Axtarış
Marşrutlar

76 Plus

İcmal
Foto
8
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
3 noyabr 2020
У меня такое впечатление, что интернет-заказы заранее не собираются и мое лекарство продали покупателю из очереди, а я осталась без лекарства. Сделала заказ на сайте. В 20.34 пришло сообщение, что можно получать, но аптека была закрыта. Наутро оказалось, что заказ раскомплектовали и вернули на склад. А днем пришло смс, что заказ отменен. Позвонила на грччую линию, ждала 12 мин. Оператора, когда назвала номер заказа, услышала короткие гудки..... Сайт аптеки не читаемый, выбирать лекарства неудобно. В общем, не зачёт.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кондратенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Самая лучшая аптека города. Всегда внимательно выслушают, подскажут. Поэтому, хожу к ним с удовольствием!!! Спасибо руководителю за подбор персонала. Цены приемлемые. Разнообразие.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хорошее расположение. Вежливый персонал. Большой выбор лекарственных средств. И цены гораздо ниже чем в других аптеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Семеновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отвратительная работа сайта. Да и сам сайт слишком пестрый, сплошные баннеры, да термоядерное оформление. Страница часто медленно прогружается, поисковая строка без подсказок по первым слогам, что затрудняет выбор лекарства (не всегда знаешь правильное написание препарата). Ощущение, что над ним работал подросток. Большинства лекарственных средств НЕТ! Сами аптеки (они же пункты выдачи) «лысые», витрины полупустые. В общем, торгуют самыми элементарными препаратами, а если препарат узкоспециализированный, скорее всего в этой аптеке вы его не найдёте. Из плюсов отмечу замечательного сотрудника в филиале на Ленинградском проспекте, очень приятная женщина, вежливая и отзывчивая.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
danielsykes
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Низкие цены, относительно аптек поблизости, но ассортимент очень скудный, зачастую таблеток которые нужны нет. Очень хорошие продавцы, покажут/расскажут/объяснят, ещё и посоветовать что-то могут
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Около крыльца аптеки по Чкалова15/23 сплошной лёд, пройти не возможно. Все проходят и падают. Я не исключение, упала, повредила локоть и ногу. Зашла в аптеку с претензией, спросила заведующую, реакции ноль. Отправилась в травмпункт.
2
Təşkilatın cavabına bax
otpdetalka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Написано «технический перерыв 20 минут». Стояли полчаса - ничего. Прохожие сказали, что это на час минимум
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ланк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень все долго и нудно,сперва пробивают чек,собирают по нему товар,потом пробивают штрих-коды,потом только оплата.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Аптека хорошая. Цены не такие высокие на лекарства. Персонал отзывчивый помогут расскажут. Вот только один минус через интернет не закажешь постоянно не работает сайт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Данилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хорошая аптека, демократичные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хорошая аптека и приемлемые цены. Пара провизоров на уровне. Пользуется популярностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень хорошая аптека,цены демократичные,персонал отличный,специально езжу в эту аптеку
2
Təşkilatın cavabına bax
Alekperov86
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ужасная аптека. Лучше не заходить даже. Персонал наглый, некомпетентный. Такое ощущение что набрали птушниц. Аптек слава богу нормальных рядом много!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Майло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Хорошая аптека и приемлемые цены. Сотрудники вежливые и всё подскажут
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2021
Это не аптека. Компетентность ноль, отношение ужасное.не советую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович Юдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Низкая цена на лекарства. Можно заранее забронировать лекарства
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Лучшая аптека, все есть в наличии. отзывчивый и чуткий фармацевт!
6
Təşkilatın cavabına bax
денис ххх
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличная аптека грамотные консультанты!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Нормальная аптека. Хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей угаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень плохое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Низкие цены, широкий ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Обыкновенная аптека,но можно часто не найти того что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4586
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Все дорога
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Очень нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Анита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Иногда можно выгодно купить некоторые препараты
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2