Axtarış
Marşrutlar

Амарок

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
53
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Стиль-Промо
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Решил помыть здесь свою машину не смотря на то, что цена мойки была выше обычной. Честно скажу, мою машину редко, сезонно, но полностью, включая багажник и под капотом. У меня Лада XRAY. Загнал на мойку, оставил ключи от машины и ушёл по своим делам. Позвонили мне часа через 2. Результат превзошёл все ожидания - особенно салон, где я раньше находил песенки песка от обычных моек, полностью отсутствовали. Видно было что применяли особые средства. Салон был как будто новый: приятно пахнут и блистел чёткими цветами чистого пластика и ткани. А багажник в таком чистом состоянии я ни разу не видел за много лет. Остался довольным и рекомендую всем это место, кто хочет получить положительные эмоции от чистоты свой машины.
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Была здесь 22 марта. Записалась на мойку салона. Показалось, что жду долго, но результат просто выше всяких похвал. Салон помыт ИДЕАЛЬНО! Придраться совершенно не к чему. Супер вежливые ребята, опрятные, в одинаковой униформе. Перед оплатой попросили проверить качество мойки. Помещение отличное. Зона ожидания чистая, кофе аппарат, холодильник с напитками, wi-fi - ракета) Советовать не хочу, иначе потом будет не записаться))) Но если за качеством - однозначно сюда!
Захар Бирюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Недавно загонял автомобиль на мойку, полировку и нанесение керамики на кузов. Ребята выполнили работу на все 100%. Автомобиль засиял, как будто его только выкатили с конвейера. Отдельную благодарность хочу выразить Олегу и Ивану за профессиональную работу)
ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное место,если хотите чтобы ваша машина выглядела опять как новая,однозначно сюда,немного цена кусачее,зато хорошее настроение обеспечено,ребята знают свое дело и делают это на отлично!Отдельная благодарность Ивану и Максу!лучшие!
Елизавета Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Заезжала помыть машину, осталась очень довольна. Ребята сделали мне комплексную мойку, все отмыли, машина блестела. На втором этаже расположена зона ожидания, стоит автомат с кофе и холодильник с напитками, есть телевизор и приставка. Приеду еще и буду рекомендовать Amarok детейлинг своим знакомым 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
На днях заезжал в данную студию, и остались только положительные эмоции! Работа мойщиков удивила, автомобиль как новый. По времени, для такой мойки, получилось очень быстро. Пока мыли поиграл в Xbox, может поэтому и показалось что все прошло очень быстро😁 Всем советую парни молодцы, так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Это феномен, за такие небольшие деньги выполнить мойку кузова и салона настолько хорошо) Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Корноухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Рекомендую Амарок всем, кто хочет обновить внешний вид автомобиля, защитить лакокрасочное покрытие и выделиться на дороге. Это действительно лучший сервис по оклейке плёнкой в Самаре
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Абсолютно заслуженная оценка сервиса Яндекс! Очень ответственное и бережное отношение к автомобилю. Клиентоориентированный и внимательный хозяин.
Максим Усков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отмыли машину в идеал стояла как новенькая, пока ждал машину поиграл в Xbox. Замечательный детейлинг рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светланка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Чистота, шикарно помыли! Очень уютно, вкусный кофе и даже ребенку не скучно👍 Спасибо большое, приедем ещё!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Моют ОЧЕНЬ хорошо, цена приемлемая. Просто не к чему придраться. Ни одного развода, ни одной пылинки. Выезжала с мойки как на новой машине из салона! На следующий день еще две машины там помыли и тоже в восторге❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кудряшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Перетягивали руль на Land Cruiser 200. Всё быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Кудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Классный детейлинг, даже электрические самокаты помоют, приезжайте кто на самокатах, сделают все идеально))!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Пригнал машину,в ужасном состоянии😕сделали все качественно,как будто купил новое авто!химчистка и полировка на высоте,буду рекомендовать еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Лончинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
От души рекомендую! Смело записывайтесь и кайфуйте потом от своей ласточки после дитейлинга.
1
Təşkilatın cavabına bax
sʜᴀʀᴋ ♡
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
четко!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2