Axtarış
Marşrutlar

Estacion de autobuses Barcelona Sants

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Заточи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень чисто, в кафе очень вкусная еда, персонал вежливый и приветливый, правда по английский не очень понимают, Рекомендую
1
Нат Бо
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Большой автовокзал. Относительно чистый. Есть публичные туалеты, кафе, магазинчики, места для сидений. Немного бестолковая логистика внутри и , конечно же, очереди. Там очень любят выстраивать очередь по любому поводу и ревностно следят, чтобы все стояли в очереди.
rafika1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Удобно, чисто и хорошо организовано.
Леон Абаза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хороший современный вокзал. Есть различные павильоны. Туалет платный: 1 евро.
1
Игорь Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Обычный вокзал...ничего особенного...карманников уйма...берегите карманы и сумки...
1
  1. 1
  2. 2