Axtarış
Marşrutlar

Шаурма от души

İcmal
Foto
22
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ярослав Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Решил сегодня первый день попробовать,посмотрел на меню,все четко и понятно,заказал донер с сыром за 330 рублей,я руки повара целовал,советую всем,очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Doner kebab просто замечательное, пришел впервые в это кафе, заказал шаурму а она вообще объеденье, от одного вида можно было давится слюнями, мясо очень сочное, сытное, соус добавляют много, очень изысканный вкус шаурмы. Всем советую посетить это место! Останутся только приятные впечатления!
2
Abu Samadov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Не первый раз покупаю в этом месте. Хочу сказать, что Шаурма и Донер здесь очень вкусная , сытная . Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Раджаб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заказали шаурму в сырном лаваше , все очень понравилось , в добавок дали бесплатный чай . В шаурме был баланс соуса с ингридиентами . Рекомендую 💥
1
Н В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Самый вкусный донер 🤤 Горячий чай, приветливый персонал ☺️🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Заказали две шаурмы Арабскую и сырную обе на вкус, как-будто их кто то до этого поел, после собрали в новый лаваш и закрытая пицца ничем не лучше. Плюс была быстрая доставка сильное разочарование
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
В жизни не ел еще такой маленькой шаурмы, как будто ребенку приготовили. Брал с собой поэтому только дома увидел какого она размера. Точно туда больше ни ногой.
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень вкусно и прекрасный сервис. Довольно часто заходим перекусить, хорошие цены, все нравится
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Это место стало нашим любимым. Почти каждый день заезжаем за вкусной шаурмой. Очень вежливое обслуживание, все пожелания учитывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zemskov Vladimir
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вкуснейшая шаурма, в сырном лаваше все было в норме, был баланс мяса и других ингредиентов. . Но есть есть что и улучшить: само обслуживание. Точка пользуется спросом и при высокой
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень вкусно и дёшево, советую всем. Сделали перестановку сменился владелец, делает все, чтобы предоставить отличный комфорт гостям. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Всем привет я считаю что это очень вкусная шаурма в новоюжном районе Приходите пробуйте сами ❤️
1
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
В это место давно хотел прийти, но вышло очень плохо. Кому дорого время — лучше проходить стороной. Я ждал две шаурмы целых полчаса. Она длинная (см 25), но узкая, мяса в ней почти нет — одна иллюзия. Сама шаурма жирная, соус — простой майонез, и его мало, поэтому внутри одни овощи. Цена 260 рублей — таких денег она точно не стоит. Очень огорчился.
Ekaterina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Заходили пару раз с детьми. Встретил нас вежливый молодой человек, учел мои пожелания при заказе, получилось очень вкусно, дети съели до конца (что бывает редко). Так как есть доставка, периодически заказываем на работу , всегда приезжает все свежее, сочное, горячее. Рекомендую к посещению, очень достойное кафе для того чтобы покушать быстро, вкусно и полезно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кадыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не дозвониться , время 16:00 шаурмечная закрыта. В общем что бы не тратить время можете сюда даже не идти. Просто потратил пол часа своего времени .
Григорий Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Услышал от брата про эту шаурму. Приятно удивлен. Шаурма вкусная, квадратной формы (впервые такое вижу). В кафе чисто, светло. Ценник приятный.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хорошие донеры. Тонкая булка, соус похожий на песто и много начинки
Təşkilatın cavabına bax
улугбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Сегодня посетил это заведение,шаурма очень вкусная,очень сочная , сотрудники вежливые , поэтому 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Ivanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Долгое ожидание, ждал свою шаурму больше часа. Никому не рекомендую
Роман Клементьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Шаурма вдвое меньше чем в любом другом месте, мяса в нем почти нет
Евгений Карлинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Шаурма хорошая, вот только лаваш сухой и шаурма, и специи чувствуются, спасибо вкусно поел за свою цену, но могло быть и лучше
Təşkilatın cavabına bax
Firuz Nurulloev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Я любитель шаурмы,но не всегда готовят ее хорошо .Решил попробовать в Донер Кебаб мне уже пару знакомых посоветовали это место
Təşkilatın cavabına bax
Коля Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Четверка с натяжкой благодаря цене 200 руб и мясо кладут взвешивая на весах, а не на глаз
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тахиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Самый лучший донер у нас в городе 👌 всем советую) моей семье очень понравилось
1
Григорий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вкусная шаурма, быстро готовят
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Илларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Сделали ужасно , одну сломали пополам , переделали , так же чуть пополам не сломалась , начинки пожалели , про лаваш вообще молчу
mahmad.holickov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Донер просто супер, разумная замена любому обеду! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Работают с 11:00 но повара нет, время 12:26. По качеству ниже среднего. Не рекомендую.
1
Александр Судаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
В этом месте понравилось шаурма, вкусно и не долго готовят
Təşkilatın cavabına bax
Анна Kard
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Шаурма то вкусная,но они все там что ли вымерли как динозавы? 🤷но бесит то что когда приходишь всегда закрыты Предупреждать как то клиентов ?-нет❌ Приходить на рабочее место раз в сто лет ?-☑️
5
Дима Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Наложили капусты с вареным не соленым мясом соус похож на масло все это было полито то ли томатным соком то ли кетчупом с водой + капуста подварилась пока обжаривали вообщем бред какой то а не штурма
1
Евгений Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Все вкусно и замечтательно !!! Самая вкусная точка на районе 😋
Təşkilatın cavabına bax
иван степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Взял шаурму с другом , жалеют ингредиенты, плохое оборудование, вкус отстой.
1
2
Yana Yan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень вкусная и сытная шавуха!
Ник Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень вкусная шаурма, советую, особенно остроную)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Все очень вкусно персонал добрый отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
С мужем брали,не очень понравилось как приготовили,внутри было холодный
Станислав Пайманов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Вкусная шаурма и цены не высокие. Только нехватает свежости и чистоты.
1
Ескендир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отменная вегансуая шаурма, Рауф готовит круто
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сорокин Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Сочное мясо, соус балдежный, густой, овощи свежие, мясо не жалеет. 😋
1
Вадим Васильев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Если я не ошибаюсь, сейчас уже не работает, но когда работала, была лучшая шаурма
1
Дмитрий С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Шаурма ниже среднего
Андрей Калячкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не работают
1
no name n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Шаурма,не шаурма,то что нам приготовили на шаурму далеко неположенном,сухая ,без соуса вместо курицы кости от курицы.Несоветую!!!!! После смены хозяина все изменилось шаурма, стала шаурмой, все классно.🌯👍
1
Təşkilatın cavabına bax
данил варюхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Все очень вкусно, дружелюбный продавец
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Невкусная шаурма
1
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отвратительная шаурма , курица варенная , вместо соуса одно масло ,
2
2
Pavel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
ЗАКРЫТО 20.05.2026
Яковлев Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Абду Абдулоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Бомбовая шауха была ❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2