойку ни ногой! Если не хотите рано или поздно столкнуться с хамством за свои же деньги, крайне не советую мойку самообслуживания. Что было. Заехал в бокс. Очереди никого т.е. пусто. Начал готовить машину к мойке-коврики достать, вещи убрать и пр. Тут сотрудник кричит от здания оплаты, что мол возишься, бокс занимаешь, а время не "включаешь" ! Объясняю, что готовлю машину и сейчас начну мыть. В ответ снова слова недовольства. И это на пустой мойке! Повторюсь - никого ни в одном боксе. Только вместе с сотрудником наверное его друзья на "кортах" сидят. Напомнил работнику о вежливом поведении. В ответ преперательства и недовольство. Итог - машину решил помыть в другом месте, собрался и уехал. Произощло это пару месяцев назад, может быть что-то и изменилось сейчас, но проверять до сих пор не хочется
4
1
Виталий Майоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хорошая автомойка. Качественное обслуживание и демократичные цены.
3
2
Д
Денис Григорьевич К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Автомойка безобразная. Полтора часа в очереди простояли и вынуждены были искать другую мойку.
3
2
Денис Дубровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хорошо помыли, рядом кафе где можно подождать и выпить вкусный кофе
3
1
Алексей Ханмурзаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Небольшая стоимость замануха! Лупят двойной тариф за грязный автомобиль! На мой логичный вопрос- для чего тогда мойка нужна, мыть чистые машины!? Ответ был такой я не собираюсь за копейки мыть машину!
4
К
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Моют не совсем хорошо. Есть небольшое кафе. Грязно очень. Картой рассчитаться невозможно. Мойщики в грязной одежде.
3
3
А
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хорошая мойка! Моют очень хорошо! Есть где посидеть кофе попить!
2
2
Дмитрий Блинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Мою машину постоянно, по приезду в Анапу. Моют очень качественно.
3
5
Никита Сердцев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Ребята явно стараются но место выбрано не совсем удачно. Впрочем цены невысокие а качество нормальное.
3
1
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Отличная автомойка, машина чистая как с автосалона. Низкие цены.
3
3
Ярослав Мотайленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Автомойка самообслуживания очень удобная и недорогая, но бывают очереди
1
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Небольшое уютное кафе из которого видно сквозь стекло процесс помыва. Качество мойки зависит от мойщика, его усталости и очереди. В основном на 4. Сейчас все мойщики здесь неплохо моют. Очередь узнавайте только у старшего, иначе может быть сюрприз. Цена ниже чем у конкурентов
1
1
М
Мел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличная автомойка, машины моют всегда быстро и качественно
2
2
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Всегда здесь мою свою машину. Всё что надо здесь есть. Хорошее оборудование стоит у них. Есть и пылесос и сжатый воздух, который, кстати говоря, бесплатный. Выходит у меня 100 с небольшим обычно за мойку. Хорошая мойка самообслуживания, рекомендую!
3
1
валерий хмельницкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Мойка нормальная,но цена высоковата,но как говорится у каждого свой карман.
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
В целом помыли на 3 из 5, нет терминала, и очень долго.
4
1
Александр Макаровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Мойка супер!!! Мою машины 6лет только в данном месте. Лучше в Анапе не найдёте. Всем советую
1
2
леонид коротков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Не дорогая автомойка круглый год, здесь же мойка самообслуживания.
1
Татьяна Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Помыли тут кузов. Недорого. 200р. Моют качественно,остались довольны. Рекомендую.
3
2
Иван Паршин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Крутая мойка, машину моют отдуши кузов салон всё на 5 рекомендую!
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Был на самообслуживания. Шампунь моет, мух отмыл, а вот налёт московской грязи остался.
1
2
A
Anonim rəy
27 dekabr 2018
Хорошо мойка, моют быстро и качественно.
3
2
Чужинова В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Парень в кассе включает воду и выдаёт емкость с пеной. Пылесос один, в целом все очень «уставшее»
2
1
Андрей Романченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Нравится что рядом с домом,но пыль в машине вытерают плохо,все поставленно на поток,быстрей,быстрей,следите за качеством ребята из Gold
4
Егорий Заболоцки
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Очереди, долго, не супер качественно. Но недорого и есть неплохое кафе.
3
Василий Васин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Посоветовали как самую лучшую в городе. Обратился. Помыли. Усомнился в качестве.
2
Maksim Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Достаточно хорошо моют машины. Но на некоторые особенности порой подзабивают.
1
1
игорь Шестопалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошая мойка, адекватные цены
Анастасия Киркач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Хорошая постоянно там мою машину, приемлемые цены.
3
1
Сергей Кириллов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Быстро помыли. Качество могло быть и лучше.
3
2
Энтони
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Настройка автоматов такая, что можно на обычную мойку поехать
2
Сергей Безымаянный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2018
Обычная автомойка, недорого и вполне приемлимо. Во дворе есть самомойка. Имеется мини кафе.
3
1
Evgeniy Khonikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Моют качественно, знаю нескольаих жителей, которые доверяют свои авто именно им.
2
k141o0
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2018
Автомойка скажем так на 4 в принципе неплохо Мне всегда нравится вот есть конкуренты напротив там ужасно моют по сравнению с этой по-моему называется Оранж отвратительное качество а Что касаемо автомойки Gold Мне нравится езжу же туда постоянно
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3