Axtarış
Marşrutlar
Maps · İnternet provayderlər

Телепорт

Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (86155) 4-11-11
Telefonu göstər
Belorechensk, ulitsa Lenina, 50
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

i̇nternet-provayder Телепорт, , foto
i̇nternet-provayder Телепорт, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Belorechensk, ulitsa Lenina, 50
Marşrut

Əlaqələr

Г.Белореченск
+7 (86155) 4-11-11
Telefonu göstər
teleporttele.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

40 лет ВЛКСМ
54 m
3
40 лет ВЛКСМУлица 40 лет ВЛКСМУлица ГоголяДетский сад № 13
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Xidmətlər:kiralık hat erişimi, ip telefonları, barındırma
Texnologiya:fiberoptik kablo, ethernet, adsl, wi-fi
Xidmətlər:statik ip adresi, intranet
Internet:daireye, ofise, sayfiye evine
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mts
Reytinq 4,2
T2
Reytinq 4,1
beeline
Reytinq 2,5
Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Андрей Князь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Я являюсь пользователем данного провайдера около 7 лет, за это время интернет не улучшался ни разу. Сколько бы не пытался решить проблему с вечным вылетом, высоким пингом и т.д, ничего не получалось. Провайдер отвратительный, персонал на троечку, хотя бы предупреждали по смс, что ведутся технические работы или что-то в этом духе. Я работая в интернете на дому потерял не мало денег из-за вечных сбоев данного провайдера и его устаревших серверов. По итогу никому не советую подключать или переходить на этого провайдера!
2
Denis Pron
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Пожалуй, самый худший провайдер с которым мне доводилось иметь дело. Плюсы: - Иногда скорость интернета равна заявленной. - Удобное расположение. - Доброжелательный персонал. Всегда вежливы. Минусы: - Неудобный график работы отделения (вдруг по какой-то причине у них выходные дни в праздники. Из-за чего, при обрыве связи, вы вынуждены сидеть все праздники без интернета) - Частые обрывы соединения ( зачастую случается так, что интернет сам по себе пропадает и вновь появляется. На все жалобы, провайдер заявляет, что они просто обновляют обородование. Почти уже как год....) - Скорость не равна заявленной ( цены подняли, тарифы изменили, а скорость как была в районе 40 мбит/с, так и остаётся прежней. Только изредка, ночью, когда нагрузка на сеть низкая, скорость доходит до 90 Мбит/с) По итогу, я искренне не понимаю, за что я плачу такие деньги. С подобным качеством обслуживания я с большим удовольствием отказался бы от вас, если бы была альтернатива, любая, пусть даже нитка и два стаканчика. Соединение было бы и то стабильнее!
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Варваштьян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Ужасная контора. Переехали в Белореченский район посёлок Новый. На ПМЖ. Связались с ними обещали подключить интернет в течение двух дней и так целый месяц. В итоге говорят что отсутствует подключение. Оператор Сергей вообще отвратительный, видно не той ориентации! Разговаривает как баба противно слушать!!!! Интернета так и нет и видимо не будет. Да и обслуживание видимо такое же!!!!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi