Axtarış
Marşrutlar

Точка волос

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
153
Foto
110
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Олеся Сашкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хожу в этот салон уже давно и каждый раз прям жду следующей встречи! Очень уютный салон, безумно вкусный кофеек на любой вкус с кучей пп-шных разнообразных вкусняшек! Бычкова Евгения- просто прелестная фея волос 🥰 Однозначно советую попасть к ней на наращивание- недовольных там не может просто быть 💯 Я хожу в другие салоны на укладки или окрашивание и ВСЕ спрашивают где я делала такое идеальное наращивание!! Обожаю просто этот уютный салон, весь вежливый, красивый и добродушный коллектив! Всем хорошим людям - рекомендую!!!Девочкам- Удачи и Процветания ♥️Приложила фото крайнего своего визита: до и после)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Андрейченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Замечательная студия наращивания волос. Я обратилась на консультацию и мне грамотно подобрали волосы и все подробно рассказали, выбрали удобный мне день и время наращивания. Наращивание проходило очень удобно и комфортно. Капсулки микро нереально удобные, у меня ощущение что это мои естественные волосы , нет дискомфорта. Все на высшем уровне. Большое спасибо моему мастеру Дурнева Марина❤️ Теперь на коррекцию только в этот салон❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
По счастливой случайности я попала к Бычковой Евгении более 3 лет назад на наращивание волос. И я в полном восторге! Мне никогда не удавалось отрастить длинные волосы, т.к. из-за обессвечивания они были очень ломкие . Благодаря качественному наращиванию и золотым рукам Евгении мне удалось отрастить свои волосы ниже пояса и они в отличном состояние ! Но отказываться от наращивания не собираюсь. Т.к. волосы у меня темно русые, а с помощью наращивания и без какого либо окрашивания, получаю эфеект ,,эиртач,, Студия ,,Точка Волос,,- самое уютное и теплое место, куда хочется возвращаться снова и снова, всегда дружеская атсосфера, все девочки доброжелательные, внимательные и все мастера своего дела! И всегда из студии Вы выйдете Богиней! А какой здесь кофе и вкусняшки 😋 Сервис на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Первакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Я наращиваю волосы много лет и была в разных студиях, у разных мастеров. Но это место мое любимое. Настолько комфортная обстановка в студии, что туда хочется возвращаться, там приятно находиться. Ну а девочки мастера воплотят любой запрос в реальность. Отдельное место в моем сердечке топ-марстеру Марине❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гаврюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Была в студии на наращивании волос, обычно девочки работают только с капсулами, но в порядке исключения согласились взять меня с лентами, за что отдельное спасибо! 💕 Студия очень чистая, уютная, с приятной атмосферой -сразу чувствуется, что здесь любят своё дело. Мастера аккуратные, внимательные, всё объясняют, дают рекомендации по уходу. Процесс прошёл комфортно, результат получился супер естественным, именно так, как я хотела! Однозначно рекомендую! Обязательно приду ещё ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке салона " Точка Волос" Евгении за теплую, уютную,душевную атмосферу в салоне.... Девочки Вы супер, спасибо Вам за Вашу заботу о клиенте... Вероника волшебница с "золотыми руками", которая воплощает мечты о длинных,густых волосах в реальность.... 💓💓💓 Вы лучшие из лучших... Спасибооо...🤗
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сторожева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всегда с удовольствием прихожу в Точку Волос! По атмосфере здесь как дома! Комфортно во всех смыслах ! Красиво и профессионально ! В последний раз ещё ушла с шампунем и маской для волос, чему очень рада ! Обслуживание 10 /10
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Много лет наращиваю волосы у Евгении 😍приезжаю с Армавира ,обожаю это пространство красоты ,все девочки очень приятные ,очень дружный ,сплоченный коллектив ,по поводу работы вообще нет слов ,Евгения мастер с многолетним опытом ,доверяю волосы только ей и ее команде ,спасибо мои феи 😍🌷
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кондратьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу сюда уже год наверное. И каждая процедура проходит с таким комфортом и легкостью, несмотря на то, что у меня большой объем работы и девочки подолгу со мной работают. Но, пока они как пчелки кружатся, наращивая мне красоту, я пью вкусный кофе со сладостями и смотрю фильмы😊 время пролетает незаметно! Спасибо, что вы есть!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Легеза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Женечка-владелица салона, самый лучший мастер! Внимательная, аккуратная, никода лишнего не посоветует! Наращиваю у нее волосы уже год и всегда идеально! Если хотите роскошные волосы, то только сюда! Еще и цена адекватная! Девочки, в салоне все приветливые, за время коррекции несколько раз предлагают напитки, просто умнички все! Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень хорошая студия, посещаю не первый раз. Очень приятная атмосфера, чувствуется забота и внимание , всегда угощаю кофе, чаем , вкусняшками🔥 руководитель Топ, профи своего дела и сама является мастером😍 можете быть уверены , что тут вы не останетесь без волос, работают профи, все четко и аккуратно👌 отзыв от души!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Милые девушки, женщины кто мечтает о роскошных волосах, приходите в салон Точка волос, там работают опытные мастера, технологии наращивания просто уникальные, материал супер все натуральное, Евгения создала очень комфортную атмосферу в салоне и кстати там не только наращивают, но и позаботятся о здоровье ваших волос, уходовые процедуры просто суперрр, являюсь постоянным клиентом и всегда очень довольна, спасибо большое девочкам!
Təşkilatın cavabına bax
Арина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Давно следила за этой студией через соц сеть, очень нравилась их легкая подача экспертной информации. Не было сомнений, что за наращиванием пойду именно к ним! В сентябре попала к мастеру Жене- основательнице студии Что я хочу сказать)) Я так уверенно не ощущала себя никогда! Такие офигенные волосы мне подобрали, так классно нарастили, я совершенно не чувствую капсул! Ношу достаточно долго, уже пора на коррекцию) Рекомендую! И сервис на высоте, забыла написать) и кофе предложили, и плед, и сериал мой включили!
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Шикарная студия, отличные профессиональные мастера, идеальное наращивание, абсолютно адекватные цены, кофе, чай, конфеты, в общем рекомендую, хотя и сейчас клиентов много, так как записаться сложновато ))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасный салон, отличные мастера. Хочу вырозить большую благодарность мастеру Диане за такую красоту, капсулы совсем не чувствую, волосы шикарные, хожу и радуюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5053
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Наращиваю волосы много лет, свои волосы живые, не меняю мастеров, делают максимально натурально, хорошая работа профессионалов. Приятная обстановка, девочки все приветливые, внимательные, подход индивидуальный.
Təşkilatın cavabına bax
Злата Бычкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Попала в эту студию абсолютно случайно, не смогла записаться к своему мастеру, очень переживала что сделают мне волосы не так как я привыкла, а сделали намного лучше! Я даже не знала что так можно перекрыть мои волосы. Это моё самое идеальное наращивание! Спасибо мастеру Веронике, теперь я ваш клиент
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Советую салон Точку Волос ,девочки очень компетентные в своей работе,очень довольна результатами их работы, ношу красивые длинные волосы и все благодаря девочек.
Təşkilatın cavabına bax
Андреева Татьяна Петровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Долго искала мастера и студию для наращивания и нашла, приехала из Сочи определенно в эту студию и не ошиблась с выбором, профессионализм, уют, персонал, теплота от общения с девочками, всё на высшем уровне, ну и конечно мои волосы выше всех ожиданий, спасибо Евгении и всей команде💐
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Уже лет пятнадцать вместе! Постоянно всем рекомендую! Отличные обратные отзывы. Супер качество, сервис, цена. Хорошее месторасположение, всегда есть где припарковаться.
Təşkilatın cavabına bax
юлия лошкобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличная студия и прекрасные мастера! Девочки выполняют идеальное наращивание🤗
Təşkilatın cavabına bax
лера ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличная студия 🤍 все мастера профессионалы своего дела 🙌🏻 уютное и красивое помещение 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Уже много лет являюсь клиентом студии Всегда довольна результатом на все 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Барышникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо девочкам . Мастера отличные
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2