Axtarış
Marşrutlar

Catedral Metropolitana de São Paulo

İcmal
Foto
21
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
капитан безделье
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
красивый собор, вход свободный, внутри классная готическая архитектура. вокруг многовато бомжей, но в целом супер. снаружи тоже выглядит внушительно
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Одно из наиболее интересных мест в Сан-Пауло, рекомендую посетить. Классический католический кафедральный собор. Создает впечатление старинного собора и никогда не подумаешь, что он был построен относительно недавно. Внутри красиво и спокойно, на площади перед собором всегда много бездомных, но есть и полиция.
2
Майра А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Совсем немного времени провели в Сан Паулу. Посмотрели собор святого Павла. Красиво, но - кругом снаружи грязно, мусор и лестницах собора валяется. Очень много бездомных, лежат на асфальте. Воняет мочой. Мы были в период карнавала, на улице был спонтанный «карнавало-митинг» с полуодетыми однополыми парами. Ходит собака с большой опухолью на шее (нет волонтеров?). Совсем другое дело в азиатском квартале - оживленно, торговые ряды. Нормальные запахи. Никто не валяется. Продают, покупают, гуляют. Проехали по ав. Паулиста и зашли в парк Трианон. Картинка повторилась - в парке однополая пара, на авениде - валяющийся бездомный.
Семён Орлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
красивый, но вокруг много бомжей и грязи, находиться на площади долго не хочется
1
wanderer.krd
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Завораживающая своими объемами архитектура
1
Неля Абуталипова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
С наружи все красиво но во круг очень много людей без определённого места жительства и запах не дал возможности зайти в нутрь .
  1. 1
  2. 2