Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

777

Reytinq 4,3
477 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (920) 661-07-77
Telefonu göstər
Yartsevo, ulitsa Stroiteley, 9Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran 777, , foto
Daha 39
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yartsevo, ulitsa Stroiteley, 9Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 661-07-77
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кафе Рябинушка
59 m
3
Кафе РябинушкаУлица СтарозавопьеПроспект МеталлурговПорт Пионерный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Səhər yeməyi
Orta hesab:500–1200 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Гранат
Kafe
Reytinq 4,3
Мечта
Kafe
Reytinq 4,5
Viktoriya, bar
Kafe
Reytinq 1,2
Шашлык
Kafe
Reytinq 4,3
Neptun, kafe Prometey
Kafe
Reytinq 2,9
Шашлык
Kafe
Reytinq 4,9
Кафе
Kafe
Reytinq 2,7
Галактика
Restoran
Reytinq 4,0
Reytinq 4,3
477 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хотели собраться в этом заведении на встрече выпускников. Сперва договорились на одну сумму, но за неделю перед мероприятием она вдруг выросла (подорожали продукты), потом оказалось, что она ещё выросла потому что - это банкет и как добивочка за два дня до мероприятия с нас потребовали ещё 10% заказа за обслуживание. Чеков нам не предоставили. Как на каком-то бандитском разводе из 90х побывали. Мало того, что это нарушение законодательства РФ, так ещё и место напрочь паршивое. Нам обещали, что после 21 можно будет сделать потише звук, чтобы мы могли пообщаться, до этого времени параллельно с нами был день рождения. В результате музыка гремела до закрытия заведения, наши просьбы игнорировались несмотря на то, что гостей практически не было (пара человек танцевало). Сорванные голоса, испорченное настроение и ощущение, что тебя обокрали - вот что осталось от посещения, в первый и последний раз, этого паршивого места. Надеюсь, оно в ближайшее время прогорит. Не советую сюда ходить даже если идти больше некуда. Поверьте - сэкономленные деньги и нервы вам скажут спасибо.
1
Юлиана Колосова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Сегодня заказала люля- кебаб куриный и свиную шею с собой. Дома были в шоке! Это была не шея, а карбонат сухой и жёсткий и не пахло шашлыком. Будто, просто на сковороде или гриле пожарили и было старое! Будто бы 2 дня назад приготовили.
2
3
Любовь Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Бываем там часто в последнее время (очень нам понравился их штрудель). Но вот обслуживание очень хромает, прям на 3-, крайний раз, ждали бармена-официанта больше 10 минут, которые нам были обещаны, сидел только один столик при этом в заведении. Сделали заказ, салат «Цезарь» ждали 25 минут и то принесли без сухариков🤦‍♀️, официанта так и не дождались, видимо она и заказы принимала и готовила одновременно. Ладно! Салат съели (реально голодные были), горячее было на 4, подача просто колхозная а так вкусно. А вот про десерт наш видимо забыли, хотя мы на тот момент были единственным столиком. Бармен-официант-повар как оказалось, вышла в зал переодетая, ее рабочий день окончен и она собралась домой, мы поинтересовались у нее, - «а штрудель будет вообще?» - ой, сейчас будет! Забыли про наш десерт ((( Огорчены, больше не ходим в данное заведение. Пришлось сходить еще раз. Чисто, уютно, атмосферно, тихая музыка, летняя веранда понравилась и на этом все! Были приглашены на мероприятие, были в обед, наш столик был единственным, но вечером намечался еще банкет и нам официант пояснила, что кухня для нас не работает и до заказать по меню мы не можем, кушайте то что на банкетном столе, хотя администратор при заказе пояснила, что закажете если не хватит или чего захотите. Мы были с детьми, детское меню вынесли только когда мы начали просить а не как было обговорено изначально. Дети голодные, мы уехали не покушали даже, пришлось останавливаться в другом заведении, до Москвы голодными с детьми не доехать никак. Обслуживание на кол, упала вилка мы так и не дождались чтстую, девушка официант приходила несколько раз и нас как будто не слышала. Печаль, беда(((
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi