Axtarış
Marşrutlar

777

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
ОБЛАСТНОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Еда очень вкусная сытная порция большие заезжал туда семьёй жена и двое детей но есть большое но это место скорее всего для водителей дальнобойщиков территория не убрана внутри воняет всё старое не покрашенное некрасивое. Еда вкусная и порции большие и понравились детям
Sergey Kukso
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Всем доброго времени суток! Заезжал в кафе поесть по пути из Киргизии в Россию. Выбор блюд не великий (все мясные) но очень вкусно! Пробывал их фирменное говядина с луком на сковородке. Очень понравилось, советую попробовать.
Юрий К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень рекомендую не заезжать туда! Кухня отвратная! Заказали борщ! Принесли пересоленый! Мало того, так картофель на пополам порезали и внутри сердцевину чёрную оставили. Такое ощущение, что картофель там не варился, а ингридиенты накидали и кипятком залили! Манты: одни жилы и жир! Мяса нет! Ценник, как в ресторане! В общем топ дна!
СУПЕР КОМЕНТАТОР ))))
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Все очень и очень не вкусно, по русски не понимают, рубли не принимают, антисанитария кругом
Д
Джабраил Вата
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
На вид не очень, но очень вкусно поел гуйру лагман лучше чем в городе в популярных местах, рекомендую
1
I'M
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Еда была как будто несвежая. С дороги люди кушают все не разбирая, может поэтому такая кухня и такое отношение . Лучше проехать дальше
Е
Евгений Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хорошая кухня, особенно лагман и не дорого(порции большие).
К
Кирилл Якубович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Шикарный лагман и фунчоза
Limbo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Спасибо удобно
В
владимир шкитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Кухня просто супер персонал вежливый
Саят Мусахунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Классные блюда особено гуиру лагман
1
Роки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всё отлично вкусно
Закирбек Абдисаттар уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
ГАИШНИКИ очень голодные документы их вообще не волнует толко деньги им надо малдар.
Евгений Конев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Вкусно но дороговато
Серик Кенжетаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Изумительно вкусно
1
Bek Musa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Все понравилось
Тулаган Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Еда просто БОМБА!!!!!!!!!
Белеков Белеков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Средний кухня
Н
нурбол м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Все ок!
1
  1. 1
  2. 2