Axtarış
Marşrutlar

777

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Владислав О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошее место! Приехал, узнал по нужному вопросу информацию и дальше мастера вступают в дело. Быстро, чётко, ещё и освежайку дали!)
1
Vladislava Khaliuto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Супер мойка! Можно записываться по телефону, никакой некомфортной живой очереди. Машина была очень грязная после морских путешествий с собакой, очень много песка в салоне, слой грязи снаружи. Вымыли идеально за 40 минут, приятная цена, очень приятное обслуживание🩷
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отвратительно, навязывают свои услуги, хотел помыть кузов автомобиля, сказали, что просто кузов мыть не будут т.к. нужно помыть ещё и днище, не советую, испортились, раньше была хорошая мойка
Анастасия Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Самая лучшая автомойка! Приятный и квалифицированный персонал работает на клиента! Уборка и мойка авто на высшем уровне! Желаю Вам дальнейшего процветания и много-много клиентов. Вы лучшие!
Ольга Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошая мойка, машину моют идеально, очень сложно попасть в сезон снега и грязи, приветливый персонал, в кафе варят вкусный кофе!
Сергей Казаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Ребята молодцы ! Оставил машину, сами загнали/выгнали, по готовности позвонили, ещё и в тех проблеме помогли разобраться. Машину помыли качественно. Советую !
1
Не певун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Моют плохо. Торопился, заехал сюда, чтобы сбить грязь. Оказалось свободно. Обрадовался, что ждать не придется. Но помыли плохо, диски колес до конца не сбили грязь, увидел когда выгнал машину на улицу, обошел по кругу, смотрю грязь местами в литье осталась, провел пальцем, грязь обычная, перешла на палец, а не осталась на диске как сильно прилепившаяся. Но так как я торопился, не стал указывать мойщику на недостатки. Просто для себя отметил: "Вот почему здесь нет очереди!"
1
1
Игорь Сеньковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Место хорошее. Мыл авто. Но к сожалению одна девушка работник
Ветер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошая автомойка,есть безнал , дают, кому необходимо копию чека . Мойщики добросовестные. Но пожелание всё же есть : перед мойкой сделайте что б луж и грязи не было ! И всем будет хорошо !!!
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошая мойка. Каждая 11 бесплатная. Удобно записываться по ватсапу. Можно поставить ключи и машину отгонят.
1
я я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Это лучший автосервискомплекс ,стремительно развивающийся .В этом районе.Но я, и из Владивостока готов приехать .
А
Александр Завальнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хорошая мойка, моют быстро и качественно!!!
1
Святослав Марьин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Сегодня понижаю рейтинг, обслуживания на нуле
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Заруцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отлично моют
1
1
валентин хадайгулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Был в будний день , ничего про выходные сказать не могу , так нормано
1
Александр Баламатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошо моют
1
  1. 1
  2. 2