Axtarış
Marşrutlar

Y firenix

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Кристина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Ходила я по ТЦ и искала костюм зимний на флисе, ну и как обычно бывает у девчонок увидела не то что искала. Понравилась парка с мехом , увидела цену и решила подождать , купить через годик так как обычно модные вещи через немного дешевеют ( многократно так происходило и в моей жизни - покупала товар иногда вне сезона со скидкой) . Конечно ко мне подошла взрослая консультант , я ей ответила что подожду , так как товар может подешеветь ( да, у клиента может быть своё мнение , мой ответ явно не понравился консультанту ). После чего консультант стояла с коллегой - болтали ( делали вид что меня нет- пустой магазин, . Я стояла выбирала костюмы , хотела купить зимний костюм - выбор есть , но желание что то покупать у меня отпало . Сама работая в сфере обслуживания знаю какое бы мнение у клиента не было , лучше не показывать своё недовольство так как это отбивает желание у людей возвращаться в такое место.
1
  1. 1
  2. 2