Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
40
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,4
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Инга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Мыть не умеют совсем. Стекло не видят вообще. Долго ждать. Официальной оплаты нет, только перевод. Это подтвердило мнение местных жителей, что мойка расположена тут не законно, пообщалась пока ждала час!!! Клиентского места ожидания - тоже нет. Или на улице, или внизу в грязи и в лужах. Боксы во время мойки - ни один не закрывают. Вентиляция там не работает никакая. Мойка в основном для такси, они все без очереди, якобы по какой то записи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
8 лет только тут мыл 2 машины. Сегодня попросил помыть только внутри и смыть грязь внешне(учитывая погодные условия), помыли зачем то комплексно и очень дорого. Ценник просто жесть, с приходом администратора Руслана просто с каждой мойкой стоимость дико выросла, учитывая слабое качество мойки в последнее время, не раз приходилось приезжать заново, чтобы что то домыли. Запись онлайн не работет, ждешь мойку машины часами. Редко что то пишу, тем более негативное, но тут в край накипело. Так что, ребята, пожизненный вам адьос
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Щербинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень часто пользуюсь услугами этой мойки. Близко к дому и сравнительно не дорого. Никак не могу понять - почему нет нормального адекватного администратора (в качестве него работает мойщик, которому все равно приедете вы снова или нет) и постоянная смена мойщиков (сегодня мойка хорошая, завтра - что мыли что не мыли). В таких ЖК, где все свои, точно надо биться за каждого клиента. Уметь договариваться, быть ориентированными на клиентов, в том числе взыскательных. Эта мойка точно не про идеально помытое авто, дозвониться не сможете, а если повезет, то 50% что помоете, а 50% нет. Как повезет. Отношение мойки, точнее текущего "админа"-мойщика (все проблемы от него) - нам клиенты не нужны, у нас их и так много - полный подземный гараж.
9
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень надеюсь, что собственник читает отзывы. Работают до 21, по-графику, по факту в 19 мыть отказались, была озвучена причина "мы уже всё" 6 лет мыл время было норм В последнее время подрос ценник, не вопрос Вопрос в отношении как к непонятно к кому, можно и похихикать мол нищеброд А я ещё задавался вопросом чего народу так мало стало, а им деньги не нужны у них и так всё хорошо. Теперь по-факту последние пол года: 1) мытьё посредственное, за тысячу - ок, на три тысячи не тянет, нужно просить доработать 2) очереди нет, но это не значит что вы поможете машину, нужно просить 3) зона ожидания есть, нужно спросить где 4) wi-fi есть, мобильная сеть ловит так себе, нужно просить пароль А теперь главный вопрос, а почему, собственно, за свои деньги, я всё должен просить? где присесть? Сбербанк не заходит, а wi-fi есть - нет, ну значит и оплаты нет, ой вот пароль В смысле? Просить выполнить работу качественно, а не спустя рукава. ПС.: думал, что клиентоориентированность плотно вросла в сферу услуг и настолько наплевательское отношение к клиенту не встречал давно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Гения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Приехала в понедельник в 9.20 утра - 2 бокса заняты, один свободен (при мне выезжает авто), других машин в очереди нет, при этом помыть (обмыть кузов) сказали что могут в среду, ближайшее окошко у них там. Больше не приеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курдюмов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хотел бы поставить этому месту хорошую оценку, но с таким сервисом это невозможно. У мойки есть сервис записи, через яндекс карты. Уже второй раз (и судя по всему последний) я записываюсь сюда на мойку, чтобы придя во время мне сказали, что запись отменена (кстати, @Яндекс, почему нет уведомлений об отмене записи?), ибо у них все забито. На вопрос "а как к вам записаться?" я получаю "ну, нам просто оставляют машины и мы их моем". Внимание вопрос, А ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА СИСТЕМА ЗАПИСИ? Ну уберите её вообще, чтобы не путать людей и не тратить их время и портить планы.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Рогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
автомойка классная, пена космос, разводов нету, пятен тоже, связи тоже ахахаха, но помыться если, то только туда) мойка под землёй
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бууу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отлично быстро чётко!!! За 20 мин отхимичили пол, то что нужно было!!! Ничего лишнего
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Одни минусы Оплатил 100 Включил пену На 50 р одна водичка вместо пены 100 ушла только покрыть пеной бегом Оплатил 100 Включил воду 30р шла смешанная водичка с пеною Все бегом смывать пришлось Не мойка а контора для зарабатывания бабок
Təşkilatın cavabına bax
Константин Капсамун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Шляпа полная, мойка занята, якобы по записи! На мой сам деньги улетают на ветер( 800 руб. За кузов)! Элементарно воды для тряпок нету!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отменили запись после предварительной оплаты. Деньги должны вернуться на карту, но пока их нет, а есть грязная машина 🤷‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Владимирович Рыков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Ребята большие молодцы! Вежливые, моют долго, но очень старательно и добросовестно! Как для себя! Мылся здесь уже два раза, оба раза помыли классно! Сервис и подход к работе здесь сильно отличается в лучшую сторону от других моек в округе.
3
2
Иннокентий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Ужасное место ,качество нет,отношение к людям не уважительное,машину помыли отвратительно ,стекла грязные машину протирали грязными тряпками,диски не помыли,больше никогда не приеду!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Лучшие ребята в своём деле! Мойка прекрасная, хорошее расположение, качество и скорость обслуживания. Таких по цена/качество в Москве не найти! Я остался доволен)
3
2
ivan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Мою свою машину только на этой мойке. Моют качественно с шампунем, и цена ниже чем на других мойках. Резину меняю то же здесь. Цена чуть выше но нет очередей. Ремонт рекомендую делать на веневской 10, там есть большой выбор запчастей и много опытных мастеров. Здесь конечно нужно со своими запчастями и ремонт более кустарный
2
1
Александра Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сначала моют авто видимо своих друзей. Вперед меня поставили 4 авто, которые приехали позже меня. Ждать не стала. Надо было отзывы сразу почитать - не удавилась бы такому !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Чисто, есть щётки, хорошие пистолеты для воды и пены. Единственное темновато, не всю грязь на машине видно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Доброго времени суток! Хорошая автомойка, рекомендую. Круглосуточная. Моют хорошо и быстро. Мыл там и каршеринги (бывший прироботок) и личное авто. Приветливый персонал, всё чисто, есть комната ожидания с плазмой. Минусы - не берёт сеть телефона.
3
3
Антон Чубайс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень хорошо отмыли машину, выполнили комплекс работ, приветливый персонал, в отличии от соседних моек на районе. Адекватные цены на услуги мойки.
2
4
Григ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Качество на 5+, ответственный хозяин, все перепроверил за мойщиком, комплекс вышел в 1000р, что очень конкурентно, по сравнению с другими мойками. Есть шиномонтаж и доп услуги по детейлингу.
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличное место, вежливый персонал, великолепный сервис. Постоянно пользуюсь услугами мойки и детейлинга. Всем рекомендую.
2
2
мистер м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Помыть могут не плохо, но администратор своим поведением отбивает все желание приезжать на эту мойку, не рекомендую! Наверное это мойка для своих, таксистов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Приезжаешь по записи, ждёшь ещё 20 мин, пока домоют предыдущую машину. Смысла в записи нет. Безналичная оплата только переводом по номеру телефона (хотя терминал у них есть) или наличными. Налоги платить не хотят. Если оплачиваете переводом, просите хотя бы чек. Или требуйте оплату через терминал, если получится (мне отказали в этом). Помыли нормально, за остальные минусы убрала звёзды.
7
5
Семен М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Очень качественная и быстрая мойка. Хозяин мойки Жосар лично контролирует процесс мойки и осуществляет приемку авто после иойки совместно с автовладельцем. Замечания устраняются моментально.
4
2
дмитрий брусилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень хорошее место. Мастер молодец. Быстро переобул резину и очень качественно работал. Побольше бы таких мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цицин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Мойка супер, ребята молодцы,цены хорошие, машина как новая, ТАКИХ МОЕК ОЧЕНЬ МАЛО по Москве, рекомендую!! P.S. когда оценивал автомойку по ссылке из смс поставил 5 звёзд,но почему-то высветилось 1, ребята, 5, вам 5 звёзд!! Успехов в работе.
1
2
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень стали плохо мыть. И ведь главное не предъявить нечего. Чеков то нет. Не удивлюсь если воду оплачивают жильцы дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дихнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Моему счастью нет предела!!!🔥🔥🔥ребята молодцы! Все сделано очень качественно и самое главное быстро! Там так же автомойка колеса вымыли ☀️☀️☀️🔥🔥🔥
1
2
Təşkilatın cavabına bax
kopylova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Посетила мойку впервые - осталась довольна. Мойку кузова и уборку салона произвели качественно, достаточно быстро, и что особенно приятно, относительно недорого. Спасибо! Буду приезжать снова.
3
4
Евгений Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличная мойка! Ребята стараются, делают все быстро а главное, качественно! Есть предварительная запись, чтобы не стоять в очереди. Супер, буду приезжать))
5
1
Guess
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не удалось помыть машину, тк работают написано с 9:00, приехала в 9:10, а персонал сказали на 30 минут задерживается
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кошка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Спасибо , все очень понравилось ❣️ Ребята супер 🙌🏻 сделали все быстро и качественно Советую данный шиномонтаж
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ninа S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Мойка отличная! Учитывая дефицит моек в этом районе! Удобно, быстро, очень качественно,
1
4
Anton V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Ребята любят мою машину больше чем я. Качество исполнения работы на 5 баллов. Очень дружелюбные ребята. Советую!
1
1
F
FCSM ACAB
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Самая лучшая мойка что я встречал, Отдельная благодарность хозяину мойки Жасару, сам лично все перепроверяет и просит ребят делать работу качественно. Приезжайте, убедитесь лично сами!! Удачи в бизнесе!!!
3
3
виктор к
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Часто заезжаю на эту мойку, моют достаточно быстро, по качеству и цене приемлемо! Спасибо большое!
1
Александр Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Качественно помыли машину и салон, приветливый персонал, но дороговато
1
2
Daniil Novikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Делали долго, но качественно. Времени потрачено не зря)
Алексей Болдырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хорошие ребята. Мне понравилось. Мыли качественно. Старались. Единственное, что взяли за 2 этапную мойку, хотя машина была чистая)) Хотели заработать))
2
1
Сергей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороша мойка. Недорого. Правда иногда приходится подождать,машин много .
2
3
Владомир Савич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заезжали на мойку вечером в выходной день. Было 2 сотрудника, 2 бокса на мойку, если правильно увидел. Мне сказали, что сейчас приедет клиент. Я уехал. Это в подземном паркинге.
Təşkilatın cavabına bax
Баймурза Рустам Уулу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Советую хороший место удобно и быстро комфортно шиномантаж тоже есть
2
1
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Качество услуг хорошее. Главный минус - это отсутствие в зоне видимости прайс-листа на услуги.
1
1
Вадим К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Рейтинги не врут! Сервис действительно очень крутой! Превосходно вымыли машину. Буду приезжать неоднократно 👍🏻
3
Мухаммед Хухуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Спасибо Жасару и Руслану помыли двигатель стало как новое красавчики так держать!!!!
1
Алексей Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Плюсов нет, минусы есть. После мойки моя машины начала пахнуть так, как будто в ней умер крот, фуу, ужас просто, а главное, что я остался недоволен.
3
6
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Быстро хорошо оклеили тонировку адекватная цена на люмар
GazBro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хорошее место, сделали все на 5+, бонусом помыли летние колеса. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гарий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
3 года здесь моюсь, приятные улучшения на лицо, делал люкс и гидрофобное покрытие, уже третью мойку без проблем, покрытие держится отлично 👍🏻 Кстати и кофе отличный 👌🏻😁
3
ProdamArabov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Что за мусор. Я приехал на машине, так жду столетие, так еще и люди какие-то стремные. Короче мойка 0 из 10, жалко тут не в 100 бальной системе, я бы им 1 поставил с кайфиком
3
8
  1. 1
  2. 2