Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
22
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Нина Зенина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Безобразная сеть . Делала заказ онлайн . Хотела списать за заказ баллы е аптеки « типа Здоровье» звонила в поддержку по телефону спросила, как списать эти баллы. Сказали вам на кассе е Аптека спишут эти баллы. Сделала заказ , приехала в аптеку . Находится далеко от моего дома. Мне там говорят мы только баллы спасибо на кассе спишем, а ваши баллы вы должны сами списать по онлайн заказе. Почему на телефоне у вас работают не компетентные сотрудники. Сразу не могут ответить ни на один вопрос, долгое ожидание. В результате заказ не забрала . Жаль потраченного времени и нервов . Вывод идеи хорошие для привлечения покупателей. Но Персонал работает на телефоне безобразно .
1
1
Надежда Ромашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Была в этой аптеке несколько раз. Фармацевты просто никакие. Попросила лекарство, надо было срочно купить, в соседних аптеках не было. В итоге сумму лекарств я узнала только на терминале оплаты. В итоге везде стоит 3300р, а я отдала 5000р. Причём цены завышены на всё, обычные витамины стоят в2, а то и в 3 раза дороже, чем в других аптеках. А больше всего обидно, что фармацевты не говорят стоимость лекарств заранее, а так же в сфере обслуживания хочется более приятного отношения. Больше в эту аптеку не ходим и никому не советуем
1
Евгений Шабатуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Самая плохая аптека на районе !! Вся увешена знаками 24 По факту ни одного дня не отработала 24 часа В 21:50 двери уже закрыты Обьясните провизорам что в 22:00( если вы уж до 22:00) должна закрываться аптека, а не работник уходить домой
1
Елена Петровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Небольшая современная уютная аптека. Очередей не бывает. Персонал доброжелательный. Ассортимент товаров достаточный. Но, цены заоблачные! Сколько раз заходила, но так и уходила ни с чем. Зная, сколько стоит медикамент в другой аптеке, рука не поднимается здесь что- то купить.
1
Дарья П.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Жутко дорогая аптека Плюсы: * чисто и просторно * ассортимент нормальный * вроде не подделки продают Минусы: * дикие цены. Заказывать срочную доставку лекарств с оплатой доставки дешевле, чем купить их тут. Сравнивала по разным позициям * не всегда все есть * не всегда вежливый персонал
6
Павел Фатеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Все супер , все понравилось , хорошее место , чисто и уютно , персонал вежливый и дружелюбный , но цены явно завышены у бабушек может сердце остановится от таких цен
1
2
Станислав Альбертович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Самая ужасная аптека Даниловского района. Цены на основные препараты в два раза выше Риглы(которая в свою очередь тоже ужас) проверяйте стоимость перед покупкой. А лучше даже не заходите. Номидес стоит 730₽🤦🏻‍♂️
2
Галя Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Часто покупаю в этой аптеке. Выбор большой, но цены дорогие. Спрашиваю о наличии дешёвых аналогов - тоже нет их. И нет даже попытки заказать их для постоянного клиента
3
2
Наталия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ассортимент обычный, не всегда есть распространённые препараты, явно завышенные цены. Аптека пользуется тем, что в микрорайоне всего две ближайшие аптеки
2
Наталья Руденко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Тот препарат, который мне нужен почти всегда есть, беру его там , так как сложно где его найти, но там он дороже , чем в остальных аптеках
1
Ц
Цаь Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
На кассе хамло, я выбрал подешевле товар из трёх предложенных, и мне со словами "а все понятно" выдали как будто я второсортный покупатель. Хотя я обладатель квартиры в этом районе. Просто позорище, а не обслуживание. Плюс цены х2, а местами х3. Яркий пример Амоксиклав.. 903р тут стоит. Везде там 274-400.
7
1
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Доставка оплаченного заказа 2 суток везли, так и не довезли. Курьеры трубки не берут. Интервалы заказов не соблюдается. Безобразное отношение к клиенту, который делал заказ на первую доставку на сумму 3000р и такое отношение. Не порекомендую никому и сама заказывать больше не буду в данной аптеке!
9
1
Анна Юрпалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Такое ощущение, что кроме зелёнки, всё по рецепту. Таблетки от давления везде без рецепта отпускаются. Врачи рецепт даже не оформляют. Кто такой безграмотный, интересно, расставлял у них этот показатель в базе данных. Отвратительный сервис.
6
1
А
Анар А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Завышенные цены в два и даже три раза от средне рыночной стоимости на большую часть лекарств !!!!! Рядом расположена другая аптека Ригла и цена на лекарство которое купил за 600 рублей в Ригле 280 рублей стоимость !
5
Екатерина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Отличная аптека, очень грамотно консультируют, широкий выбор препаратов. Всегда помогут.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
На витрине - «закажи онлайн». Видимо забыли дописать «закажи онлайн в другой аптеке». Так как именно эта точка не доступна к самовывозу на сегодняшний день. Ну и цены они выставили, разница между ценой на сайте и в этой аптеке поразительная,практически в 2 раза! а заказать на сайте нельзя!)
11
Виктор Левин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Убрать эту аптеку и поставить нормальную. Не могут нормально проконсультировать, ничего нет из препаратов, не возвращают товар по чеку, который только что продали. Не ходите.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Симакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Цены дикие, покупала лекарства, понимала, что будет дороже, чем в интернете, но не в 2 раза! И ещё теперь у них нет доставки, хотя относятся к Еаптеке
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Цены в 2 раза выше, чем на сайте. Заказать самовывоз нельзя по неизвестным причинам. Я так понимаю подключать/-ся к сети еаптека не собираются.
7
Дарья Степанова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Самая дорогая аптека в Зиларте. Цены вообще произвольные, но бывает так, что только здесь есть нужное лекарство. Рецепты спрашивают. Хороший зал, удобно перемещаться. Персонал не всегда дружественный.
1
Руслан
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошая аптека. Цены средние.
1
G
Gleb
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Обошел 5 аптек, искал Клексан для жены, у вас наконец-то нашел. Отличный сервис и редкие препараты в наличии, спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Dorothy Sykes
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Цены завышают в два раза, на сайте той же аптеки можно заказать самовывоз в два, а то и в три раза дешевле.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Солоухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Два раза делал один и тот же заказ, первый раз прислали на почту извинение за то что не привезли, а когда и во второй раз его не привезли полная тишина, господа делайте выводы!
5
qwerss ss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Не пользуйтесь ! А если случилось как со мной , вам необходимо , то проверяйте на месте заказ ! Взяли с меня деньги за 2 заказа а привезли один !
6
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень порадовал ассортимент, в наличии редкие препараты, замечательная аптека!
2
6
米粒
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Ни какая она не круглосуточная! Поменяйте вывеску и информацию в сети, чтобы люди не тратили своё время, а сразу искали нормальную круглосуточную аптеку!
2
Владимир Гущин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Хорошо, что нашлись все лекарства, которых в других аптеках нет. +самовывоз через мобильное приложение.
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Завышены цены в 2 раза. Для сравнения: алфутоп 2мл 10 ампул в различных сетевых стоит от 2900 до 3700 на 27.09.2022 г. В этой аптеке на 27.09.2022 6600 рублей!!!!!!!
6
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Цены неприлично завышены. Просто грабеж, попросту говоря. Не рекомендую пользоваться этой аптекой. Может быть снижение спроса будет поводом для руководства задуматься об адекватном ценообразовании. Не уважаю такой подход, каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, испытываю стыд за наших предпринимателей.
2
ГаляК.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошая аптека, но цены очень большие. Обслуживание на 3.
1
Виктория С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Цены норм. ОБычно все есть. Продавцы внимательные. Работает по графику.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Невена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Информацию постоянно меняют. На сайте написано, что при заказе до 13.00 доставка в тот же день, а по факту только на следующий. Нельзя оплатить картой, только наличка.
5
1
Марина Куренкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Ужас, то одно не пробивается, то на другое у них ценника ещё нет , всё медленно … в итоге идёшь в другую аптеку
5
Артём Луцко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Аптека накручивает цены на жизненно-важные препараты, максимально возможные цены на которые утверждены Правительством РФ. Оземпик должен стоить не более 8.000, продают по 16.800. Проверял наличие и цену 23 мая 2022, разговор с оператором записан. Рекомендую всем массово писать жалобы в Росздравнадзор! Лично уже отправил.
7
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Не большой аптечный пункт, чисто, красиво и вроде бы все есть.
1
Oggi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Не первая аптека на районе. Был пару раз. Цена на отдельные товары может быть дороже средней по Москвеф
1
Алек Филатов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Ужасно дорогие цены. В Ригле в 1,5 -2 раза дешевле. Это где был Сбербанк
5
Медуза Го
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Обслуживание на высоте!!! Персонал великолепный!
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Слишком дорого. Цены выше в 2 раза. Купила первый раз симбикорт рапихалер. 5200р. Сейчас смотрю, он везде 2700-2900 стоит. Что тут скажешь? Всегда перед покупкой надо всё проверять.
4
nastyanst1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хорошая аптека, порой нахожу здесь то, что не могу найти в остальных. Как например муравьиный спирт😁😁
2
2
Николай Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень дорого
1
Надежда Носкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Удобна система заказа лекарств, доставляют в течение 2 дней
1
5
Ivan Solovyev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
аптека с ценами афигеть!
1
В
Валерия.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Очень хорошая аптека Широкий ассортимент лекарственных средств.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Сабер Ахмед
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Цена хорошая и обслуживание на 5
1
Ilya Savinkov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Самые высокие цены, дороже наверное чем в аэропорту.
1
Мила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Приятная аптека с квалифицированными фармацевтами, но цены кусаются.
5
Андрей Иващенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
В целом норм. Но один раз потеряли мой заказ. В приложении он отображается, а в аптеке его нет.
2
3
К
Кулишова Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Часто пользуюсь сервисом, но к сожалению, именно по этому адресу самовывоз отменили. Буду ждать возобновления.
1
5
  1. 1
  2. 2