Axtarış
Marşrutlar

Деревня

İcmal
Foto
8
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Наталья К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отмечали с коллегами Новый год,очень весело,хорошая программа,выступление скрипача -это вообще бомба.Закуски на столе разнообразные,легкие.Очень жарко в помещении,а так все хорошо!
Олег Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Празднование дня рождения – это всегда особое событие, и когда этот день выпадает на выходные, это означает, что можно отпраздновать его на полную катушку! 🌟 Нашему имениннику исполнилось 45 лет! Отмечали мы это событие в кругу друзей в тихом уютном кафе "Деревня" Нас радушно встретил хозяин заведения и следил чтобы у всех всё было хорошо! За что ему отдельное спасибо. Развлечение гостей взяла на себя отличная ведущая! Пять часов прошли на полном позитиве, веселье и интересных моментов 🙃 Гости приложили максимум усилий, чтобы сделать этот день не забываемым. Были оригинальные поздравления, танцы и песни! День рождения – это отличная возможность провести время с теми, кто дорог, и создать воспоминания, которые будут с вами ещё долго. 🌈 Не забывайте радоваться каждому моменту! Ещё раз огромное спасибо хозяину Кафе "Деревня" и администратору кафе Анастасии. Вы просто супер.
1
Оксана Черных
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Играли свадьбу в кафе Деревня! Очень уютное чистенькое заведение, с великолепной, разнообразной, и самое главное с вкусной кухней! Шев-повар Анастасия профессионал своего дела! Эстетика и вкус на высоте! И самое главное демократические цены! Охотно рекомендую.
Галина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень уютное заведение, праздновали юбилей.💕 Не зря выбрали именно это кафе. Кухня вкусная, чистое помещение, просторный зал для большой компании. Добродушный хозяин кафе.Спасибо девочкам за торжественный стол и чистоту. 🥰
2
Alex D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Один из лучших кафе на районе. Праздновали день рождение, остались очень довольны. Персонал на высшем уровне, девочки спасибо за вашу работу. А хозяину отдельное спасибо, за организацию такого хорошего вечера. Остались очень довольны, теперь эти кафе номер один для нашей семьи. Процветания вам 🥹
1
Людмила Гралько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вкусно приготовленые блюда, разнообразие. Были на юбилее, всё красиво оформлено. Официантка всё во время убирала,на всё просьбы отзывалась сразу. Вообщем всё понравилось. Советуем к посещению это кафе.
1
Дмитрий Меньшиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Вежливый приветливый персонал. Уютная атмосфера. Вкусная еда. Простенько, но все чисто, опрятно. Найти легко. Рядом общественный транспорт и есть место для парковки своего авто. Хорошее место для банкетов юбилейных или небольших свадеб, выпускных.
2
наталья г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Огромное спасибо за душевный приём и великолепную кухню. Всё было на высшем уровне, персонал, кухня. Все гости остались довольны. Теперь это кафе номер один для нашей семьи и наших встреч!
2
1
Александр Бородин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное кафе! Уютный и большой зал. Много разной и вкусной еды. Справлял там юбилей друга очень понравилось. Никаких нареканий нет
2
Дарина Коломойская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Испортили праздник, начали выгонять за час, шашлык вкусный на этом всё вкусное закончилось, лучше бы праздновали в камелоте, там видно что люди работают, в данном кафе мне не понравилось что забирают по полтарелки не до единого, по этому 1 звёзда, думаю увидят и начнут меняться в лучшую сторону!
1
1
Кузнецов Павел Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Доброго времени суток . Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении . Ехали по направлению в Волгоград. Увидели вывеску на столбах , решили остановиться перекусить . Не успели зайди в кафе , из двери выглянул хамоватый мужчина и сообщил что обслуживают только банкеты . Уважаемые руководители данного заведения , уберите вывеску тогда с дороги , что бы не вводить в заблуждение людей и не тратить время людей .
1
Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Незнаю кто пишет негативные отзывы сколько раз гуляли и все было отлично и вкусно. Всем рекомендую.
5
Наталья Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Интерьер неплохой,просторно,шашлык вкусный,салаты,но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание ужасное,персонал ведет себя так,как будто мы не в кафе пришли,где за все оплачено, а к ним домой.За полчаса до конца мероприятия все со столов было убрано.
Екатерина Беляева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Посетили кафе.отмечали юбилей. Всё было очень вкусно.. Красная рыба, шашлык,, курочка, салатики..... Один салат был с креветками и кунжутом понравился даже мужчинам.. Рекоменую👍
Инкогнито 0015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Я была гостем на дне рождении в этом замечательном кафе. Шашлык просто БОМБА!!! Праздничная атмосфера
1
Тен Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Скажу как есть выбор не велик !вкусно нет не вкусно и ужасно дорого всем советую сюда не приезжать не вкоем случае!
1
3
Алексей Божко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Данное заведение НЕ РЕКОМЕНДУЮ, мы выбрали это кафе для свадьбы. Еда была не горячая а заранее приготовленная и была подана разогретая, Свинина оказалось не свежая и нам пришлось ее забрать и отдать собаке Коровай в заведении кусать нельзя было Хлопушку в честь праздника нельзя было Выпустили дым на танец сработала сигнализация и нас хотели заставить оплатить штраф В кафе разрешили остаться до 22:00 а потом нас выгнали. Одноразовые контейнеры небольшие пришлось купить по 100 р за штуку. За три дня хотели отменить данное кафе и отметить дома нам отказались возвращать деньги ( или продуктами часть денег и оставить себе неустойку) Директор кричал на нас и отказывал Данное кафе состоит из трёх человек Директор Администратор -повар- уборщица Официант - посудомойщица ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДА ПОЙТИ
2
3
Айбушева Ильнара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Ужасный сервис, отучить персонал хоть немного. Еда для такого заведения нормальная!
1
Елена Шевцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хорошая кухня , обстановка ,отмечали там праздники
1
Евгения Каландарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный персонал. Понравилось место. Вкусно.
1
Ольга Зотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошо, кушать можно
1
Ольга Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Были в кафе Деревня очень понравилось надкюсь что прийду снова процветагия и всего хорошего
2
василий кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень вкусно!
Рома Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень вкусно а самое главное не дорого
1
Галина Певнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2