Axtarış
Marşrutlar

Marani_angelo

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
38
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Хожу в этот салон уже пол года,хочу отметить что мастера в этом салоне знают свое дело на все 100!!! Когда записалась туда впервые,не могла разобрать где он находится,так как по этому адресу салонов вааааалоооом!!!но я позвонила в салон и мне абсолютно спокойно и доступно администратор все сказала,это реально приятно,а сегодня я была там снова,ходила на стрижку и на педикюр,Все как всегда было на высшем уровне! И кофе меня угостили,сделали мне в подарок укладку,что не мало важно,и я реально чувствую какая там теплая и дружественная обстановка,ребята так держать! А при выходе мне вручили презент в красивеньком таком пакетике,администратор мне озвучила что это подарок от руководства салона!Мне было очень приятно,хочу выразить свою благодарность руководству салона!!!желаю вам успешного развития вашего бизнеса!с наступающими вас праздниками!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Rita M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2018
Хочу всем порекомендовать мастера по имени Курсан! Как бы грубо это не звучало, но он мастер-универсал. Он грамотно подберет оттенок для окрашивания волос. Профессионально сделает стрижку, которой вы гарантировано, останетесь довольны. Не будем забывать и про восстанавливающие процедуры. Только ориентируясь на состояние ваших волос, Курсан порекомендует вам тот или иной вид процедуры. По вашему пожеланию, подскажет какой линией косметики по уходу за волосами, вам следует пользоваться. Очень тактичен и деликатен в своей работе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую! (меня зовут Рита)
1
Təşkilatın cavabına bax
Божена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Понравилось. Парикмахер хороший там работает, Ксюша, Оксаночка. Только к ней и хожу. Сама парикмахерская недалеко от метро, удобно расположена. Сотрудники дружелюбны.
Надежда Самохвалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Если бы можно было поставить НОЛЬ, я бы поставила его. Попыталась сделать маникюр, меня записали к "мастеру" Ане, снятие старого покрытия не аппаратом, а жидкостью. Укрепление я сказала не снимать, потому что "мастер" укреплять не умеет. Покрытие тоже не сделала, так как маникюр аппаратный "мастер" тоже делать не умеет, а при классическом старое укрепление размякнет и гель плохо будет держаться. В результате вышла из салона с ужасными ногтями. "НОЛЬ"
1
1
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Чётко меня постригли,респект моему теске мастеру Дмитрию, и огромное спасибо девочкам админам, зашёл удачно у них сегодня было день рождения салона 👍мне вручили пакет с подарком,и интересную книгу начал её читать, оторваться не могу! СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ТАКОЙ СЕРВИС!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Хорошее расположение, вежливый персонал, мастер по волосам мне понравился. А вот ресницы мне заламинировали отвратительно - эффекта от процедуры никакого. Больше не пойду Интерьерчик прикольный)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
В этом салоне не повезло с мастером. отвратительно сделали стрижку. Мастер не чувствует структуру волос, объем распределен отвратительно. теперь либо всё срезать, либо ходить все время с хвостом. при ровном проборе вылезает все время прядь с одной стороны. С-симметрия. -_- Одно расстройство.
3
1
Мария Дубровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Замечательный салон, хорошие мастера, посещаю постоянно и всем советую. Цены не завышенные и качество обслуживания хорошее. Постоянно проходят акции и можно всегда записаться на удобное для вас время. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Делала укладку, демократичный салон, сделали хорошо и быстро для длинных волос за час. Планирую ещё посетить.
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Суперский салон!!!!Цены низкие,уровень и сервис наивысочайший!!!Рекомендую!Особенно мастера маникюра Элю.Прихожу к ней уже третий раз и каждый раз ухожу с восторгом!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
мышь л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Была у косметолога Светланы. Вежливо и внимательное отношение. Салон небольшой, чистый, уютный. Осталось желание вернуться
1
Dar Mali
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Делала педикюр несколько раз, качеством довольна. Мастер Аля, по-моему. Кресло очень хорошее, удобное.
Щтюцл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень душевно. Уютно как дома. Милые очаровательные сотрудницы пять с плюсом. Заботливое отношение, запомнилось. Держите марку. Молодцы.
1
АК
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Никогда не ходите сюда на покраску волос, испортят все. Вместо медно-рыжего меня выкрасили в чудовищный каштан, содрав за это 2500 рублей.
1
1
Татьяна М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Замечательные мастера, приемлемые цены, уютный зал, удобное расположение
1
Ирина Терина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Приятный, чистый, уютный салон. Профессиональные мастера.
1
Альбина Долгова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Очень хороший салон! Достойное место, где мастера знают своё дело! Рекомендую!
1
1
Di
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2018
Очень хороший салон, мастер Курсан отлично выполняет свою работу. Рекомендую.👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Салон стильный, приятно возвращаться. Прекрасные мастера.
1
Станислав Галкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Прекрасный сало и владельцы! Хожу уже туда 15 лет)
2
Təşkilatın cavabına bax
Левон Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2018
Очень хорошие мастера !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2