Axtarış
Marşrutlar

Дымовой

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Евгений Шеламов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Покупал одноразки дешевые 1 вкус пропал буквально через день пришел следующий раз взял ещё вкус ужасный- позвонил начальству , продавец проверил да действительно и поменяли на другую которая ещё хуже ну уже вкус продавца устроил менять не стали я конечно понимаю что цена такая вот но выкидывать раз за разом деньги жалко
Иван Соболев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сам не курю, попросили купить блок сигарет, марка по фото. Пришёл, показал фото, дали блок, оплатил. В итоге продали блок просроченных сигарет.
Live, Love, Laugh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Толкают полупустые одноразки. Уже два раза были куплены PLONQ на 4000т и оба раза они заканчивались через неделю. В Мск в Атмосфере их беру постоянно и хватает их на три недели! ТРИ! А стОят они там еще и на пару сотен дешевле. В Можайске, конечно, в принципе нет нормальных вейп-шопов, но в этот точно ни ногой больше и знакомым всем скажу, что магазин не добросовестный абсолютно. Хотя "магазин" это слишком громко сказано для комнатушки метр на метр.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Очень классный магазин! Опоздали на 10мин, нам открыли дверь и качественно обслужили. Подсказали какая чаша лучше, какой табак есть и какой он по крепости! Всегда в него хожу, так же у них большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не первый год покупала в этом магазине все принадлежности и всё было отлично. Недавно услышала от знакомой, что одноразки стали плохие завозить и хватает их на 3 дня, я не придала значения и пошла как обычно покупать себе курилку в этот магаз. В итоге и я попала на плохую продукцию!!! HQD за 1800 рублей совсем слабый вкус, как будто она уже кончилась и думаю хватит ее ненадолго. Деньги потрачены, удовольствия никакого от продукта , ну и больше я не пойду в этот магазин, потому что хочется купить товар и пользоваться спокойно, а не думать обманут ли меня в этот раз или повезет. С таким подходом к бизнесу вы всех клиентов растеряете 👎👎👎
Алексей Можайцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Интересный магазинчик для курильщиков. Есть жидкость для вапорайзера, табак для кальяна. Персонал всегда поможет с выбором! Рекомендую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2021
отличный уютный магазинчик! хочу отметить профессионализм и дружелюбие продавцов. подробно проконсультировали, помогли выбрать то, что нужно. есть возможность понюхать все ароматы жидкостей. максимально рекомендую это прекрасное место!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Дадашян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Случайно узнал об этом местечке. Очень помогли. Разбил свою любимую глиняную чашу для кальяна и здесь купил другую на замену. Хорошие цены, отличный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хорошая табачка.Большой выбор жидкостей , одноразок . Сколько раз там покупала и всё было на высоте )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Непонятно, почему такой низкий рейтинг (3.3). Хорошой магазин, маленький, но есть, из чего выбрать. Желаю расширяться в части ассортимента, новые марки табака завозить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ярёмченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Не плохой ассортимент. Отзывчивая девушка готова подсказать что к чему.
Этель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Хороший выбор табаков по очень приемлемым ценам! Помещение небольшое, но при этом магазин очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Манаенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличная табачка, много выбора, адекватные продавцы, если что могут и подсказать
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Alekseevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Классный магазинчик!
1
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
очень хорошие и вежливые сотрудники!
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Тесновато, выбора в принцепе много.
1
Михаил Гусев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Оооочень дорогое место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2