Axtarış
Marşrutlar

Сауна-отель 777

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
92
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
689 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Настюня Мягкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличное место для отдыха. Есть все необходимое. Сауна шикарная, бассейн теплый, было комфортно в холодную погоду. В комнатах тепло, полы не скользкие, в отличие от многих заведений с саунами. Имеется мангальная зона. Большой стол для компании. Были впервые и остались довольны. Персонал грамотный, помогал во всех вопросах. Также имеется музыка на любой вкус и караоке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Отец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Замечательное место, всё чистенько красиво . Баня довольно жаркая , в бассейне комфортная температура. Бильярд , караоке бесплатно ,есть холодильник . Если по просить могут погреть еду. Нам очень понравилось, время пролетело и глазом моргнуть не успели !
1
1
Алексей Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хорошее место: есть уличный бассейн с подогревом ( подогрев не сильный, но вода достаточно теплая, минус относительный) сама баня достаточно комфортная, но разогревалась долго, небольшая. Красивый декор. Из примечательного- комната "переговорная", то-есть спальня). Очень хорошее соотношение " качество-цена"
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
На протяжении двух лет езжу только в эту баню. Самая чистая, ухоженная и приятная баня, из всех, где я бывала. Финские сауны очень горячие, хаммам это вообще чудо расчудесное, нигде такого приятного не встречала. Бассейны всегда чистые, плюсов не перечесть, это надо сходить и убедиться) Огромным плюсом является достаточно вместительная и удобная парковка. Цены адекватные. И конечно же приятный и гостеприимный персонал. Девочки все очень доброжелательные, по вашей просьбе от чая, до других моментов реагируют быстро и профессионально. Одним словом, приезжайте в эту баню и убедитесь сами, что она станет вашим любимым местом отдыха для тела и души.
3
1
Игорь марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Если честно, хотелось бы написать очень очень плохой отзыв, чтобы в эту баню поменьше людей ездило и для нас были места. Но это было бы не честно. Одна из лучших бань Саратова с теплым бассейном. Рекомендую бронировать места за месяц, так как самые классные варианты моментально бронируют) Отличная баня, чисто, хороший уличный бассейн с подогревом, очень рекомендую попробовать его зимой или осенью) чем хуже погода на улице, тем лучше в бассейне. Хорошая мангальная зона. В общем всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Купер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный банный комплекс 777. Бассейн под открытым небом с тёплой водой, очень комфортно. Апартаменты изолированые со всеми удобствами: душ, комната отдыха просторная, санузел, парная компактная хорошо прогревается. Очень уютная атмосфера. Для отдыха с компанией друзей или семьёй прекрасное местечко. Рекомендую. Большое спасибо коллективу банного комплекса 777, процветания Вам и благодарных клиентов!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Dolgova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Самая лучшая сауна! Отличные большие бассейны, очень теплые. После парной самое то посидеть в таком бассейне. Очень комфортная зона отдыха с большим панорамным окном с видом на бассейн!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Нравится это место, хоть и за городом. Всегда все четко, чисто. Нижний зал обновили бильярдом, караоке можно попеть. Хаммам комфортный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Далил Искалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всё неплохо,чистенько, был первый раз-предупредили,что моё время заканчивается, в третий раз не предупредили, взяли плату за следующий час, сказали,что звонили,но звонков не было,поэтому будьте осторожны и следите за временем,чтобы не попасться так,как я) Не стал спорить, потому что по админу видно,что бесполезно 😁
Təşkilatın cavabına bax
Эля Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самая лучшая сауна из всего Саратовского округа, были там еще в конце июля 29 числа, были вечером, до 3 ночи и самое обидное, что сказали бассейн с подогревом, а в итоге вода была все равно какая-то прохладная(под ночь), а так все понравилось!!! В парилке просто супер, особенно после басика. Вообщем-то очень советую эту сауну🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Струева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Были на 23- е февраля Большой компанией. Я очень придирчивая. Но мне понравилось всё! Администратор Екатерина, большая молодец!!! Единственное и то не замечание, а просьба, сделать резинки на лестнице, что на входе в комплекс, а также в зоне бассейна. Все остальное очень достойно. Мебель хорошая, современная. Чистенько везде. Спасибо вам 777 за наш приятный отдых!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место. Хаммам это просто класс 👍 Приходили компанией, всем всё понравилось. Парная огонь, вода в бассейне теплая. Все чисто и ухожено. Были и в бассейне под открытым небом, там тоже все супер 👍 Очень вкусный травяной чай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Станиславович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличная сауна с хорошим ремонтом. Большой стол на 10 человек. Классная парная, не сухая. Большой тёплый уличный бассейн.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
К сауне вопросов нет, потому что ремонт хороший, все огорождено и чисто. Вопрос только к персоналу и обслуживанию - за это только 1 звезда 28 мая бронировали сауну по номеру телефона (администратор Екатерина), на 17 человек, НИКТО НИ РАЗУ не предупредил, что есть какая-то доплата ( на сайте информации нет, по телефону об этом сказано не было) У моей мамы был юбилей, приехав в сауну, мне озвучили сумму НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ заявленной Хотя за сутки до празднования звонил администратор (Екатерина) звонила спрашивала все ли в силе, я уточнила как лучше остаток суммы (остаток суммы был озвучен) оплатить: наличными или картой. В итоге администратор на смене предложил либо оплатить 10 тысяч, либо отдать нам предоплату и уйти (напомню, у моей мамы юбилей, много кто приехал из другого города специально на праздник!!!). На вопрос можно ли как-то связаться с владельцем, мне ответили нет. Зато удалось поговорить с Екатериной, которая не замолкала и сказала, что не знает что делать. Также владелец через администратора передал, что на сайте вообще-то написано, что сауна 15макс. На мою просьбу показать где эта информация на сайте, администратор ответила, цитата: «я не знаю где это» Потом администратор сказала что вызовет на нас ГБР, если сейчас не решим, что выбираем. Мы в последний раз посещаем этот комплекс, так как обслуживание и не способность найти выход из ситуации, а даже выгнать людей и желание вызвать на нас ГБР - это то, с чем не хочешь сталкиваться в праздник.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Супер место, под большим впечатлением от подогреваемого бассейна на улице, все достойно , огромный зал с караоке и столом, сауна, есть место для большой компании и для танцев
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень понравилось. Встречал нас приветливый и вежливый персонал. Всё объяснили, рассказали, показали. Мы снимали номер с открытым бассейном. Я была первый раз зимой в декабре. Думала будет холодно купаться. Но, бассейн очень комфортной температуры (38 градусов был в тот день) так что всё было в самый раз. Вылазить не хотелось) Снег на улице расчищен. Украшенные ёлки добавили предвкушение нового года. Сауна чистая, как и всё остальное (Душ, туалет также порадовал своей чистотой)В общем однозначно отличное место для проведения отдыха не только с компанией , но и с семьёй
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Шахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Сауна сама по себе неплохая,но огромный минус.Очень сколько что на лестнице перед уличным бассейном,что в помещение бассейн.Это просто еще до смерти никто голову не сдомал.Должны быть предусмотрены либо дорожки ,либо пол из других материалов.Странно почему не применяют меры по устранению таких недостатков.Ну это до первого смертельного случая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Были второй раз в этом банном комплексе. В первый раз все очень понравилось и решили посетить еще раз большой компанией. В первое посещение была администратор Диана, поэтому наверное мы пошли второй раз. Если бы была девушка которая нас встретила 23.02.2025 мы вряд ли бы вернулись, Всей компании не понравилось как разговаривала и вела себя администратор, все время какое то недовольное лицо и такое чувство что тебе делают одолжение. И в конце вечера при оплате взяла доплату за ребенка, которому 10 лет. Хотя в предыдущее посещение (месяц назад) за нее не платили. Как мне говорили 10 летние дети проходят бесплатно. Вообщем от посещения как говорится осадочек остался!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Были 06.02. В целом, сауна хорошая, цивильная, вроде со свежим ремонтом. Но сервис и администратор оставляет желать лучшего. Грубость и пофигизм сотрудника можно распознать еще на стадии бронирования по телефону. В день отдыха мы позитивно прибыли на место, приветливо встретили администратора, сидящего на ресепшене. В ответ получили лишь недовольное лицо и неоднократные упреки с вопросами «а вам точно всем есть 18?». Ладно, это еще ничего. По окончанию брони началась вроде бы стандартная проверка помещения, но почему-то в ходе нее администратор заметил лежащую бутылку воды на бильярдном столе и швырнул её прямо в меня с какими-то матерными криками и необъяснимым уровнем агрессии. Может быть, бутылка полетела в меня и не нарочно, в это я могу поверить. Но столь высокого уровня злости я не совсем понимаю, учитывая исключительно положительное и адекватное общение, которое шло от нашей компании. Да, нас предупреждали, что ничего ложить на бильярдный стол нельзя. Но это была всего лишь маленькая бутылка воды, которую перенесли туда уже на выходе, когда все собирали вещи. Если это адекватная реакция, то боюсь представить, как сотрудник отреагировал бы на порванное сукно. Переломал бы кости? Да и что-то мне кажется, такая вседозволенность была из-за предвзятости в силу разницы возраста и те обстоятельства, что мы были мягко говоря «в кондициях» и не могли трезво отреагировать на данный поступок. Сильно сомневаюсь, что данное поведение было бы идентично в ситуации, если бы на нашем месте находились какие-то амбалы, ветераны сво или просто люди в возрасте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Чисто, уютно, не дорого. Отмечали день рождения друга. Компания из 12 человек разместилась с легкостью. Не смотря на плохую погоду (шел снег) в бассейне была довольно теплая вода
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень понравилось,нас было 3 пары,в бассейн уместились все(маленький минус до дна не достать)но зато можно научиться плавать, телевизор,большой стол,много места для танцев,все супер,главное чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Саидов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличная гостиница за разумные деньги. Ремонт современный и очень стильный. Номера чистые! Персонал вежливый и отзывчивый. Рядом есть магазины и остановки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Чисто, прекрасный хамам, хороший бассейн. Есть все для комфортного отдыха. Из минусов - перебои с водой в душевой, видимо бойлер не всегда справляется. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
В бане есть три номера: два одинаковых с подогреваемым бассейном на улице и мангалом. Бассейн очень теплый, красивая подсветка! Парилка небольшая на 3-4 человека, сама вместимость номера на 10 человек с большим деревянным столом, лавочками, диваном и креслами. Очень чисто, что важно! Парная хорошая, жаркая, в камине есть специальное приспособление для воды - чтобы добавить влажности. В номере есть музыка, можно по блютуз подключить свой плей лист. Небольшой холодильник. Есть номер с кроватью - который мы обычно используем для переодевания) можно заказать кальян. Третий номер на цокольном этаже с бассейном внутри, но есть хамам - ещё не были) Сами номера новые, в стиле лофт, ничего лишнего. Ценник очень адекватный, в сравнение с аналогичными известными саратовскими банями) обязательно вернёмся не раз!)
3
Светлана Бусыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличное место для отдыха с друзьями и детьми! Отдыхали большой компанией, всем понравилось! Супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Супер место, теперь наше любимое) спасибо всегда за теплый прием, прекрасный бассейн и вообще там все продумано для прекрасного отдыха, теперь только туда)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Просто шикарная сауна. Большой бассейн, отличный хамам, и шикарная баня. Огромны плюс я заметила что есть котики, администратор сказала что хозяин очень любит ЖИВОТНЫХ ЗА ЭТО ПРОСТО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏 будем приезжать к вам ещё 💖💖💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Павлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший открытый бассейн. Большая комната отдыха для большой компании. Есть музыка, тв. Парная небольшая, на несколько человек, но пар лёгкий. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Минус мы нашли небольшой - не все доставки из города едут в Гагаринский район, но рядом магазин Спутник. Отдыхали пока только два раза, но хотим ещё! Из плюсов - парковка, приятный и вежливый персонал, приятная обстановка, тёплый бассейн. Удобная комната отдыха с большим столом для большой компании. Всё супер!
2
Руслан Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Место не плохое, но парилка в третьем зале оставляет желать лучшего, помещение парилки маленькое, не развернуться, жара почти не было
Təşkilatın cavabına bax
Антон Буряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Просто космическое место. Теплый бассейн под открытым небом. Чистые парные , большой зал со столом. Однозначно рекомендую. Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Выбирали с друзьями где отпраздновать день рождения, остановились на этом варианте и не прогадали. Баня отличная, но маленькая, однако это нам не доставило каких либо неудобств. Бассейн с подогревом под открытым небом просто пушка. Так-как мы были там ночью - подсветка придавала особый шарм. Имеется также удобная мангальная зона. Всем все понравилось 👍
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличное место. Были не один раз. Персонал и обслуживание на высшем уровне. Везде чистота...порядок. Красиво очень. Спасибо за сервис и шикарные бассейны и интерьер..
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Чистота, тёплый бассейн, хорошая парная, большая комната отдыха, веранда с мангалом и столами. Всё, что нужно для отдыха
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Были дважды. Баня с бассейном на улице понравилась больше, чем баня с хамамом и сауной) Большие столы, чистое помещение, новые душевые/туалеты. Есть холодильник, чайник, фен. Из минусов: зал большой, там же раздевалка для верхней одежды, там же пепельницы. У нас курильщиков не было, но если б были, одежда прокурена была бы. Ну и лестница высоковата к бассейну на улицу. Тем не менее, плюсов больше, отдохнули хорошо, рекомендую.
1
Екатерина ремига
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличное место для отдыха семьёй и большой компанией! Большой тёплый бассейн во все времена года, просторный двор, отличная зона BQ. Чисто и комфортно. К услугам гостей музыка и караоке. Бассейн глубокий, так что детям необходимо прихватить из дома плавсредства. Так же с собой полотенца и питьевую воду! Нам очень всё понравилось, теперь мы там - частые гости :)
1
Алексей Шакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Понравилась сауна. Очень чистая, стильный дизайн. Но конечно далековато нам туда ездить . А так все хорошо , цены приемлемые . Персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Валова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Часто посещаю этот банный комплекс, всегда идеальная чистота, доброжелательный персонал, вежливый и общительный администратор. Рекомендую всем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Шикарней не видела ни чего, отличные условия, обалденные басейны, что внутри что на улице, обслуживание супер, номера на 10 из 10🫶👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Классное место. Девушка на ресепшене отзывчивая и вежливая, несмотря на колличество посетителей. Чисто, уютно. Гуляли 25 го декабря
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кисина Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Комплекс новый, все чисто. Хамам и сауна хорошие. Можно купить веник. Бассейн чистый, удобный. Комната отдыха просторная, удобная мебель. Посуды не предлагают. Чайник можно взять на ресепшен. Душевая с одним душем. Туалет. В целом понравилось.
2
Дмитрий А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличное место, чисто, можно париться с вениками, басейн на 5+. Отдахнули на ура. Цена очень приемлемая
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Измайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Всё отлично, сауна жаркая, бассейн по кайфу, под открытом небом очень тëплый, большой. Рекомендую. Не пожалеете с компанией самое то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Был первый раз. В целом, не плохо. Для компании до 8 человек подойдёт. Сауна хорошая, температура около 100, можно веник, но комфортно для троих. Хорошая стерио система. Из минусов довольно крутая лестница спуска к бассейну. Бассейн открытый, есть подсветка, вода без хлорного запаха, температура около 28, расслабляющая.
Ирина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Нам все понравилось, но было бы больше заезд, если бы на ступеньки до бассейна хоть что то постелили нескользское. Сначала упала я, а потом мой муж отбил себе копчик, просто слетев со ступеней. Это испортило все впечатления от хорошей бани, качественной парной и очень приятного тёплого бассейна. Мы были с детьми и хорошо, что они не упали. Сделайте что-то!
Юлия Мальцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
В целом неплохо, но учтите что баня с уличным бассейном достаточно травмоопасное мероприятие. Лестница к бассейну от воды становится очень скользкая. Боюсь представить что там в минусовую погоду. Администратор нам сказала что зимой они дорожки тоже не крепят. Ну и в самом зале тоже логистика такая что всегда сыро и скользко так как дорожки из душа, парной и бассейна пересекаются и вся вода тащится в зал отдыха. Пожелание- постелите дорожки специальные чтоб люди не убивались на плитке. У нас 1 поход в баню и 2 пострадавших. Один едва не убился на лестнице к бассейну, вторая на скользкой от воды плитке у стола в комнате отдыха.
natusik22
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Замечательное место !!! Отмечала тут день рождения, всем гостям понравилось. Приезжаем уже третий раз , все нравится 👍 👍 👍 пушка , бомба, петарда 🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Мария Булгакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хорошее место, несколько раз были компанией. Чисто. Бассейн тёплый. Есть мангальная зона, шезлонги, холодильник, чайник. Все, что нужно для отдыха.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Нестеренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Остался доволен сервисом, чистотой всех помещений, температурой в сауне и бассейне ( на момент мероприятия температура на улице была -3 градуса ) Есть пожелания к руководству комплекса, обзавестись не только одноразовой посудой но и стеклянной / керамической )) . Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и желаю здоровья и успехов
1
Марта Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Были большой компанией в зале хамам и сауна ,14 человек,места всем хватило,зал огромный,бассейн огромный,вода замечательная,парилки отличные,все чисто,есть холодильник не большой.Девушка на ресепшн приветливая,вежливая.Нам понравилось,приедем ещё👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6