Axtarış
Marşrutlar

Автоблеск

İcmal
Foto
3
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Данил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Заезжал на комплексную мойку, остался не доволен качеством обслуживания по следующим причинам. - весь комплекс мойки с багажником занял 30 минут, при обслуживании 1 человеком что уже вызвало подозрения; -остались разводы от дворников на лобовом стекле, по кузову в нескольких местах (обнаружил при выезде); -плохо промыты обшивки дверей, остались следы/ черкаши от ног; -лючок бензобака вообще не открывали; -колесные арки после комплекса тоже остались не промытыми (администратор сказал, что не входит в комплекс и я сам виноват что не заказал, даже не предложили эти услуги, хотя я думал что комплекс должен это включать по умолчанию). Всегда заезжал туда и был доволен, но после этого случая был разочарован качеством сервиса
1
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отвратительно. Раньше к ним ездил, больше не буду. 370 руб. за размазывание грязи, задние двери, внизу грязь комками осталась, мухи не убраны, следы остались. Один диск слегка помыт, другие нет. Причём загрузки в мойщиках не было, бабы, только на свои темы общаются, кошмар. Машина Мазда 6 после полировки была. У кого кузов ржавый, можно к ним, полнейший отстой, закрыть это говно . К сожалению, косяки стало видно после высыхания машины
1
Дмитрий И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Приехал без записи. Помыли быстро, хорошо. Человеческое отношение и доброжелательный персонал. Спасибо!
3
2
Эндрю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Посетил сегодня,первый раз мылся, комплекс, воск, силикон, продувка-1290р.(Киа Спортейдж)запись по телефону, качеством остался доволен 👍Спасибо, рекомендую 😉
1
игорь м.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хорошая мойка,есть кофемашина, девчонки очень внимательные к клиенту, качествл мойки устраивает. Место вроде удобное и поток машин тоже есть.Цены приемлемые.
3
Евгений Рыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Мыл машину, чисто. На следущий день вся в снегу, а под снегом один лёд. А моют чисто и быстро. Только выбирайте погоду по теплее.
1
Иван Мартюшев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Удобное местоположение, хорошее обслуживание, приемлимые цены, вежливый персонал и наличие кофе-аппарата, а также мягкого дивана и телевизора.
2
Frankiv Vlad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Мне нравится. Работают допоздна. Карту принимают. Можно записаться по телефону. Можно попить кофе из автомата, установленного у них внутри. Разводы на стёклах и кузове порой оставляют, но к качеству не придираюсь. Я больше и не мыл никогда машину в Ухте, потому что тут все устраивает.:)
Александр Яровой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Частенько заезжал мыться на эту мойку но после последнего посещения больше туда ни за что не поеду и ни кому не советую, машину помыли очень плохо, да ещё и помяли капот уронив на него пистолет от мойки, вмятина не большая но осадок остался
1
Леонид Самсонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Быстро , качество на хорошем уровне.
1
Елена Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень понравилось все,девочки помыли быстро и качественно!Рекомендую!👍
1
Влад Черняускас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Мойка автомобиля должна быть без контактная, мне машину натерали шампунем с применением тряпки, поэтому минус 1 звезда
Наталья Редина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
" Девочки "разные моют, нормально все. Дешевле чем у других, но цена и качество обслуживания соответствует действительности
Василий Дуркин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Оперативно. Всегда можно подьехать в удобное время. Бывают помазы на машине
Николай Шарков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Работаю вУхте до декабря.Подьзовался автомойкой.Всё на отлично.Приеду ещё.
1
А
Андрей Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень хорошая мойка помыли убрались в салоне всё отлично на высшем уровне.
3
Алексей В.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
На этапе хамского отношения администратора, не удосужившегося даже поднять голову, прекратил мысли о мойке авто в данном месте. Надеюсь научат ее общаться с клиентами.
Эдуард
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Будьте осторожны в моечной открытая канава для стока грязной воды. Запросто можно ноги переломать. Смотрите полноги!!! А так, помыли нормально.
vitaliy783
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая мойка. Коллектив старается угодить клиенту. Рекомендую.
4
Тимофей Круглецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Плохо обработали резинки дверей силиконом, после мороза примерзали.
Евгений Калинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Быстро , чисто моют ,приветливый персонал
1
Никита Савёлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Помыли плохо. Больше не поеду. Хоть и возле дома.
1
Анна Рудольф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Клиентоориентированность, нет, не знаем. Персонал не умеет общаться с людьми. Сама мойка на 4
1
1
Кирилл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Позвонили, записались, прождали в очереди минут 30. Непонятно зачем нужна эта запись по телефону, если не успеваете по времени
Ilya U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Отличная мойка,качественно и быстро.
2
Валентин Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Добросовестно работают.
1
андрей большаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отлично!!! Мне очень нравиться!
3
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Иногда есть, что домыть
1
Эдуард
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Комфорт качество цена
Roman K.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Моют плохо, к сожалению.
  1. 1
  2. 2