Axtarış
Marşrutlar

Шина82.рф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Прекрасный сервис! Интересующие меня шины были в наличии,а не под заказ(как у многих) и цена была самая низкая! Так же удалось сразу записаться на шиномонтаж. Специалист молодой,но внимательный
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличные цены на резину и очень ответственный парень на переобувке! Очень бережно обращается с чужим имуществом, а так же затягивает ваши колеса диаметрическим ключом, а не в тупую на сколько силы хватит как в других местах. Весьма рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Заказывал шины на зиму и лето. Цены одни из самых дешевых в регионе. Доставили в оговорённый срок, без задержек. Шины пришли этого года. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приехали, купили новые зимние шины, тут же и поменяли старую резину на новую. Спасибо Максиму и Максиму Максимовичу за быструю и качественную работу. Максим Максимович очень внимательный и грамотный молодой человек - работает быстро и аккуратно. Цены на шины и работу приятно радуют. Хороший выбор "свежих" шин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место! Цены однозначно ниже рынка в среднем. Взял комплект летней резины. Была в наличии, свежего производства (февраль 2026). Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Rosti S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Все отлично 👍поменял зимнюю резину на новую (предыдущую покупал здесь же в феврале 2019) созвонился , договорились о резине и времени, сотрудники подстроились под меня. Замена с балансировкой меньше часа👍 Ребятам процветания🤝🤝🤝
Təşkilatın cavabına bax
Денис Поздняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Резина в наличии, ещё и с выбором в отличие от многих других магазинов,которые работают под заказ. Но долго искали, сделайте вывеску.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Черепинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин. Приехал по адресу, заказал вместе с продавцом нужные шины... Привезли через 20 мин.. Резина свежак, цена отличная!!!на порядок ниже чем цена в магазине.Отличный интернет магазин, советую 👍👍👍...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аркадьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Мужчина вежливый и приятный, НО при указанном времени работы до 19:00 всë было уже закрыто в 17...пришлось созваниваться и проговаривать отдельно время на следующий день. Цена и наличие покрышек соответствуют указанным на сайте. Резина хорошая и цена отличная. А ещë из минусов заплатить без налом у меня не получилось. Рекомендую, магазин вполне хороший👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кубасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отлично, от консультации и подбору по телефону до решения вопросов на месте. Отдельное спасибо за терпение и внимание менеджеру Александру)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Склярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Всем доброго времени суток! Все понравилось, заказывали диски + зимнюю резину. Заказ пришел как и обещали через неделю, собрали, отбалансировали, и т.к. уже зиме конец - подсказали как лучше хранить. Цены дешевле чем в 4точках. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Всем Привет! Очень хороший сервис. Уже третий год с ними работаю очень доволен.в 2019 брал зиму Бриджстоун 195×65×15 производство Россия. В 2020 новые диски 15 "NEO". Вот недавно взял лето Мишлен производство Россия очень доволен резина мягенькая цепкая дорогу и повроты на 100-120 км/ч держит прекрасно, тормозной путь четкий,колею тоже держит четко. Всем доволен цена самая низкая по Крыму и даже на материке. Обслуживание хорошее подсказали какую резину выбрать. Советую обращаться к ребятам Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Отличный сервис! Заказывал шины, сначала сомневался, но пообщался с персоналом и все стало на свои места. Очень порядочный персонал. Заказ отправили в тот же день. Резина пришла свежая - декабрь 2020 г. Производство Испании, как и обещали. Молодцы, отличная компания и коллектив, которому можно доверять, что очень редко в наше время. 👌👌👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Козырев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Рекомендую к сотрудничеству, всё хорошо, приехал, купил, переобули, сел и поехал, респект тому кто переобувает🤝всё грамотно и без суеты
Təşkilatın cavabına bax
Понятные Отношения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Магазин на твердую 5. Дают грамотные советы, плюс бесплатная замена шин. Была бы нормальная комната ожидания с интернетом можно смело бы ставить 5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Max
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
На сайте одни цены, по факту другие. На сайте товар в наличии, а когда приезжаешь, то только под заказ. Цена раньше была конкурентоспособной, сейчас нет. По обслуживанию клиентов вопрос нет!
Təşkilatın cavabına bax
aleksey a
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Не очень большой выбор, но основные позиции есть в наличии, и дешевле чем в большинстве магазинов. Покупал диски и резину. Так же менял лето на зиму. Свое дело выполняют
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Если хотите качественную резину по доступной цене ,то вам в Шина 82! Покупаем у них второй комплект шин. Помогут с выбором(таким чайникам как я), клиентоориентированность на высшем уровне. Желаем процветания❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андрейченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Самый лучший сервис! По замене резины! Лучшего специалиста который поменяет резину или сделает латку на пробитом колесе! Я не встречал! И самые низкие цены по продаже новой резины! И если клиент в чем то осмеивается то Максим с удовольствием подскажет! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Не первый раз приобритал здесь шины, большой асортимент, доступные цены, отзывчевый персонал. Отдельное спасибо Максиму Анатольевичу. Рекомендую данный интернет магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Жемчужников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Позвонил больше чем за час сказали шины будут приехал их нет пришлось ждать. Когда приехали я их оплатил тут выяснилось что 2 колеса 2022 года вторые 2 колеса 2023 почему так толком объяснить не смогли типа так получилось.... Про гарантию ответили так что можно в принципе и не обращаться все равно все долго и не понятно. В дальнейшем шины буду покупать в более надежных местах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Высоцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Несколько раз покупал здесь шины, и цены были лучше всех! Что приятно порадовало, то, что резина была очень свежая! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яцко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличное качество по прекрасным ценам ! Все быстро, вежливо и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Карпунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Все отлично! Шины привезли быстро, шиномонтаж выполнили качественно. Цена самая приемлемая.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Stivi Dorf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Одним словом не хотят работать. Чтоб узнать определенную характеристику шины, которая у них есть в наличии нужно почему-то ждать до следующего дня. Вот решил приехать в этот же день посмотреть сам и купить, через весь город ехал, приехал за полчаса до закрытия, а они закрываются.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
слава пеньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Позвонил, заказал шины, привезли за 3 дня, и не взяли никакой предоплаты, очень удивился, но покупкой доволен, цена была дешевле чем в крупных сетевых магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Смалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Спасибо, в течение недели пришли новые летние шины, 26 неделя выпуска этого года. Молодцы, быстро работают, с праздником вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Зимняя резина, которую собирался купить (предзаказ не делал - повезло), была в наличии в точке продажи. Свежая. 29-я неделя 2023года. Резина по цене была дешевле, чем по всем интернет-магазинам Симферополя на тот момент! Это хорошо! Теперь о том, что НЕ хорошо. Нельзя было рассчитаться ни картой, ни переводом СБП. Пришлось под дождем идти в ПУД снимать наличку в банкомате. Так, что имейте с собой необходимую сумму на руках. Потом начались танцы с бубном из-за отчетных документов. Выдали чек, но со скрипом. В итоге: за цены и ассортимент 5+, а за работу с покупателем 1. Поэтому только 3 звезды. Жаль.
1
1
Александр Задубровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Брал зимнюю резину. Отличные цены, профессиональный шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
костя митин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Купил здесь 23.05.22 Michelin Energy XM2+. Производство Россия, дата 0822. Цена ниже чем у конкурентов по Симферополю, про Севастополь вообще молчу. На сайте цены актуальные, наличие лучше уточнить по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Большой выбор тип размеров, привезли всё в срок, по приятным ценам. Отдельное спасибо Максиму.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошие цены Шиномонтаж на месте Привезли заказ быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хорошие люди, отгрузили покрышки по звонку в выходные и по хорошей цене. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сонец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличная команда, заказывал диски, всё супер. Цены одыкватные, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Отличный магазин! Быстро приняли заказ, доставили за 2 дня, позвонили и сообщили что шины пришли. Сервис порадовал! Цена ниже чем Автошины и 4 Точки. Рекомендую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Happy Hours
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Отличный сервис. Прозвонил по телефону, договорился о покупке шин. Доставку шин сделали за 3 дня. На 3й день приехал, тут же поменял Шины. Получил приятный дисконт. Без вопросов и сложностей. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Всем ехать сюда, самые ответственные работники. Шины качественные, услуги шиномонтажа на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный и понятный сайт с ассортиментом и ценами, легко и выгодно заказать шины можно по телефону. В следующий раз также здесь куплю шины.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самые дешёвые цены на шины. Адекватный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сейтмустафа Мустафаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Добрый вечер.В первые заказывал через интернет и нашёлся сайт где заказал и купил шины "Гудиер"зима_цена_качество+++Спосибо Максим!
3
Təşkilatın cavabına bax
Подряд К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
По телефону сказали что резина по 20го года а по приезду выяснилось что резине уже 3 год пошёл, в ответ услышали мы не можем помнить год всей резины. Работают ну дурака
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2018
Хороший сервис, богатый выбор ,живые сотрудники, всегда готовы помочь всем даже женщинам которые ,немного в этом понимают!!
7
Александр Чарухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сотрудничаем давно и плодотворно! Дружелюбная, четкая организация работы
Təşkilatın cavabına bax
Шестаков Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отличные шины к зимнему сезону, по приемлемой цене, 21 года выпуска. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Гусейнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
оперативно работают парни,цены устраивают,качество на высшем уровне.остался доволен.рекомендую
7
A
Anonim rəy
31 mart 2018
перебрался быстро, работают на двух станках очереди нет.цена адекватная и сделали скидку.закал жене на авто резину,обещали опять сделать скидку на работу
6
Təşkilatın cavabına bax
AaBbCc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
В телефонном режиме заказал резину и договорился на монтаж. Так как делаю это впервые, положился на выбор сотрудника. Заказ пришёл вовремя, сотрудник в две руки примерно за 40 минут установил. По работе все отлично, нареканий нет. Минус - не принимают карты к оплате.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евгеньевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Продажа шин из гаража. Такое себе удовольствие. Плюс можно купить гораздо дешевле, шины по соседству понравились куда больше.
3
1
Энвер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Покупал резину по низкой цене, единственное немного хромает наличие резины, но думаю это не критично и предприятие скорым временем зацветёт
Təşkilatın cavabına bax
В
валерий иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Цены приемлемые, выбор средний,лучше по Симферополю не нашел.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2