Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Кристина Мешалкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень милый и уютный бутик, удобное расположение в торговом центре. Продавец-консультант дала дала полную информацию о парфюмах, рассказала об их особенностях, а также сказала, в какое время года носить. И, как всегда, приятный бонус от марки: акции и подарки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Скоробогатько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Маленький уютный магазин, приветливые продавцы Очень люблю этот бренд.Уже много лет пользуюсь туалетной водой, кремами , гелями и шампунями Ассортимент часто обновляется. Жаль только, что новинки вытесняют привычные классические .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кочетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Накупил кучу подарков и еще подарили утирку фиолетовую! Благодарю добра и процветания , ароматы бомбические.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6617
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень дружелюбный персонал, девочки помогут с выбором и подбором необходимой косметики. Подобрали крем для лица просто профессионально!!!! Спасибо огромное)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Семёнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличные девочки работают) всегда приветливы, подробно все расскажут и подберут. Причем есть с чем сравнивать. Продукцией Ив Роше пользуюсь с 2006 года и была в огромном количестве бутиков. Этот самый любимый)
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Магазин отличный, Консультанты всегда очень вежливые и хорошо разбираются в товаре, Видно, что многими средствами марки пользуются сами. Ничего не навязывают, что тоже приятно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Консультанты клиентоориентированные, информируют про акции. Ассортимент хороший. Побольше бы акций на гель для душа)))
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8205
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
хороший магазинчик, захожу частенько хорошенький персонал, хочу упамянуть консультантку полину посоветовала что взять, увидела результат на следующий день, спасибо огромное🥰🫶🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Золкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хороший уютный магазин. Приветливый персонал. Зайдешь за кремои для рук....выдешь еще с кучей нужных товаров
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Магазин хороший, персонал ужасный. Продали тушь уже вскрытую. Продавец сама взяла эту тушь из лотка и пошла к кассе, чтобы я могла оплатить. То что тушь вскрыта выяснила уже дома, когда достала ее из пакета. Очень обидно, что такое отношение к клиентам.
1
4
Марина Кононова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень приятные, внимательные и доброжелательные продавцы. Вот бы везде были такие! Качественные товары, интересные акции.
3
Виктория Шпакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Обожаю этот магазин. Очень приятная и дружелюбная атмосфера, такие чуткие и улыбчивые продавцы. Ухожу отсюда только с хорошим настроением.
3
Яна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Хороший магазин, качество товара на высоком уровне. Продавцы всегда приветливые, все расскажут и подскажут.
3
A
Anonim rəy
4 dekabr 2016
Ужасные продавцы, не могут ничего подсказать, проконсультировать, грубые и некомпетентные. Мой последний визит в этот магазин. Советую внимательно проверять чек, обманывают.
3
3
Инкогнито 6336
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Персонал прекрасный, магазин просторный. Всегда чисто и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный магазин , шикарная косметика, качественные крема. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Домодедово 1.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Продавец, она же директор - хамка, задаешь вопросы-отвечает не довольно. Возвращаться сюда нет желания, ни спасибо тебе, ни до свидания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Galya_Gareeva
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Один из... большой ассортимент найдётся все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Шикарный магазин!Ни чего не навязывают!Всё расскажут и объяснят..и всегда для нас есть подарочки!)))
3
Олег Чайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
На уровне👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Нана Корш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Замечательные продовци - консультанти
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хорошая качественная продукция!
3
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Нравится их парфюмерия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Не плохо, но некоторые смены могли бы быть приветливее
2
1
Kaviar-Master
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Много лет с Ив Роше.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2